Гость
Статьи
Соседские дети играют …

Соседские дети играют в баскетбол

У меня такая проблема : шумят соседи. Вернее соседские дети играют в баскетбол в квартире, с утра до вечера, долбят по плитке мячом (у них пол квартиры кафелем выложено). Происходит это преимущественно в дневное время, вроде все по закону, а я так устала от этого! С утра до вечера долбежка, у меня уже невроз из-за них появился, и аритмия. Что делать? ПОговорить с ними - не вариант, не понимают, "это же дети".

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай шумоизоляцию. ну или переезжай.

Гость
#2

Запень им дверь. В замок суперклей. Можно ночью пpocтитуток со всего города навызывать. Похоронных агентов с унылыми мордами.

Гость
#3

Тут уже был такой совет. Крепите скотчем к потолку муз колонку и врубаете на всю. Желательно рано утром и поздно вечеррм. Дверь не открывать.

Alina
#4

П пц,автор(((((

Гость
#5

Это исключительно Ваша проблема. Живите в деревне, там нет соседей сверху.
У меня алкаш матом орет. Может несколько часов без остановки орать. У меня нет невроза. Хотя достал конечно. Но живя в многоквартирном доме, надо понимать, что по соседству не обязаны жить одни тихие интеллигенты.

Гость
#6

Скажите спасибо, что днём, а не ночью:)

#7
Автор

У меня такая проблема : шумят соседи. Вернее соседские дети играют в баскетбол в квартире, с утра до вечера, долбят по плитке мячом (у них пол квартиры кафелем выложено). Происходит это преимущественно в дневное время, вроде все по закону, а я так устала от этого! С утра до вечера долбежка, у меня уже невроз из-за них появился, и аритмия. Что делать? ПОговорить с ними - не вариант, не понимают, "это же дети".

днём на работе работать ?

Ласка
#8

Что Вы, что соседи вообще из дома не выходите?

Гость
#9
Гость

делай шумоизоляцию. ну или переезжай.

Шумоизоляция от УДАРНОГО шума эффективна только со стороны шумящего. То есть на полу соседей сверху

Гость
#10

У нас тоже года три долбили в футбол, Потом дети выросли. Год долбил тренажер по ночам. А сейчас тишина. С возрастом обленились и спорт забросили))).

Гость
#11

Часа в два-три ночи устраивайте долбеж по батарее. Или под утро, за час до их подъема. Десять размеренный ударов, перерыв пару минут. Ещё разок. Ещё. Ещё. Ну, пока вам не надоест. Разойдется, конечно, по всему "поселку", но это издержки, так сказать. Пообламываются чуток вместе со всем подъездом, глядишь, поумнеют за недельку-другую.
Главное, вместе со всеми искренне удивляться, что это за ночная сволочь в подъезде завелась.

Гость
#12

Нет, это не по закону. Дневной шум не должен превышать 40 децибел. Для справки, собачий лай -80 децибел. Смело пишите в ТСЖ, участковому, в прокуратуру

му-му
#13
Гость

Нет, это не по закону. Дневной шум не должен превышать 40 децибел. Для справки, собачий лай -80 децибел. Смело пишите в ТСЖ, участковому, в прокуратуру

40 деци
40 децибел это тихий разговор или шум дождя. То есть в своей квартире я не могу петь песни или разговаривать на повышенных тонах ? Бред!

Гость
#14

Вот и разговаривайте в своей квартире, а не стучите в перекрытия, чтобы звук шёл к соседям. Неужели непонятно?

я
#15

Уж лучше пусть дети долбят мячом днем, чем как наша придурочная соседка гоняет каждую ночь шансон на всю катушку! Причем включает всегда одну и ту же песню, как заканчивается, то снова ставит. За ночь мы эти Золотые купола можем до 100 раз прослушать и более. Считайте Вам повезло!

Гость
#16
я

Уж лучше пусть дети долбят мячом днем, чем как наша придурочная соседка гоняет каждую ночь шансон на всю катушку! Причем включает всегда одну и ту же песню, как заканчивается, то снова ставит. За ночь мы эти Золотые купола можем до 100 раз прослушать и более. Считайте Вам повезло!

Золотые купола соседки душу радуют!... Михаил КРУГ - достойные песни писал.

Гость
#17
Гость

Это исключительно Ваша проблема. Живите в деревне, там нет соседей сверху. У меня алкаш матом орет. Может несколько часов без остановки орать. У меня нет невроза. Хотя достал конечно. Но живя в многоквартирном доме, надо понимать, что по соседству не обязаны жить одни тихие интеллигенты.

в деревне соседские дети с утра до вечера лупят мячом по асфальту за воротами на дороге очень слышно

Гость
#18

У нас такая же история! Я просто удивляюсь насколько современные родители себя обесценили, дети делают в квартирах, что им хочется, а у родителей даже мысли не возникает объяснить детям правила проживания в квартире, именно родители должны ребёнка учить культуре поведения это их обязанность, научить уважать своих соседей, а не растить хамов с вашей фамилией, не в лесу же живем! Удивляюсь этим родителям материнского капитала, у них чадо целый день долбит мячом об пол а у них даже мысли не возникает его остановить, квартира не спортивный зал и не улица. Да, от осинки не рождаются апельсинки, жизнь бумеранг не забывайте люди!!!

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем