Гость
Статьи
Отчим обижает

Отчим обижает

Не знаю,что делать.Мама развелась с папой,вышла второй раз замуж.Я не буду врать,я не сильно аккуратная.У меня может быть на столе бардак,я могу забыть помыть посуду.Мне 15 лет.Но я стараюсь исправляться.Отчим начал доканывать маму.То есть все высказывать маме,но не мне!Он говорит,что я не мою посуду,что в мою комнату не возможно зайти.Он даже,когда пылесосит всю квартиру,мою комнату оставляет грязной.Хотя у нас у всех свои дела.И его дело пылесосить квартиру,мое мыть пол,пыль,маме кушать,иногда пол.Но тут я решила исправить ситуацию.И начала мыть посуду не только за собой,за всеми.Иногда,даже мою в 11,чтобы маме было легче утром.Он же скажем ничего не делает,кроме того как пылесосом пройдется.Маме не помогает,посуду не помогает мыть.Барин команды раздает.И когда я начала исправляться .Начала мыть посуду,он поехал с другой стороны.Что якобы я кровать не запрвляю.Но на тот момент я дежурила.В школу приходила в 7 часов.И это было пару раз,когда кровать я оставляла.Я не знаю,что мне делать.У меня нету времени всегда мыть посуду.Я вся в учебе.Хочу отлично закончить школу,иду на медаль.Стараюсь приносить домой только отличные оценки,с уроками я сижу до 12 ночи.Так,как делаю все идеально.Пока все выучу..Так же с занимаюсь дополнительно с учителями математикой и языками.Что делать,почему мама позволяет обижать меня чужому мужику????????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься дете,это у всех падчерич с отчимами так.Бывает и намного хуже:маты,дули в лицо и т.д. ну ты поняла,что у тебя не худший вариант

Гость
#2

А на чьей жилплощади живете, а то пинка аам с мамашкой под сраки! Жрешь то тв на его деньги, кобыла! Инет он оплачивает. Свиннья неблагодарная

Гость
#3

Позволяет обижать,потому что она отдалась уже другому самцу и возможно скоро у тебя будет брат,сестра,а ты уже из другой жизни.Почитай биологию

Гость
#4

Посуду помыть от силы 15 минут,дольше дискутировать,или у вас целый полк солдат обедает?

Света
#5

Вместо того, чтобы писать такую простынь, пойди в своей комнате сделай уборку.

Гость
#6

Не надо ныть. Навык быстрого наведения порядка очень пригодится в будущем.

Гость
#7
Гость

Расслабься дете,это у всех падчерич с отчимами так.Бывает и намного хуже:маты,дули в лицо и т.д. ну ты поняла,что у тебя не худший вариант

Т.е. кровные отцы взращивают засранок?
Автор, ты будущая хозяйка, жена, мать. И уже не ребенок. Отчим правильно делает, что приучает к порядку. Некоторые мужики по уши в грязи живут, а этот еще и пылесосит. Ну уж чтоб он твою комнату пылесосил, это со стыда сгореть можно.

Гость 2
#8
Гость

А на чьей жилплощади живете, а то пинка аам с мамашкой под сраки! Жрешь то тв на его деньги, кобыла! Инет он оплачивает. Свиннья неблагодарная

Слушай, гость, а что так сразу с наездом! Ты хоть раз жила в такой ситуации, чтоб так людей судить!

Гость 2
#9
Гость

Не знаю,что делать.Мама развелась с папой,вышла второй раз замуж.Я не буду врать,я не сильно аккуратная.У меня может быть на столе бардак,я могу забыть помыть посуду.Мне 15 лет.Но я стараюсь исправляться.Отчим начал доканывать маму.То есть все высказывать маме,но не мне!Он говорит,что я не мою посуду,что в мою комнату не возможно зайти.Он даже,когда пылесосит всю квартиру,мою комнату оставляет грязной.Хотя у нас у всех свои дела.И его дело пылесосить квартиру,мое мыть пол,пыль,маме кушать,иногда пол.Но тут я решила исправить ситуацию.И начала мыть посуду не только за собой,за всеми.Иногда,даже мою в 11,чтобы маме было легче утром.Он же скажем ничего не делает,кроме того как пылесосом пройдется.Маме не помогает,посуду не помогает мыть.Барин команды раздает.И когда я начала исправляться .Начала мыть посуду,он поехал с другой стороны.Что якобы я кровать не запрвляю.Но на тот момент я дежурила.В школу приходила в 7 часов.И это было пару раз,когда кровать я оставляла.Я не знаю,что мне делать.У меня нету времени всегда мыть посуду.Я вся в учебе.Хочу отлично закончить школу,иду на медаль.Стараюсь приносить домой только отличные оценки,с уроками я сижу до 12 ночи.Так,как делаю все идеально.Пока все выучу..Так же с занимаюсь дополнительно с учителями математикой и языками.Что делать,почему мама позволяет обижать меня чужому мужику????????

Мать не защищает тебя, потому что боится этого отчима: неизвестно, что ему в голову придёт. Если есть возможность - переедь жить к бабушке до того момента, пока не поступишь учиться в другой город и не устроиться на подработку. А вообще я ещё скажу, что твой отчим урод, ублюдок и самое настоящее ***!!!

Гость
#10
Гость

А на чьей жилплощади живете, а то пинка аам с мамашкой под сраки! Жрешь то тв на его деньги, кобыла! Инет он оплачивает. Свиннья неблагодарная

Зачем Вы так?! Она ребенок, а он взрослый мужик. Сами думаете вообще, что говорите?

Гость
#11
Гость

А на чьей жилплощади живете, а то пинка аам с мамашкой под сраки! Жрешь то тв на его деньги, кобыла! Инет он оплачивает. Свиннья неблагодарная

Животное ебанное!

Гость
#12

Возьми подойди к нему голая и схватив его за член а потом начни орать на всю глотку что он пытался тебя трахнуть. Сто пудов, он сам убежит. Или его твоя мать выгонит. Из ревности. А ещё лучше ,подговори подруг, и напишите заявление в полицию, что отчим неоднократно пытался тебя изнасиловать . Его один раз вызовут. Потом второй раз. Потом твоя мать до него докопается. Потом он сам от тебя шарахаться будет. Самый верный способ. Поверь.

Гость
#13
Гость

Животное ебанное!

Это как раз обижнный отчим и писал .

Гость
#14
Гость 2

Слушай, гость, а что так сразу с наездом! Ты хоть раз жила в такой ситуации, чтоб так людей судить!

Это не гость. Это тот самый отчим и есть.

Гость
#15
Гость

Т.е. кровные отцы взращивают засранок?
Автор, ты будущая хозяйка, жена, мать. И уже не ребенок. Отчим правильно делает, что приучает к порядку. Некоторые мужики по уши в грязи живут, а этот еще и пылесосит. Ну уж чтоб он твою комнату пылесосил, это со стыда сгореть можно.

Он не к порядку приучает, а до.еб.ывает.ся. до несовершеннолетней. Это немного разные вещи. Видимо ,отчим от нее чего то хочет. Хочет и молчит.

Гость
#16
Гость

А на чьей жилплощади живете, а то пинка аам с мамашкой под сраки! Жрешь то тв на его деньги, кобыла! Инет он оплачивает. Свиннья неблагодарная

Ты же и есть этот самый отчим, правильно? И тебя сейчас обида гложет. Ты смотри, подведёт тебя падчерица под статью, под ту самую. Если не хочешь проблем, беги быстрее оттуда. Пока не загремел за изнасилование несовершеннолетней.