Гость
Статьи
Коляска Peg-Perego GT3 …

Коляска Peg-Perego GT3 Modular System 3в1

Мамочки, у кого есть такая коляска. Хочу взять 3 в 1. Но одно смущает - размер люльки. Она на 5 см меньше чем в стандартных, типа инглезины и польских например. Рожать в июне. Боюсь что до весны она нам уже будет маленькая. Ведь зимой комбез ребенка плюс маленькая люлька.............. вот смущает. И хочется и колется. Расскажите, пожалуйста, у кого такая есть или была.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне она понравилась на первый взгляд,посмотрела в живую и поняла нам люлька точно будет мала,малыш будет летний и зимой в зимнем конверте и одежде мне кажется он туда не поместиться совсем.

Рина
#2

А в чем проблема? Прогулочный блок хороший, купите ещё матрац для коляски и вообще красота будет. У меня малыши слишком быстро растут и люлька инглезиновская им мала уже в 5 месяцев, так потом переходим на GT3. Маленький минус в коляске - это не супер плотное прилегание накидки на ножки. Но это не беда, любой плед или одеяло спокойно умещаются+ребёнок в комбезе. Автор, не факт, что ваш малыш будет расти так быстро, в среднем дети в год 74-80см. Если вас устраивают габариты коляски, то смело берите, убить ещё невозможно))).

Рина
#3
Гость

и мне она понравилась на первый взгляд,посмотрела в живую и поняла нам люлька точно будет мала,малыш будет летний и зимой в зимнем конверте и одежде мне кажется он туда не поместиться совсем.

Все люльки до 6 месяцев, вы до какого возраста собрались возить??????

Гость
#4
Рина

Все люльки до 6 месяцев, вы до какого возраста собрались возить??????

так и собралась,пдр на август

Рина
#5

Для заметки: инглезина Софья, люлька внут.размеры-74см. Люлек метровых, в природе не существует, это претит правилам безопасности.

Рина
#6
Гость

так и собралась,пдр на август

Так в чем проблема, сколько см.люлька?

Автор
#7

Предыдущие мои дети при рождении были 54 см. Вот и переживаю )))) Но уж больно я запала на пережку ))))

Гость
#8
Рина

Так в чем проблема, сколько см.люлька?

я уже не помню какие там размеры,потому что очень быстро выбрала другую коляску

Рина
#9
Автор

Предыдущие мои дети при рождении были 54 см. Вот и переживаю )))) Но уж больно я запала на пережку ))))

Автор, а сильно детки растут?) И напишите сколько см.люлька.

Рина
#10
Гость

я уже не помню какие там размеры,потому что очень быстро выбрала другую коляску

Ясно)

Рина
#11

Внутри 70 см, разница в 4 см не крамольная...

Автор
#12

73 см внутри

Рина
#13
Автор

73 см внутри

Вас один см спасёт?)))

Гость
#14

Вы потом сможете ребенка в прогулочный блок переложить,если он раскладывается горизонтально. Мы с 3.5мес ездим перего бук она почти такая же как ваша только прогулочная. До этого катали на инглезине софии

Гость
#15

Ужас ужасный!!!!!!
Люлька как раз ничего! Мы в люльке до 10 месяцев проездили в машине - Заменила автокресло полностью. Но сама коляска - это ужас. Первое колесо само по себе. Меня водило с этой коляской как пьяную по дороге, один раз даже чуть под машину не попала с этой дебильной коляской. И да, еще щины две прбились практически сразу. Результат - не гуляли вообще первые 4 месяца пока не купили Stokke Scoot. Я помню привезла новую коляску домой и возила ее по дому и радовалась, как ребенок, что такая легкая и колесики маневренные. А эту gt3 даже врагу бесплатно не пожелаю! Я вообще комментарии не пишу, но тут наболело...

Форум: Дети
Всего: 48 642 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 326 тем