Гость
Статьи
вы знаете таких , кто …

вы знаете таких , кто родил , но не воспитывает детей ?

Может ваши знакомые
Отдали их родственникам

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Да знаю, соседи алкаши целыми днями бухают а дети сорняком растут... видно что у детишек с психикой большие проблемы, агрессивные, злобные. Жалкое зрелище... лучше бы отдали кому нибудь, раз сами не хотят воспитывать

Незнакомка
#2

У меня одноклассница родила рано,на 1 курсе, отдала ребёнка родителям, а сама доучивается в универе в другом городе за 1000 км. Я её не осуждаю, но сама бы никогда ребёнка не оставила,тем более на длительный срок.

Гость
#3

Соседи сверху по пьяни родили ***,на хрен никому не нужна,заниматься ею не хотят,даже на улицу не выводят,потому что лень ж@пы свои тащить и вести себя она не умеет.Целыми днями воет дурным голосом,долбит по полу(нам в потолок соответственно) молотком,ездит на чем-то,предположительно на самокате по ламинату,издает неадекватные звуки...Короче,мрак.Кобыле уже 7 лет,в этом году в школу пойдет,а ее в магазе за руку водят,т.к. съеб@ться может в любой момент.Зато все как у всех.

Гость
#4

Родственница отдала дочку в 4 года своим родителям. Девочке уже 17 лет. Мама приезжает 2 раза в году на недельку - поскандалить, что ей неправильно воспитали ребенка.

Гость
#5

да, посмотрите на очередь к кабинету опеки - удивитесь, таких не мало

#6

Скинуть ребенка на родителей - это стандарт. Есть знакомая, которая отдала ребенка в интернат, просто потому что ей лень рано просыпаться, готовить ему еду, заботится о нем и т.д. При этом нет финансовых проблем.

Гость
#7

Да. У меня подруга . Мужа нет, две детей от разных. Отдавать не надо она с мамой живет. Все время ругаются и срываются на детей . Мне их очень жаль.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем