Гость
Статьи
Хочу родить от …

Хочу родить от иностранца!!!!

Ситуация такая, мне 29 лет, хочу уже давно ребёнка, была в браке , но муж не хотел детей в ближайшие время, поэтому и развелись. Около 2 лет, одна, не получается отношения и да и уже не верю что встречу свою половинку. Решила родить для себя, а потом возможно и личная жизнь наладится...
Очень хочу чтобы ребёнок был от иностранца,(немца/швейцарца /англичанина), на алименты не претендую. Имею свою квартиру и хорошую зарплату. Вот думаю как бы это устроить, хочу ребёночка от молодого, красивого и умного.
Может кто был в похожей ситуации?
Скоро возьму отпуск на месяц и поеду в круиз или в путешествия, но где же подцепить такого чтобы был согласен на оплодотворение?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Приличные иностранцы ш л ю х т р а х а ю т только в презервативе. Рожай от турка или араба - эти животные без резинки лезут на все, что шевелится

Гость
#2
Ольга

Приличные иностранцы ш л ю х т р а х а ю т только в презервативе. Рожай от турка или араба - эти животные без резинки лезут на все, что шевелится

был опыт?)))

Гость
#4

Хочешь стать бесплатной суррогатной матерью? На алименты действительно не надейся, у западных стран с нашей нет соглашения об алиментах, поэтому фиг что получишь, если мужик сам не захочет платить, конечно. Но он скорее всего просто заберет ребенка. Рискованно.

Света
#5

Ага, а потом тест днк предъявите и будет ваш швейцарец алименты платить.
А оно ему надо?
Дураков среди благополучных европейцев нет.

Гость
#6

Когда я была за границей - у нас одна дамочка из группы сумела за несколько дней окрутить нашего гида.Насчёт оплодотворить - не знаю,свечку не держала, но смылись они вечером у всех на виду в туманную даль и очевидно,что не в музей намылились.Вот один пример только и знаю.Паренёк был немец,красив и знал 5 языков - следовательно,умён.Только и рожать от такого.

Гость
#7

***

RainyTown
#8

Да это без проблем! Умные, успешные иностранцы конечно же не знают законов собственной страны, потому с радостью согласятся ради одной ночи бегать по судам, платить адвокатам, а потом еще 18 лет содержать биологического ребенка, которого никогда не увидят. И о способах предохранения, как и ЗППП они никогда не слыхивали.

Гость
#9

Не, можно конечно от бомжа или от бездомного . Только поискать такого придется.

Гость
#10

Иностранец без резины вас трахать не будет. О славянских странах все на западе знают что африканские статистики спидошных там.

RainyTown
#11
Гость

Когда я была за границей - у нас одна дамочка из группы сумела за несколько дней окрутить нашего гида.Насчёт оплодотворить - не знаю,свечку не держала, но смылись они вечером у всех на виду в туманную даль и очевидно,что не в музей намылились.Вот один пример только и знаю.Паренёк был немец,красив и знал 5 языков - следовательно,умён.Только и рожать от такого.

.
... и конечно же ни на одном из этих 5 языков он не знал слова "презерватив"

Гость
#12
RainyTown

.
... и конечно же ни на одном из этих 5 языков он не знал слова "презерватив"

Я у него не спрашивала.Мне это до лампочки.Если не боялся ЗППП, то навряд ли стал лишать себя полного удовольствия из- за русской подстилки.Но,повторюсь - свечку не держала.

Юлия
#13

Автор... как бы Вам сказать... Ну, не всегда дети-то с одного раза получаются... Так что либо в отношениях беременеть придется, либо спермобанк.... А что за фетишь, что ребенка от инострануа охота??? Я понимаю, если б был цвет кожи принципиален. А интеллектуальные способности, в подавляющем большинстве, передаются от матери. Вам бы студента соблазнить, от него самый большой шанс забеременеть, но отстаньте от фетиша, что ребенок должен быть от иностранца, вы быстрее болячку, а не ребенка с таким подходом подхватите

явно
#14

на сз сходи,они там только рады будут

Мартинлатинез
#15
Гость

Ситуация такая, мне 29 лет, хочу уже давно ребёнка, была в браке , но муж не хотел детей в ближайшие время, поэтому и развелись. Около 2 лет, одна, не получается отношения и да и уже не верю что встречу свою половинку. Решила родить для себя, а потом возможно и личная жизнь наладится...
Очень хочу чтобы ребёнок был от иностранца,(немца/швейцарца /англичанина), на алименты не претендую. Имею свою квартиру и хорошую зарплату. Вот думаю как бы это устроить, хочу ребёночка от молодого, красивого и умного.
Может кто был в похожей ситуации?
Скоро возьму отпуск на месяц и поеду в круиз или в путешествия, но где же подцепить такого чтобы был согласен на оплодотворение?

Если вы будете это делать от иностранца, Вы же не будете знать какой у него характер, Чем он потребляет,

Гость
#16

Сама так хочу делать, русский алкаш мне нафиг не нужен, что бы потом приперся и кричал что он отец, посоветую вам иностранные сайты знакомств и переводчик гугл.

Гость
#17
Гость

Хочешь стать бесплатной суррогатной матерью? На алименты действительно не надейся, у западных стран с нашей нет соглашения об алиментах, поэтому фиг что получишь, если мужик сам не захочет платить, конечно. Но он скорее всего просто заберет ребенка. Рискованно.

Он не сможет забрать, он нужен только как спермодонор и не более. Сама собираюсь так забеременить , ибо это единственный способ спокойно жить и не бояться за ребёнка!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема