Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Девочки ни в коем случае не нужно волноваться если вам поставили внематочную беременность ! Я пошла в центр мед на УЗИ на раннем сроке мне поставили внематочную беременность , затем направили для повторной проверки в женскую консультацию там всё подтвердили сказали нужна срочная операция и вызвали скорую , привезли в больницу где меня осмотрели 8 врачей гинекологов-хирургов и подтвердили диагноз сказали нужна операция , начали делать операцию , сделали дырки в животе , а оказывается на ранних сроках может быть ошибка и вообщем оказалось нет никакой внематочной беременности просто люди ошиблись , один врач спросил вас осматривали люди я ответила конечно он говорит ну людям свойственно ошибаться , вообщем девочки это ещё мне попалась больница и лучшими хирургами а в других бы не стали внутрь камеру ставить и проверять так что прежде всего сдавайте хгч он с каждым днём возрастает в сотни раз если нормальная беременность , прежде чем лечь на операционный стол убедитесь

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Тучка
#1

Мою соседку-подругу отпустили домой, ночью труба лопнула. Не стоит волноваться? Вы , мадам, не в адеквате

Гость
#2

Мою знакомую прооперировали, хотели убирать внематочную. Оказалось нормальная беременность. Беременность сохранили и она родила здорового ребенка. Как такое быть может в моей голове не укладывается, я не верю. Но она говорит, что так было. А так да, диагноз нужно проверить у нескольких врачей.

#3

да мне тожн сказали что не в маточная но сказали ничего не понятно потому что очень ранний срок сказали подождать недельку я помню еще после этого плакала так сильно после недели пошла оказалась все нормально родила щдорового ребенка может у вас ранний срок

Гость
#4

При внематочной хгч тоже растет, и дождаться когда лопнет тоуба вполне реально. И по поводу вашей хорошей больницы, я бы поспорила. В вас перебывало пол отделения и никто ничего не увидел. Специалисты высшего уровня!

Алиса
#5
Тучка

Мою соседку-подругу отпустили домой, ночью труба лопнула. Не стоит волноваться? Вы , мадам, не в адеквате

И что дальше было?!

Анастасия
#6

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Начну с того что у моей мамы 30 лет назад была первая внематочная беременность, и случился разрыв левой маточной трубы, вследствие чего труба была удалена. После она родила меня и ещё через 8 лет сестру. У меня же первая беременность прошла удачно, дочке уже 4 года. А вот вторая - внематочная. И как и у моей мамы, случился разрыв левой маточной трубы. Скажу так, мы планировали... Но месячные были в срок, ни каких болей и симптомов. Резко на работе заболел живот и начало падать давление. Итог - внематочная... экстренная помощь медиков (огромное им спасибо) ... минус одна маточная труба и почти два месяца на больничном. Сейчас об этом ужасе напоминает лишь шрам на животе. Планирую снова забеременеть, так как по примеру своей мамы, надеюсь что шансы есть. Страшно конечно, думаешь а вдруг опять... Но надеюсь на лучшее))) Здоровья всем девушкам!!! 

Анастасия
#7

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Начну с того что у моей мамы 30 лет назад была первая внематочная беременность, и случился разрыв левой маточной трубы, вследствие чего труба была удалена. После она родила меня и ещё через 8 лет сестру. У меня же первая беременность прошла удачно, дочке уже 4 года. А вот вторая - внематочная. И как и у моей мамы, случился разрыв левой маточной трубы. Скажу так, мы планировали... Но месячные были в срок, ни каких болей и симптомов. Резко на работе заболел живот и начало падать давление. Итог - внематочная... экстренная помощь медиков (огромное им спасибо) ... минус одна маточная труба и почти два месяца на больничном. Сейчас об этом ужасе напоминает лишь шрам на животе. Планирую снова забеременеть, так как по примеру своей мамы, надеюсь что шансы есть. Страшно конечно, думаешь а вдруг опять... Но надеюсь на лучшее))) Здоровья всем девушкам!!! 

#8
Анастасия

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Начну с того что у моей мамы 30 лет назад была первая внематочная беременность, и случился разрыв левой маточной трубы, вследствие чего труба была удалена. После она родила меня и ещё через 8 лет сестру. У меня же первая беременность прошла удачно, дочке уже 4 года. А вот вторая - внематочная. И как и у моей мамы, случился разрыв левой маточной трубы. Скажу так, мы планировали... Но месячные были в срок, ни каких болей и симптомов. Резко на работе заболел живот и начало падать давление. Итог - внематочная... экстренная помощь медиков (огромное им спасибо) ... минус одна маточная труба и почти два месяца на больничном. Сейчас об этом ужасе напоминает лишь шрам на животе. Планирую снова забеременеть, так как по примеру своей мамы, надеюсь что шансы есть. Страшно конечно, думаешь а вдруг опять... Но надеюсь на лучшее))) Здоровья всем девушкам!!! 

А у меня есть ребенок,а вторая беременность оказалось внематочной,плод деформировал правую трубу и прикрепился в правом яичнике.Мне при помощи лапроскопии удалили трубу и почти полностью правый яичник,у кого была похожая ситуация?Удалось ли вскоре забеременеть?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем