Гость
Статьи
Мои подруги решили …

Мои подруги решили поменять имя своим дочкам

У меня есть 3 подруги,у них дочки-Алиса,Анастасия и Екатерина.И они все вместе решили поменять имена свои дочкам на имя Виктория,потому что оно им очень нравится и они хотят,чтобы у их дочек было самое красивое имя.я как узнала,расстроилась-итак много Викторий,а я так хотела назвать свою дочку,даже календарь планирования девочки завела...ну хоть бери и рожай мальчика,но я решила,что точно хочу себе Викторию,если у меня не будет дочки Виктории,покоя мне не будет!А вы бы поменяли своим дочкам имя на имя Виктория?Ведь оно самое красивое на свете женское имя и это признаёт 90% населения Земного шара.Так поменяли бы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди еще что-нибудь придумай...

Гость
#2

Разводка!!!

Гость
#3

садись два

Гость
#4

Назови Парашей, это лучше

Гость
#5
Гость

Назови Парашей, это лучше

++++++++редкое, изысканное имя!

Гость
#6

Самая тупая разводка, которую я читала

Гость
#7
Автор

У меня есть 3 подруги,у них дочки-Алиса,Анастасия и Екатерина.И они все вместе решили поменять имена свои дочкам на имя Виктория,потому что оно им очень нравится и они хотят,чтобы у их дочек было самое красивое имя.я как узнала,расстроилась-итак много Викторий,а я так хотела назвать свою дочку,даже календарь планирования девочки завела...ну хоть бери и рожай мальчика,но я решила,что точно хочу себе Викторию,если у меня не будет дочки Виктории,покоя мне не будет!А вы бы поменяли своим дочкам имя на имя Виктория?Ведь оно самое красивое на свете женское имя и это признаёт 90% населения Земного шара.Так поменяли бы?

А зачем они так дочек назвали? Им имена эти нравились или плд дуло пистолета их заставили так назвать? Сегодня им нравится Виктория. Завтра прнравится Александрия. И что иак и переназывать? И дочке объяснять, знаешь Катюш, мне твое имя не нравится, ты будешь теперь ни Катя, а Виктория. Можем по второй дочке родить и Викториями назвать. Хотя по мозгам им вообще еще рано бвло рожать.

Мама Виктории
#8

Ну чего хорошего? Затаскали имечко. Вот моя дочка Виктория,так ей 43 будет в мае,я её назвала ещё в 1975 году,вот тогда оно было действительно редким,ни одной Виктории не было,мамочки вздрагивали и смотрели недоуменно,что за имя? Родные были против,только муж поддержал меня, остальные хмыкали,Вика? А теперь Викторий,как собак нерезанных,лучше уж Таней,Ниной назвать,уж точно одна будет

Зачем-я-здесь
#9
Гость

Самая *** разводка, которую я читала

У меня вообще разрыв мозга случился:) Не верю, что это вообще мог написать человек :)
ЧТО ТЫ ТАКОЕ, автор поста?

#11
Гость

Назови Парашей, это лучше

Что имеете против? Это сокращение от имени Прасковья, мою прабабушку так звали.

Гость
#12
Мама Виктории

. Вот моя дочка Виктория,так ей 43 будет в мае,я её назвала ещё в 1975 году,вот тогда оно было действительно редким,ни одной Виктории не было,мамочки вздрагивали и смотрели недоуменно,что за имя? Родные были против,только муж поддержал меня, остальные хмыкали,Вика?

Что за ерунда? Это вовсе не экзотическое имя. Моей дочери 40 лет, у нее две подруги с таким именем. И у меня самой приятельница Виктория. Ах да, ещё племянница 31 года тоже Вика.
Другое дело, что сейчас Вики на каждом шагу наравне с Настями, Миланами, Софиями, Дианами и Евами.

Гость
#13

А вы бы поменяли своим дочкам имя на имя Виктория?Ведь оно самое красивое на свете женское имя и это признаёт 90% населения Земного шара.Так поменяли бы? [/quote]

Бред. Если бы 90 процентов так думали, то и называли бы своих детей этим уЁбышным именем для неудачниц

Гость
#14

ИМЕНА___дура, имя во мн числе будет- имена

маня
#15
Гость

Разводка!!!

причём, уже десятая... А чё только имя? Пусть и фамилия будет одинаковая ! Красивая-красивая для всей планеты!

Инесса
#16

автор а если у вас получится мальчик два раза подряд? пойдете за третьим в надежде на дочку и опять сын- дальше что?

Гость
#17

Ну назовешь Алла-Виктория, как Киркоров дочку назвал

#18

Нужно сразу ответственнее подходить к выбору имени ребенку

Ава
#19

Ну что подруги поменяли имена дочка?

Ава
#20

Мне не нравятся женские имена производные от мужских,Виктория это же Витька!Фу!

Гость
#21

Не скажу,что Вика некрасивое имя,Виктория звучит нормально,но до самого красивого ему как до Луны пешком...Не нравится совершенно.