Гость
Статьи
Фотографии и видео …

Фотографии и видео детей

Раньше даже и не думала, что дети так быстро растут. У меня первый ребенок 2 месяца, время пролетело очень быстро, а мне все кажется, что я только приехала из роддома. Ребенок за первые 2 недели сильно поменялся. Фотографий делала очень мало (в роддоме пара фоток), видео тем более, потому что после роддома все приходили, времени не было, привыкание к ребенку, депрессия накрыла, сейчас уже плохо помню как выглядел ребенок. А как было у вас? Много ли фотографируете и снимаете ребенка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Много ли фотографируете и снимаете ребенка?

достаточно часто, особенно голышом, на этом можно неплохо заработать.

#2
Гость

достаточно часто, особенно голышом, на этом можно неплохо заработать.

ах ты ж проказник :)

Гость
#3

Извращенцы и коты-обормоты валите с форума!!! 😠😠😠
Фотографируйте чаще, дети ТАК быстро растут, через полгода кажется совсем другой ребёнок)
Мы фотографируем много)))

#4
Гость

достаточно часто, особенно голышом, на этом можно неплохо заработать.

Ах шалунишка какой

Гость
#5

А зачем много? Ребенку мне кажется будет все равно много ли его фоток, когда он/а вырастит

Кукуська
#6

я фотаю с самого рождения много и каждый день, часто пересматриваю. дети растут очень быстро, а мгновения не вернуть, зато можно фото пересмотреть и понастальгировать. Но может это у меня профессиональное) я фотографом работаю)

Мнение
#7

Ояень много, первые месяцы почти каждый день, да и сецчас тоже несколько раз в неделю точно, просто поводы есть постоянно. То что-то купим, то по новому играть стала, или реагировать и тд

Бармаглот
#8
Мнение

Ояень много, первые месяцы почти каждый день, да и сецчас тоже несколько раз в неделю точно, просто поводы есть постоянно. То что-то купим, то по новому играть стала, или реагировать и тд

...то в очередной раз покакала, то обрыгалась, то на папиных документах каляку маляку свою дибббильную нарисовала...
Утипусечки
В Инстаграмме не выкладываете? Чтоб общественность обкончалась от умиления?

Лора
#9
Бармаглот

...то в очередной раз покакала, то обрыгалась, то на папиных документах каляку маляку свою дибббильную нарисовала...
Утипусечки
В Инстаграмме не выкладываете? Чтоб общественность обкончалась от умиления?

А у вас есть дети? Ах зачем я спросила!!!! По комменту же видео что вы их на дух не переносить!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема