Гость
Статьи
Одежда зимой

Одежда зимой

Зимой некоторые люди так легко одеваются? Женщины в тонких колготках, мужчины в спортивках с голыми лодыжками. И это в общественном транспорте.
Я бы даже на своей машине так не поехала бы в холода.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть хоть голышом ходят, мне вообще по барабану

Гость
#2

Автор, ты дегенерат

Гость
#3

Потому что дебильная мода

#4

я бы тоже

Гость
#5

Среди них только незначительная часть реально закалённые. Остальные банально теряют здоровье.Болеют ОРЗ, циститами, пиелонефритами.

Гость
#6

Это моржи. Они так закаляются. А греет их патриотизм, алкоголизм и любовь к путену.

Гость
#7

Я перчатки начинаю носить при +7-5 и все равно всю зиму страдаю обветренными руками...

Гость
#8
Гость

Я перчатки начинаю носить при +7-5 и все равно всю зиму страдаю обветренными руками...

Я еще раньше.
И мне плевать на моржей, бомжей и прочих маргиналрв.

Гость
#9
Гость

Это моржи. Они так закаляются. А греет их патриотизм, алкоголизм и любовь к путену.

Теперь поняла, почему я так сильно мёрзну😆

#10
Гость

Я перчатки начинаю носить при +7-5 и все равно всю зиму страдаю обветренными руками...

Если Вы так мёрзнете, а любовь, как выше сказано не греет, носите перчатки ещё раньше. И не смотрите на остальных.
Я ношу с конца августа почти, по май, перчатки и сапоги.

Гость
#11
Елизавета Викторовна

Если Вы так мёрзнете, а любовь, как выше сказано не греет, носите перчатки ещё раньше. И не смотрите на остальных.
Я ношу с конца августа почти, по май, перчатки и сапоги.

Интересно как, а если например, летом будет достаточно прохладно, а так бывает, то Вы тоже будете носить сапоги и перчатки?

#12
Гость

Интересно как, а если например, летом будет достаточно прохладно, а так бывает, то Вы тоже будете носить сапоги и перчатки?

А так было, и думаю будет.
Не помню год, но половину лета носила пальто, или куртку, сапоги, и часто перчатки.
Я вообще с этим вопросом не заморачиваясь.
Мне если холодно, я оделась, так как хочу я.

Гость
#14
Аврора

Да уж. Шлюхандр развелось. Про тебя уже местные говорят...

Соска, перелогинься.
Не устало еще бред набивать с разных аккаунтов?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: