Гость
Статьи
беременные , какое …

беременные , какое выбрали имя для своего чадо

делитесь идеями, как вы решили назвать своих малышей, спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

Да пожалуйста

Гость
#3

У меня детей зовут Бодрум и Анталия. В честь городов, где я их зачала

мария
#4
Гость

У меня детей зовут Бодрум и Анталия. В честь городов, где я их зачала

а если бы в Сыктывкаре?

Гость
#5
мария

а если бы в Сыктывкаре?

В Сыктывкар я бы никогда не поехала, ведь там нет лучших во всех отношениях турецких мужчин.

Гость
#6
мария

а если бы в Сыктывкаре?

Тогда один Сык, другой Втык, третий Кар

Гость
#7
Гость

У меня детей зовут Бодрум и Анталия. В честь городов, где я их зачала

А у меня Урюп и Воркутка. Милые детки!

Гость
#8
Гость

В Сыктывкар я бы никогда не поехала, ведь там нет лучших во всех отношениях турецких мужчин.

Можете считать меня ватницей, но я патриотка и нет ничего лучше наших бородатых мужыков, пропахшых бензином и с масляными ручищами - вахтовиков!

Гость
#9

но зачем специально тему испортили, теперь никто серьезно не напишет

Гость
#10
Гость

Можете считать меня ватницей, но я патриотка и нет ничего лучше наших бородатых мужыков, пропахшых бензином и с масляными ручищами - вахтовиков!

Вы не ватница, вам просто не с чем было сравнить. У тех, кто не был с турецким мужчиной, в голове куча дурацких стереотипов из телевидения и т.п. Кто, хоть раз попробовал турка, на васьню даже смотреть не захочет.

Коко
#11

По святцам. Если православная. Раньше, которые нельзя - позже можно. По умершим предкам не рекомендуется.

Гость
#12

Евгения для девочки . Соответственно, Евгений для мальчика. Ещё рассматривали имена Алексей, Константин для мальчиков и Алеся, Агния для девочек

#13

Каждая беременная женщина имеет свои предпочтения и вкусы, поэтому выбор имени для будущего ребенка может быть совершенно разным. Некоторые родители могут выбирать традиционные имена, другие предпочитают более современные или редкие варианты. Некоторые могут выбирать имена, имеющие определенное символическое значение или связанные с их культурой или национальностью. Иногда имена выбираются в честь родственников или известных личностей. В общем, выбор имени для ребенка - это очень индивидуальное решение, которое отражает стилистические и эмоциональные предпочтения родителей.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы