Гость
Статьи
Муж хочет назвать …

Муж хочет назвать дочку Какули

Он не русский. Так звали его бабушку. Он обещал что назовет ребенка именем бабушки. Какули ударение на последнем слоге. Ничего кроме этого имени он и слышать не хочет. Как его отговорить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
перчинка
#1

а живете вы в какой стране?

Масло для кутикулы
#2

Назовите Акулина, скажи это в переводе на русский. А дома пусть зовет Какули.

паравоз
#3

тролишь не чотко

Гость
#4

Персидское имя. Из чего я делаю вывод, что он армянин, грузин и т.п. В общем, у кавказцев все строго. Мужик сказал, так тому и быть. Бабу не спрашивают.
Че делать. Называй КакулИ. Привыкнешь.

Гость
#5

лучше какУли, скажите что на русский манер лучше звучит.

Эля
#6

что вообще ))))))) аххаа))) какули))) боюсь спросить, как сына назовет))) бейте его палкой, чтоб образумился))) какули....

Гость
#7

А сын если будет - Говняхи? Или Насратон? Или всётеже Говнули?

Ли
#8

Как в сериале Как я встретил вашу маму?)) Только Какуля там была, а не Какули. Троллинг, понятное дело).

Гость
#9
Гость

А сын если будет - Говняхи? Или Насратон? Или всётеже Говнули?

Говен. Обсер. Насер.

Зануда
#10

Сходите в паспортный стол или куда там ходят со справкой из роддома, чтобы получить свидетельство о рождении. Спросите, можно ли назвать таким именем. Объясните ситуацию. Может, они просто откажутся записывать это имя, и хвала небесам.
Предлагаю компромисс. Крестите ребенка предлагаемым мужем именем, а в свидетельство записывайте нормальное - Каролина, например. Похоже.
И знаете, я бы уточнила насчет будущего сына. Может, муж уже обещал назвать его Хрюкали или Безмозгли в честь кого-то:)

Гость
#11

Ахахахах...вот это жесть. В школе вашему ребёнку скучно точно не будет 😁👌🏻

Гость
#12

Эбать её заприкалывают...даже жалко. Дураки родители подумайте о психики малышки))

Маша
#13
Гость

Говен. Обсер. Насер.

А сын будет Насралла

Гость
#14

Вы живете в России? Значит надо соблюдать наши традиции. Хочет назвать какулей, женился бы на своей у себя дома.

Гость
#15
Масло для кутикулы

Назовите Акулина, скажи это в переводе на русский. А дома пусть зовет Какули.

Какулина надо назвать... Ударение на втором слоге!