Гость
Статьи
Одежда на зиму

Одежда на зиму

Всем день добрый! При покупке комбинезона на зиму, сколь утеплителя должно быть? Везде пишут что 180г. достаточно для зимы. Мне кажется прохладно. И еще мембрана. Она ж ведь в основном идет для занятий спортом? Или я ошибаюсь?

Кристен
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мембрана хороша когда в машине, метро или в электричке часто и подолгу передвигаетесь не снимая куртку. Таким образом потеете меньше.

Ветка
#2

Мембрана идет не то, чтобы для занятий спортом, но для таких деток которые подвижные и много бегают. На зиму 180 может быть маловато. Может лучше взять комбинезон arctiline на пуху. В Next уже завезли такие. У этих комбезов температурный режим до минус 40 градусов.

гость
#3
я против

мембрана хороша когда в машине, метро или в электричке часто и подолгу передвигаетесь не снимая куртку. Таким образом потеете меньше.

дело не в потении, а в том, что так теплее

Тоня
#4
Ветка

В Next уже завезли такие. У этих комбезов температурный режим до минус 40 градусов.

Ой, я Next вообще очень уважаю. У них одежда такая качественная, сшита аккуратно, не линяет, долго сохраняет форму.

Анфиса
#5

В комбинезоне теплее будет, никуда не будет поддувать и снег не будет забиваться всередину.

Гость
#6

300 гр норм

Форум: Дети
Всего: 47 962 темы
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 115 тем