Гость
Статьи
каким должен быть …

каким должен быть ребенок

Если мать русская, волосы темно-русые, отец кавказких кровей. Смуглый в меру, брюнет. Может ли ребенок быть блондин?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маловероятно. Но надо еще смотреть дедушек и бабушек.

Гость
#2

Главное, чтобы ваши высерки не орали в общественных местах.

Goldenrose
#3
Гость

Главное, чтобы ваши высерки не орали в общественных местах.

Ты,поди, мать и не знал(а)? Высрала тебя в общественном сортире и свалила? Поэтому выросло такое тупое злое го*вно?

Гость
#4
Гость

Главное, чтобы ваши высерки не орали в общественных местах.

А вы чей ***?

Гость
#5

Моя подруга и ее муж - брюнеты с карими глазами. Двое старших детей тоже брюнеты, а младший - голубоглазый блондин с кудряшками.

Гость
#6

У меня муж кареглазый брюнет,я-русая голубоглазая,один сын получился голубоглазый шатен,второй кареглазый блондин.Так что есть вероятность и у вас блондинчика родить!😊

Гость
#7

Может. Гены и через пару поколений, бывает, "выстреливают".

Гость
#8

Может, если Ваша мама или бабушка блондинки

Гость
#9

Ребёнок родится у вас 100% с кавказской внешностью! Кто пишет, что голубоглазые дети родились, правильно, голубые глаза ген самый доминантный, а если один родитель кареглазый, а второй с серыми или зелёными глазами- ребёнок родится 100% кареглазый, карий цвет здесь доминантный.

ЕленаПетровна
#10
Гость

Ребёнок родится у вас 100% с кавказской внешностью! Кто пишет, что голубоглазые дети родились, правильно, голубые глаза ген самый доминантный, а если один родитель кареглазый, а второй с серыми или зелёными глазами- ребёнок родится 100% кареглазый, карий цвет здесь доминантный.

У моего сына в классе есть мальчик,у которого мама блондинка,а папа жгучий брюнет южных кровей.Сын-копия отца,дочь -копия мамы голубоглазая блодинка .Так что варианты могут быть разные

ЕленаПетровна
#11
ЕленаПетровна

У моего сына в классе есть мальчик,у которого мама блондинка,а папа жгучий брюнет южных кровей.Сын-копия отца,дочь -копия мамы голубоглазая блодинка .Так что варианты могут быть разные

так я о чем вам пишу? Самые сильные гены это голубые и карие глаза, но у автора глаза не голубые, а Ее муж кавказец, пусть даже не мечтает она о голубоглазых блондинах детях!)))))

Гость
#12

Может быть блондин в младенчестве, потом в подростковом периоде волосы потемнеют до шатена, скорее всего. У маленьких волосы тоненькие и всегда практически светлее, чем у родителей, темнеют в период полового созревания

Вельма
#13
Гость

Ребёнок родится у вас 100% с кавказской внешностью! Кто пишет, что голубоглазые дети родились, правильно, голубые глаза ген самый доминантный, а если один родитель кареглазый, а второй с серыми или зелёными глазами- ребёнок родится 100% кареглазый, карий цвет здесь доминантный.

Голубые глаза рециссивный ген, а карие доминантный.

Тоха
#14
ЕленаПетровна

так я о чем вам пишу? Самые сильные гены это голубые и карие глаза, но у автора глаза не голубые, а Ее муж кавказец, пусть даже не мечтает она о голубоглазых блондинах детях!)))))

В нах о них мечтать?Для мужика блондин вообще фууууу

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: