Гость
Статьи
Бесят мамашка которые …

Бесят мамашка которые «кудахчут» над своими детьми!

Переехала жить в новый район, напротив садик большой и большая детская площадка! Вот каждый день стою на балконе и вижу как мамашки не дают ребёнку и шагу ступить, везде за ним носятся как …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Девочка со спичками

А вы чего над квартирой трясетесь,зачем ремонт оставь все как есть.

Ты дура ? Вообще не в теме похоже курица безмозглая вали от суда

Гость
#52

Годовалых детей посадят в песок играться вот и носятся за ними как ненормальные, тоже с окна виду, им только учиться ходить дома надо а они их по лужам заставляют ходить !

Гость
#53

Сейчас много дурных мамаш , реально больных на голову че только не творят на площадке

Гость
#54

Вас что в детстве не любили? Завидуете, что не носились так?

38 попугаев
#55

Лучше перелюбить чем недолюбить. А вас раз раздражает. то значит у вас какой то конфликт на эту тему. Или родить у вас не получается. или уже хотите но по каким то причинам не можете сейчас этого сделать. Ну там мужа нет у вас ило ион против.. Всякое по жизни бывает... Вот вы видите как мамаши над своими кудахчут, вот вас и цепляет

Девочка со спичками
#56
Гость

Ты дура ? Вообще не в теме похоже курица безмозглая вали от суда

Так ты будешь со своими разговаривать.Кто из нас курица уже давно понятно.
Ты вкладываешься в квартиру,а они в детей.
Тебе надо к психиатору, слишком резко реагирует.
Н Е Д О Е Б налицо. Скажи мужу надо почаще,а то так и до психушки недалеко.

Гость
#57
Девочка со спичками

Так ты будешь со своими разговаривать.Кто из нас курица уже давно понятно.
Ты вкладываешься в квартиру,а они в детей.
Тебе надо к психиатору, слишком резко реагирует.
Н Е Д О Е Б налицо. Скажи мужу надо почаще,а то так и до психушки недалеко.

Умные люди, сначала жильё над головой имеют, а потом плодятся, а такие как ты нищиту плодят и по уши в кредитах и ипотеках всю жизнь сидят! Все ждут от государства помощи! Да хрен вам идите работайте клуши !!!

Девочка со спичками
#58
Гость

Умные люди, сначала жильё над головой имеют, а потом плодятся, а такие как ты нищиту плодят и по уши в кредитах и ипотеках всю жизнь сидят! Все ждут от государства помощи! Да хрен вам идите работайте клуши !!!

У меня богатый муж и работать мне не обязательно.кредитов и ипотек у нас нет.А от такого государства в котором ты живешь помощи не дождаться. Живу в стране,где не обозленные жизнью тетки как ты,а улыбчивые и добродушные и никто с балконов за мамами не наблюдает с агрессией.

Гость
#59

Автор злая старая дева бездетная.
Покуривает на балконе и скрипит зубами, ненавидит мамочек с колясками.
. Что у нее ничего, а некоторые девки не работают, сидят с детками, муж обеспечивает, на работу не выскакивают, не бросают детей...
Автор, зато если ты родишь- вообще не будешь смотреть за ребенком и с ним играть, пускай как трава, сам растет...

Вельма
#60

О детях какого возраста речь? О 4-5 летних? Или о малышах все-таки? Да, малышей надо учить играть в песочнице, иначе ребенок будет есть песок и кидать его в других детей. Нормальные мамы играют вместе со своими малышами, а не сидят в телефонах.

Вельма
#61
Гость

Годовалых детей посадят в песок играться вот и носятся за ними как ненормальные, тоже с окна виду, им только учиться ходить дома надо а они их по лужам заставляют ходить !

У меня дочь в год сама залезала в песочницу, я никогда не сажала специально. Что мне делать надо было? Вытаскивать ее каждую минуту от туда с истериками? А как тогда гулять вообще? До 3 лет дома сидеть?

Девочка со спичками
#62
Вельма

У меня дочь в год сама залезала в песочницу, я никогда не сажала специально. Что мне делать надо было? Вытаскивать ее каждую минуту от туда с истериками? А как тогда гулять вообще? До 3 лет дома сидеть?

А когда еще им в песочнице сидеть,после 4-5 они и смотреть в ту сторону не будут.

Была моделькой!🐾
#63

Я уже давно с ужасом смотрю на большинство современных мамаш и детей. Хоть сейчас и сама мама. Реально ощущение, что у многих наших женщин кроме деторождения в башке вообще ничего нет. Детей даже уже больших просто душат собой. Как будто проживают за них жизнь. Как будто себя и своей жизни нет. Нужно же ощущать собственную важность и значимость. Что без её постоянного вмешательства дети сами не справятся со своими обязанностями, учебой. Как по мне, так это уже не любовь, а эгоизм. От детей в целом тоже ощущение что оту пели просто. Несмотря на все развивашки и гаджеты уже под каждое действие. Столько больных детей и с отставанием развития мне кажется никогда не было. А может ещё потому что сейчас каждый размножится может кому не лень, благодаря медицине. Просто я убеждена, что если естественно не получается, значит не надо.

#64

Помню стала ходить с мелким в развивайку. Начало занятия - физкультура для малышей, т.е они там по кругу бегают по разным дорожкам, через трубу пролезают, по паролоновой лесенке забираются-спускаются. Так одна делала все это...та-дам! С ребенком на руках сама! Тока что в трубу не пролезала. Думаю, если бы габариты позволили, то полезла бы))))

Гость
#65
Девочка со спичками

У меня богатый муж и работать мне не обязательно.кредитов и ипотек у нас нет.А от такого государства в котором ты живешь помощи не дождаться. Живу в стране,где не обозленные жизнью тетки как ты,а улыбчивые и добродушные и никто с балконов за мамами не наблюдает с агрессией.

Ага богатый муж !!!! Тут все на вумене богатые и Красивые а в жизни все наоборот! Страх и ужас! Если бы был богатый муж ты бы на вумене не зависала а на Мальдивах отдыхала!!!! Так что не пи3ди жаба старая!!! Иди борщи вари и пельмени покупай своему «миллионеру» 🤣🤣🤣

Гость
#64

Ох ***...

Гость
#67
Я

Знаете почему вы их ненавидите? Потому что ваши матери никогда не любили вас и у вас не было с ними близких отношений. Сочувствую.

Какая тупая банальщина
Я поддерживая ненавижу тупых людей, а дети это как раз индикатор на здравый смысл, а еще коры что дети спят с родителями до 12 лет)