Гость
Статьи
Анна Надежда …

Анна Надежда Элла.Какое имя выбрать?

Подруга беременна.Мы решили выбрать имя и остановились на этих именах .Какое же лучше???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Надежда.;)

#2

Элла.

#3
Львица

Элла.

Смотря какое отчество.

Гость
#4

Не нравятся.

КонстанцияН
#5

Надя- все Нади очень хорошие!

Гость
#6

только не Анна. Некрасивое и при этом мегапопулярное.

Мне больше всех нравится Элла, но если фамилия и отчество совсем простые типа "Сидорова" и "Петровна", то лучше Надежда.

Гость
#7

элла из Фрела? )))) нет, элла хороша только если будете жить заграницей.

Гость
#8

Если это будет еврейская девочка, то Элла - самое то, знала двух девушек, одна очень плохо кончила свою жизнь. С русской фамилией лучше Анна.

Рита
#9

А мне не нравится имя Надя. И многим Надям тоже не нравятся их имена.

Энджи
#10

Надежда умирает последней.

Гость
#11

ни одно не нравится ((((

гость
#12

Анна -анюта-анечка супер!

надя-ужасное имя ! элла-вообще без комментов

Жучка
#13

элла

Гость
#14

хуже эллочки -людоедочки, тока надя..

Анна -величественное, красивое, королевское имя.

Гость
#15

при наде сразу вспоминатеся гадя хренова.

Аня
#16

Аня- отвратительное имя. ни одной счастливой ани не встречала.

Элла Петровна, кстати , звучит хорошо.

Надя- рабочая лошадка, будет вкалывать всю жизнь.

Малолетка
#17

Надя

Амелюшка
#18

все ужасные

Girl
#19

╧9, а мне не нравится имя Рита, го+вно а не имя.

Гость
#20

мне больше Надежда нравится))

Феникс
#21

Анна - красиво и царственно, как уже тут говорили. Да и сокращений от него хороших много. Единственный минус, как говорят - распространенность. У имени Элла - плюсы в незатасканности и в том, что имя несокращаемое. Никто не будет его коверкать и переиначивать. Надежда - нежелательно, так как по жизни девочка будет просто Надя, а это уже совсем не то. Другой "минус" - если девочка поедет заграницу, с именем могут быть проблемы, оно - не "международное" в отличие от "Анны" и "Эллы".

Гость
#22

Ненавижу Ань,все неврастенички,пьющие,злые,холодные девки!!!

Сто раз встречала Ань,и ни одной хорошей не встретила!

Да и звучит как-то некрасиво и нескладно,выговаривать не очень удобно.

Пусть будет Элина,Эвелина, Элеонора или Эля.

Или Арина.

Ну Надя поприличнее будет.Но рабочая лошадка,да,простовато...Слабоватые они,мягкие...

Автор
#23

Отчество Витальевна

Гость
#24

Я бы вам посоветовала почитать про значение ,происхождение и влияние на характер и судьбу.И исходя из того,какой по характеру хотите ее видеть и какой судьбы ей желаете,-так и называйте!!

Лично я вводила в Гугле значение имен себя и своих друзей-была в шоке,НАСКОЛЬКО у нас все совпало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто меня так глубоко не мог охарактеризовать даже из друзей и родни!!!!Там сказали даже то,что знала о себе только я!!!

Кроме одного маленького пунктика! Так что.Как корабль назовешь-так и поплывет.

аня, пост 16
#25
Гость

Ненавижу Ань,все неврастенички,пьющие,злые,холодные девки!!! Сто раз встречала Ань,и ни одной хорошей не встретила! Да и звучит как-то некрасиво и нескладно,выговаривать не очень удобно. Пусть будет Элина,Эвелина, Элеонора или Эля. Или Арина. Ну Надя поприличнее будет.Но рабочая лошадка,да,простовато...Слабоватые они,мягкие...

я полностью согласна. Аня- выговаривать трудно, как-то звучит, как обрубок имени. Анна- вобще двойная буква НН - двойное отрицание (внутреннее НЕТ). А я еще и Николаевна, т.е. у меня аННа Ни... - три Н. пи.пец, какой-то. Вы сами-то вслух попроизновите "Анна", "Аня" - язык ломается и звучит грубо

Гостья незванная
#26

Ага!Все время людям "Акать" придется.Челюсть вывихнуть можно.

Гость
#27

самое хорошее имя это Клавдия!!!!!!если не хотите,тогда Надя,все Нади очень счастливые,успешные в бизнесе и личной жизни и очень красивые(много таких знаю).

Феникс
#28
аня, пост 16

я полностью согласна. Аня- выговаривать трудно, как-то звучит, как обрубок имени. Анна- вобще двойная буква НН - двойное отрицание (внутреннее НЕТ). А я еще и Николаевна, т.е. у меня аННа Ни... - три Н. пи.пец, какой-то. Вы сами-то вслух попроизновите "Анна", "Аня" - язык ломается и звучит грубо

А как же бессмертное:

"Мне дали имя при рожденьи - Анна,

Сладчайшее для губ людских и слуха..."

Барбариска
#29

От отчества зависит и фамилии ))

Но Элла Петровна Сидорчук - это, кхем, перебор.

аня, пост 16
#30
Феникс

аня, пост 16

я полностью согласна. Аня- выговаривать трудно, как-то звучит, как обрубок имени. Анна- вобще двойная буква НН - двойное отрицание (внутреннее НЕТ). А я еще и Николаевна, т.е. у меня аННа Ни... - три Н. пи.пец, какой-то. Вы сами-то вслух попроизновите "Анна", "Аня" - язык ломается и звучит грубо

А как же бессмертное: "Мне дали имя при рожденьи - Анна, Сладчайшее для губ людских и слуха..."

это называется: каждый свое болото хвалит

Гость
#31

С отчеством Витальевна лучше всех звучит имя Элла.

Анна слишком простецкое, затасканное да и пресное по сути имя. Надежда Витальевна как-то не очень сочетается.

Любовница Хулио
#32

Надежда или Элла

Гость
#33

из списка только за Анну

Руфь
#34

У меня Элла ассоциируется только с Эллочкой-людоедкой (хотя её Леной вроде как звали). Думаю, что Надежда в плане того, что это имя значит, самое кошерное. К именам нужно подходить, я считаю, не с позиции "звучит красиво", а с позиции "значит много хорошего".

Феникс
#35
Руфь

У меня Элла ассоциируется только с Эллочкой-людоедкой (хотя её Леной вроде как звали). Думаю, что Надежда в плане того, что это имя значит, самое кошерное. К именам нужно подходить, я считаю, не с позиции "звучит красиво", а с позиции "значит много хорошего".

Тогда Анна - самое лучшее значение: "Божья Благодать". "Надежда" и рядом не стояла. :)) Элла, опять же - "Утренняя Заря" вроде.

Анна
#36

Элла лучше всех. Особенно можно сократить как Эля. Вообще тащусь.

А Анна - продавщица булочек. Ани, не обижайтесь, просто двойная "н" делает имя "толстым" и поэтому имя ассоциируется только с толстыми. А вот Аня - вполне ничего)

Гость
#37

Надежды очень счастливы и удачливы в бизнесе и личной жизни.Ани все страшные и толстые.Я за Надю!Элла тоже ничего,не очень частое.

Тея
#38

фу, какие все злые, большая часть коментов - ведро грязи.

прежде чем судить других, поставьте перед собой зеркало и на себя посмотрите.

Julia
#39

Мне очень Анна нравится :) красивое имя:)

Надежда тоже неплохое! Но Надя....ну...как-то не очень.

Элла...вообще не представляю...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: