Гость
Статьи
Избиение детей. Что …

Избиение детей. Что делать с ним?

Мой отец меня бил в последние 5 лет, говорил какая я ужасная дочь, и что если сейчас я учусь очень хорошо(4,5), то обязательно скачусь на тройки. Он меня ненавидит все это время, без выпивки не может прожить и месяца. Поднимал руку на мою мать 2-4 раза, один раз чуть не вывихнул руку. Младшего брата(7 лет) очень любит, с мамой они в скором времени разведутся, тянули долго из за брата. Он неуравновешенный, постоянно когда орет на меня смотрит бешеными глазами, сейчас была очередная драка и я впервые пыталась отнекиваться, (началось все с того, что я выкинула полиэтиленовый пакет который он положил на полку(я прибиралась), вечно говорит, что по дому я ничего не делаю, но я выполняю абсолютно всю работу. Что делать с ним? Как общаться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя скоро и ремнём пороть будет, так что готовься - это только начало.

Гость
#2
Гость

Он тебя скоро и ремнём пороть будет, так что готовься - это только начало.

нет, этого я уже вообще не допущу, такому тирану в моей жизни места нет. Собираемся летом ехать в отпуск без него, он пока что ничего не знает, думаю, что из этой идеи выйдет

Гость
#3

Писать в опеку, после каждого скандала вызывать полицию

Лера
#4
Гость

Писать в опеку, после каждого скандала вызывать полицию

Мать за это род.прав лишить не могут?

#5
Гость

Писать в опеку, после каждого скандала вызывать полицию

+1
Если есть следы побоев на теле, обращаться в поликлинику, фиксировать документально и с этим в полицию.

гостья
#6
Гость

Писать в опеку, после каждого скандала вызывать полицию

к сожалению, наша полиция в семейных разборках ничего делать не хочет. Приедут, проведут беседу и досвидания

Гость
#7

Ювеналка нужна, чтоб было куда кинуться в таких случаях, а так что.. развод руками.((

Гость
#8
Лера

Мать за это род.прав лишить не могут?

Нет, хотя могут вас изъять из семьи на время разбирательства. Сначала в инфекционную больницу, потом в реабилитационный центр. А могут и нет. Можете вызвать полицию вы, они сами передадуть сведения в органы опеки . Папа ваш думает, что безнаказанный такой, вообще есть уголовная статья за неисполнение своих родительских обязанностей. Брат ваш подрастет, вступится за мать и папаша его ударит. Сколько ужасных случаев. Прикрутите фитилек, пока есть возможность. Вас ударили, набираете 112, просите соединить с полицией, говорите, я несовершеннолетняя, меня избил отец. Приедут.

Свет озарил мою...
#9

Повторяй про себя : Госпожи Иисус Христос помилуй меня, грешную! Вот увидишь он от тебя отстанет. Каждое утро читай псалом 90ый. Он у вас бесноватый.

Свет озарил мою...
#10
Свет озарил мою...

Повторяй про себя : Господи Иисус Христос помилуй меня, грешную! Вот увидишь он от тебя отстанет. Каждое утро читай псалом 90ый. Он у вас бесноватый.

ГОСПОДИ произошла опечатка

Гость
#11

А зачем вам с ним общаться?
Прлициб привлекайте, побои снимайте и т.п. и все это хроните на руках, на случай, если эта тварь ещё надумает на вас на алименты в будущем подать.
А ваша мама что? Голову в песок и типа ничего не может сделать? Её все устраивает?
При возможности крики и неадекватное поведение записывайте на аудио и видио, лишним не будет.

Екатерина
#12

Бьет или наказывает? Если по телу или рукам, со злости - это неправильно. Поговори с мамой, что так не надо. А если по попе, причем чем-нибудь а не руками (ремнем, проводом, скакалкой) - это заслуженное наказание, и ты не должна пререкаться. Если бы мои посмели "отнекиваться", когда я или муж их наказываем - надолго запомнили бы, сидеть неделю не смогли бы. И нечего выставлять ваши семейные дела всем напоказ в интернете.