Гость
Статьи
В каком возрасте дети …

В каком возрасте дети вырастают из игрушек?

Девочки, как вы считаете, в каком возрасте дети вырастают из игрушек? Т.е. когда уже переставать дарить игрушки и переходит на "взрослые подарки"? Это я в рамках подготовки к новому году озадачена

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям из игрушек, как дерьмовочка из цветка?

Гость
#2

К новому году???

Гость
#3

Некоторые и в 30 лет не вырастают. А вообще смотрите по ребенку. Моя дочь в 5 лет запросила микроскоп, телескоп и модель земли ))))

Гость
#4

Когда хотят свою семью, родить. Для меня это был возраст 19 лет.

Гость
#5
Гость

Некоторые и в 30 лет не вырастают. А вообще смотрите по ребенку. Моя дочь в 5 лет запросила микроскоп, телескоп и модель земли ))))

Я в 10 лет тоже телескоп хотел, а сейчас в 28, в основном компьютерные игрушки. но от радиоуправляемого вертолета не откажусь и в 50))

#6

ну я имела ввиду когда можно дарить такие вещи головоломки , может кто видел 3д пазлы? какие лучше всего подходят ? очень мне нравятся, вот думаю пойдут ли они ребенку?

Гость
#7

По-разному. Дочь 9 лет уже обижается, когда ей дарят игрушки, ей гаджеты и наряды подавай. Когда принесла радиоуправляемую машинку 2-х летнему племяннику, машинку его 37-летний папа забрал и сам с ней играется

Ирина
#8
Karina

Девочки, как вы считаете, в каком возрасте дети вырастают из игрушек? Т.е. когда уже переставать дарить игрушки и переходит на "взрослые подарки"? Это я в рамках подготовки к новому году озадачена

наверное стоит обратить внимание, к чему ребенок проявляет внимание. не думали об этом?)) у нас своеобразные подарки... мы недавно записали ребенка на курс скрочтения - он у нас очень любит читать. имеет огромную домашнюю библиотеку. и скажу я вам, курсам Амакидса он был гораздо больше рад, чем когда мы ему подарили ноутбук.

#9

мы вот решили взять пазлы в 3д формате))) может кто видел и слышал их? //puzzle.moscow/ вот такие штуки)) я думаю ей очень понравится. После сборки напишу как прошло вручение ))))

Гость
#10

Внучке 8 лет, игрушки уже не дарим, она в них не играет, на ДР подарили, микроскоп, детский набор для сборки электрических цепей, детям он очень нравится, крёстная подарила детский набор для химических опытов. Шмотки вообще не рассматриваются в качестве подарка.Сейчас многие дарят детям такие подарки, куклы машинки - это детсад!

ledi wamp
#11

мужу 36 еще не вырос

ВАСИЛИСА
#12

Я сама ребёнок вот берсику сколько примерно в 9 лет

Гость
#13

Люди разные. Каждому свое. Дочь до 10 лет любила игрушки. Племяшка имеет неограниченное количество игрушек, поэтому в 8 лет просит уже гаджеты, косметику, домашних животных.

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема
Предыдущая тема