Гость
Статьи
Безопасность ребенка, …

Безопасность ребенка, трекер gps

Доброго дня всем! Подскажите что делать.
Дочка (8 лет) стала неуправляемая, убегает гулять в соседние дворы, выключает телефон. Никакие беседы и наказания долго не действуют.
Нашла такой девайс - gps трекеры для детей, которые одеваются на руку как часы. Кто-то уже пользовался?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может просто воспитывать? убежала - ок, значит неделя домашнего ареста с книгами и учебниками, без гаджетов и тв, гулять только с родителями и все. Странно что с 8-ми летним ребенком справится не можете, а дальше как будете? Не вижу смысла следить, если она у вас в 8 лет такое вытворяет, то потом вон как в сегодняшних новостях - улетит куда нибудь

Вика
#2

Сдайте дочь в детдом. Пусть оттуда попробует сбежать.

Зубная фея
#3

В 8 лет так себя ведет??Елы-палы. Что же будет в 12

Eva
#4

А что ей мешает ваш трекер снять? Дело не в гаджетах а в вас и вашем воспитании своих детей, вам Гость №1 все правильно написала.

Малыш Пиночет
#5

Объясните,что переживаете за нее, выясните почему она так делает. Может вы через что перегибаете? Все друзья в соседнем дворе, а вашей нельзя? Не может быть такой проблемы без причины. Разговаривайте с ребенком. Вспомнила серию Симпсонов,где Барту чип в сотик засунули, а он к птице привязал, семья поехала, а он дома ночью боялся один) Может вам создать ситуацию с примером: сказать, что придете через определенное количество времени, а в итоге задержаться и пояснить дочери,что вы также переживаете, но только не перегибайте. А если в итоге просто избаловали, то иногда лишайте прогулок, но если пригрозили,то выполняйте, то без толку все. Но не забывайте разговаривать, Ваше здесь упущение. На мегафоне есть тариф смешарики с навигацией, ну был раньше по крайней мере.

Малыш Пиночет
#6

Я за наказания в последнюю очередь, но если применяю, то иду до конца.(сыну 9 лет). А вот муж очень добрый)

Гость
#7

Не загоняйтесь, этот gps трекер ваша дочь, когда станет взрослой -- будет вам вспоминать.

гост
#8

ну тут два вопроса. воспитание и трекер. я за трекер. пока не купила. дочке почти 9. но у нее телефон подключен на слежение - не убегает, просто, чтобы я знала где она в целях безопасности. трекер тоже хочу купить потом, когда больше будет передвигаться одна - телефон можно потерять и забыть. а про воспитание - отдельный вопрос. у вас муж есть и что он говорит по этому поводу? по-моему ситуация не нормальная. либо у нее с рождения проблемы, либо просто педагогическая запущенность

Сергей
#9

Продаю на Авито GPS трекеры для детей, автомашин, стариков на сайте gadgetpostal

Гость
#10

Мне кажется, что покупка часов - это Ваше спокойствие, можно же просто объяснить ребенку, что это моднячий гаджет, что не всем такие дарят, и что, если ребенок убежит, то в тот раз когда он пойдет с часами, его не наругают, только покупайте у официального дистрибьютера, потому, что если на сервере сбой произойдет, то часы вам настроят и все восстановится, с китайскими такого не бывает, мы брали на smartbabywatch.ру, продавец хороший, есть гарантия и техподдержка

Kushkush
#11

ничего зазорного в безопасности ребенка не вижу! У моей такие, elari, купила в Связном перед началом года. В них есть шагомер и по ним можно звонить, так как симкарту можно вставить. У меня теперь нервы целее, да и ребенок на связи!

Галина
#12

Мы брали JET Kid Smart, вообще эти часы это удобная вещь, так как по мимо звонков, можно посмотреть где находится ваш ребенок а еще и прослушать что происходит вокруг, при чем динамик громкий, слышно все четко.

#13

У меня еще помладше ребенок, часы ему великоваты, поэтому купила Reach Far Rf 16v. Маленький, вешается на шею, звонить можно на него и с него sos посылать.
Один минус - кривое приложение на телефоне. Но я подключила просто к другому приложение от livegpstracks.com "Мобильный диспетчер", там вообще очень удобно и на русском к тому же.