Гость
Статьи
Как должна выглядеть …

Как должна выглядеть мама?

Столкнулась с тем , что мои подруги с детьми всегда ходят в спортивках, с хвостиком и из макияжа максимум блеск. А раньше такие красотки были..
Неужели дети так выматывают, что нет хотя бы пол часа что бы накраситься?) Не верю.
Я считаю что девушка должна всегда выглядеть на 100% , да и мужчине приятно, что девушка у него красотка.
Я могу понять такой "лук" когда они с ребенком в песочнице вместе сидят, но никогда они пошли в парк всей семьей или в кафе.
Ваше мнение?

Анита
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Люблю мамочек с хвостами и в джинсо-кедах
Не люблю консервативных теток

Гость
#2

А мне нравятся мамочки в кроссовках и джинсах и с хвостиками.
И бабушки такие нравятся. Озорные они

#3
Анита

Как должна выглядеть мама?

Кому должна? Вам?

Гость
#4

Как ей удобно и нравится.

Гость
#6

Дети разные бывают, у кого-то спокойные, а у кого-то такие, что даже душ спокойно не принять, только бегом и под вопли, не говоря о прическе-макияже, с рук не спустить. И у кого-то есть помощники, у кого-то нет. Это если ребенок спокойный и может самостоятельно лежать в кроватке или сидеть в манеже и играть с игрушками - тогда да, конечно, почему бы и не подкрасить глаза, и не уложить волосы. Но если чуть спустишь с рук - начинается скандал, то просто не до ухода за собой.

Гостья Надя
#7

Я для мужа красотка с хвостиком и без макияжа. Какой мне смысл отбирать время от ребенка и тратить его на то, чтобы подругам нравиться?

Гость
#8
Анита

Столкнулась с тем , что мои подруги с детьми всегда ходят в спортивках, с хвостиком и из макияжа максимум блеск. А раньше такие красотки были..
Неужели дети так выматывают, что нет хотя бы пол часа что бы накраситься?) Не верю.
Я считаю что девушка должна всегда выглядеть на 100% , да и мужчине приятно, что девушка у него красотка.
Я могу понять такой "лук" когда они с ребенком в песочнице вместе сидят, но никогда они пошли в парк всей семьей или в кафе.
Ваше мнение?

Не сочиняйте глупости. Те, кто следил за собой до рождения ребенка, продолжают следит за собой и в декрете. Крайне редко вижу молодых мам в трениках и с гульками.

Гость
#9

девушек с детями не бывает. с детьми-значит женщина

Гость
#10

я наряжалась всегда на работу, да на мероприятия, в гости. А в парках испокон веку в джинсах, кроссовках да с хвостиком. Получается, что если в декрете, то всегда в джинсах. Вот эти вот прогулки по парку на каблуках никогда не понимала, разве что когда конфетно-букетный период...

гость
#11
Гость

я наряжалась всегда на работу, да на мероприятия, в гости. А в парках испокон веку в джинсах, кроссовках да с хвостиком. Получается, что если в декрете, то всегда в джинсах. Вот эти вот прогулки по парку на каблуках никогда не понимала, разве что когда конфетно-букетный период...

Я сама такая. Знакомая думала, что я вообще не крашусь. Потому что по выходным меня видела.И очень удивилась, когда увидела в рабочий день. Так и сказала- я думала, ты не красишься. Вообще с годами все больше нравится удобный и комфортный стиль. Не совсем спортивный. Что то типа кежуал. Еще с удивлением смотрю на девушек, везущих коляску в обуви на каблуках. Правда, таких очень мало. Думаю- неужели тебе удобно? С ребенком удобнее всего именно в джинсах и кроссовках. Красится, собираясь гулять с ним вообще не вижу смысла. Губная помада и все. А так конечно, одежда должна быть нормальная, маникюр, педикюр и тп.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: