Гость
Статьи
Хочу родить от …

Хочу родить от любовника. Муж согласен.

Добрый день. С мужем не можем иметь совместных детей - несовместимость. Уже есть дочь. Родила от любовника. Сейчас хотим еще ребенка. Хочу чтобы он был смуглым. Обычно смесь рас дает красивых детей. Предложила мужу чтобы я родила от иностранца. Ну как получится. Он сначала прифигел, но теперь согласен. Как считаете, нормально ли и не будет ребеночек заметно отличаться от русского?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отличишь, сейчас в роддомах в основном узбечки и таджички рожают

Гость
#2

А почему бы ему не бросить дефективную жену и найти здоровую? Свои дети - единственно возможный вариант, любая женщина подтвердит.

Гость
#3

Да, нормально будет у вас это дело! Ничего страшного, если ребёнок смуглым будет. Теперь ведь вон какой

Гость
#4

т.е. мужчина согласен прервать свою генетическую линию всего-лишь из-за несовместимости с одной конкретной женщиной? в чем смысл ваших отношений? воспитывать чужих детей? это извращение!

Негорикт Вдомепетч
#5
Гость

т.е. мужчина согласен прервать свою генетическую линию всего-лишь из-за несовместимости с одной конкретной женщиной? в чем смысл ваших отношений? воспитывать чужих детей? это извращение!

тема разводка.

Гость
#6

Автор, оставьте мужа в покое и пусть он найдет нормальную женщину, которая родит ему детей. А вы потом хоть от кого рожайте, это уж ваше личное дело.

#7
Гость

А почему бы ему не бросить дефективную жену и найти здоровую? Свои дети - единственно возможный вариант, любая женщина подтвердит.

Что за ерунда? Я не дефективная, он тоже. Мне от него не получается забеременеть. И это не наша вина. Никто никого бросать не собирается.

Гость
#8
Гость

Да, нормально будет у вас это дело! Ничего страшного, если ребёнок смуглым будет. Теперь ведь вон какой

Не тот отец, кто семя дал, а тот, кто негра воспитал. 🤣😂

#9
Гость

т.е. мужчина согласен прервать свою генетическую линию всего-лишь из-за несовместимости с одной конкретной женщиной? в чем смысл ваших отношений? воспитывать чужих детей? это извращение!

А что вы предлагаете? Разрушить семью ради биологического отцовства?

#10
Негорикт Вдомепетч

тема разводка.

Так проходите мимо. Зато имя у Вас настоящее.

Гость
#11
Катя

А что вы предлагаете? Разрушить семью ради биологического отцовства?

у вас нет семьи. семья - сложносоставное слово: "семь" + "я". в итоге, разрушать ничего не нужно: вашим детям положены алименты от ваших любовников. только так.

#12
Гость

Автор, оставьте мужа в покое и пусть он найдет нормальную женщину, которая родит ему детей. А вы потом хоть от кого рожайте, это уж ваше личное дело.

Во всем другом у нас отличная семья и отношения. У нас дочь. С чего нам расходиться? Ни он ни я этого не хотим.
Если бы он хотел - я держать не стала.

Негорикт Вдомепетч
#13
Катя

А что вы предлагаете? Разрушить семью ради биологического отцовства?

Нет у вас семьи. Не выдумывай.

Негорикт Вдомепетч
#14
Катя

Так проходите мимо. Зато имя у Вас настоящее.

Вот и иди отсюда со своими фантазиями о неграх. Мужа-куколда зачем то выдумала. В твоей выдуманной истории ты трахаешься с негром или тебе делают эко? Да чо я спрашиваю, конечно трахаешься...

#15
Гость

у вас нет семьи. семья - сложносоставное слово: "семь" + "я". в итоге, разрушать ничего не нужно: вашим детям положены алименты от ваших любовников. только так.

То есть те, кто рожает от доноров спермы, тоже не семьи? Интересно, если бы вы не могли родить, вас бы муж выгнал - это норм? Ну или наоборот, если вы мужчина. Алименты? Вы о деньгах думаете? Не об этом пост. Я не нуждаюсь.

#16
Негорикт Вдомепетч

Нет у вас семьи. Не выдумывай.

Вам виднее конечно )))

#17
Негорикт Вдомепетч

Вот и иди отсюда со своими фантазиями о неграх. Мужа-куколда зачем то выдумала. В твоей выдуманной истории ты трахаешься с негром или тебе делают эко? Да чо я спрашиваю, конечно трахаешься...

Мы на ты уже? Какие негры, Какой куколд. Это ваши фантазии. Это моя тема, уходить надо вам.

Гость
#18
Катя

Во всем другом у нас отличная семья и отношения. У нас дочь. С чего нам расходиться? Ни он ни я этого не хотим.
Если бы он хотел - я держать не стала.

Ну, куколды тоже нужны. Кто-то ведь должен обеспечивать чужих дитачек. Даже хорошо, что ты его изъяла из оборота, с такими-то убеждениями. А дочь у тебя, а он обеспечун, которого в старости вы с доцей из дома выпнете.

Гость
#19
Катя

То есть те, кто рожает от доноров спермы, тоже не семьи? Интересно, если бы вы не могли родить, вас бы муж выгнал - это норм? Ну или наоборот, если вы мужчина. Алименты? Вы о деньгах думаете? Не об этом пост. Я не нуждаюсь.

в таком случае следует понимать: оставаться с вами ваш текущий муж не сможет (он может это понимать сейчас или нет, но в итоге он уйдет).

Гость
#20
Катя

Что за ерунда? Я не дефективная, он тоже. Мне от него не получается забеременеть. И это не наша вина. Никто никого бросать не собирается.

А на кой ты ему, недефективная? Родить ему не можешь, что в тебе такого есть, чтоб за тебя держаться?

Негорикт Вдомепетч
#21
Катя

Мы на ты уже? Какие негры, Какой куколд. Это ваши фантазии. Это моя тема, уходить надо вам.

Почему уже? Я тебя не знаю, чтобы выкать. Ты никто, анонимный бот на вумане. Выкать надо заслужить.

#22
Гость

в таком случае следует понимать: оставаться с вами ваш текущий муж не сможет (он может это понимать сейчас или нет, но в итоге он уйдет).

Это почему? У нас дочке 15 и никто уходить никуда не собирается.

#23
Гость

А на кой ты ему, недефективная? Родить ему не можешь, что в тебе такого есть, чтоб за тебя держаться?

Это единственный критерий семьи? Способность родить.

#24
Негорикт Вдомепетч

Почему уже? Я тебя не знаю, чтобы выкать. Ты никто, анонимный бот на вумане. Выкать надо заслужить.

Я не собака чтобы служить. Я понимаю, что понятие культура и вы не совместимы. Но опускаться до вашего уровня конечно не буду. Всего доброго.

Гость
#25
Катя

Это единственный критерий семьи? Способность родить.

Не единственный, но определяющий, самый существенный.

Гость
#28
Катя

Это почему? У нас дочке 15 и никто уходить никуда не собирается.

потому что естество требует своего :)
вы почему рожаете от любовников, а не берете детей из детского дома? что вас заставляет рожать самой? возможно, это оно и есть :)

#29
Гость

потому что естество требует своего :)
вы почему рожаете от любовников, а не берете детей из детского дома? что вас заставляет рожать самой? возможно, это оно и есть :)

Зачем нам брать ребенка из детского дома, если я могу родить? Так он хоть частично наш. Мне приятно быть мамой.

Серёжа
#31

Зачем вы пишете эти разводки? Для чего? Потеребонить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: