Женщины, кто родил первого ребенка в возрасте старше 34, что вас сподвигло?
Автор
155 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Анна
Сообщение было удалено
да да да бла бла бла)) Надо в 20-25 рожать. когда ничего нет))
Гость
Нежная
Сообщение было удалено
приятно что тут есть здравомыслящие люди
Гостья
Ну к примеру вам 55, ребенку 15, вас выпнули на пенсию, а его еще растить и растить. И универ хорошо бы оплатить и вообще помочь по жизни, ведь аргумент тут звучит-чтоб была возможность все дать ребенку.
ЕГЭ открыло двери для умных в топовые вузы (а сейчас не бэби бум, этому поколению не придётся конкурировать за место как поколению 80х). Платно можно и по образовательному кредиту учиться (3 % годовых, если не отчислят). Да и наследство лучше получить в 45, а не в 70. А если в 70 крякнуться, то дочке будут с порога предлагать жить вместе.
Ольга 35 лет
В 35 родила, не планировала беременеть, была задержка месячных, я долго ждала но они не приходили, я стала подозревать что-то тут не так, купила тест и он показал 2 полоски, такие дела
Гость
Свой и чужой ребенок, как своя и чужая любовь. До 30 лет у меня была паника при одной мысли о детях несмотря на поддержку мужа. Только родив сына в 34 я поняла насколько ценно видеть его улыбку по утрам, а когда он называет тебя мама вообще слезы наворачиваются. К чужим детям по прежнему прохладно отношусь. А так каждому свое. Главное найти адекватного папу, т.к чужие дети мало кому нужны и интересны
Форум: Дети
Всего: 73 688 тем
Новые темы за месяц: 419 тем
- Хочу стать мамой и не хочу одновременно3 ответа
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?288 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
Популярные темы за месяц: 142 темы
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?288 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Больше всего жалко себя в физическом плане, страшно за здоровье. У меня склонность к кровотечениям, анемия, беременна уже была 10 лет назад примерно, и это были худшие по самочувствию дни в моей жизни.
Делитесь мнениями. Тема не для склок мам и чайлдфри, я не чайлфди, раз задаю такой вопрос.