Гость
Статьи
Четверо детей, жду …

Четверо детей, жду пятого, муж ушёл

и денег мало. У меня четверо детей одиннадцатилетняя Алёна, семилетние тройняшки Витя, Коля и Ваня, а ещё через 2 недели должна родится Катя. 2 месяца назад муж бросил меня и детей. Живём на алименты. Как только поправлюсь после родов, то планирую выйти на работу, т.к. на алименты я смогу нанять няню для малышки. А что делать сейчас, ведь старших детей нужно кормить, одевать, а алименты крохотные, всего 20 тысяч?

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда Вы еще двоих дели?!
Ясень пень что это разводка, от тупейшей Катери- Арины)))
Арина или Катя или как там Вас, скажите, а платят Вам тут хорошо?)

Гость
#2

Ну скинь номер карты, щас тебе как начнут денег туда кидать и будешь жить припеваючи.

Гость
#3

Что делать? Работать! Мужика всё-равно искать. Вдруг кто?
Сложно вам ...

In my humble opinion
#4

Десятком тем ниже детей было семеро. Куда дели троих? Или со счетом проблема?

Гость
#5
Valeri

А куда Вы еще двоих дели?! Ясень пень что это разводка, от тупейшей Катери- Арины))) Арина или Катя или как там Вас, скажите, а платят Вам тут хорошо?)

Да за даром школота дурью мается, скорее бы 1 сентября.

#6

Ой, тьфу, блин, троих, то есть, куда дели еще?

#7
Гость

Да за даром школота дурью мается, скорее бы 1 сентября.

А, ну понятно, развлекаются детишки, а то скоро учиться их заставят, не до этого будет))

Гость
#8

Так вы малоимущие наверное,пособия положены и бесплатное питание в школе,не пропадёте.

Гость
#9

Когда нищеброды рожают детей обрекая их на убогую нищую жизнь свиноматки надо не *** думать а головой простите не могу таких баб понять детей жалко!!!!

Тетька-Бегемотька
#10
In my humble opinion

Десятком тем ниже детей было семеро. Куда дели троих? Или со счетом проблема?

Еще троих они сожрали.

Гость
#11

Автор-разводчица, хватит уже строчить бред! То у тебя 7 детей, и 8 ждешь, муж мало получает, не знаешь как содержать... То теперь у тебя четверо, и 5 на подходе... Содержание текста похожее! Что интересно, ты в том и другом случае написала имена своих детей, и даже не родившемуся уже имя обозначила...
Без изюма твой текст, слабый)))

Гость
#12

Прикольно. Держитесь..) бывает

Piña colada
#13

Зато пенсия в 50 лет))

Гость
#14

А чо детей так мало ? Надо папе уходить когда 12 детей и вы тройняшками беременная , и алименты у вас 3 тыс.

Екатерина
#15
Гость

Автор-разводчица, хватит уже строчить бред! То у тебя 7 детей, и 8 ждешь, муж мало получает, не знаешь как содержать... То теперь у тебя четверо, и 5 на подходе... Содержание текста похожее! Что интересно, ты в том и другом случае написала имена своих детей, и даже не родившемуся уже имя обозначила... Без изюма твой текст, слабый)))

Как называется эта статья, хочу прочитать?

Inna
#16

mozete dat imeil svoi?

Солянка
#17
Valeri

А куда Вы еще двоих дели?!
Ясень пень что это разводка, от тупейшей Катери- Арины)))
Арина или Катя или как там Вас, скажите, а платят Вам тут хорошо?)

Недавно видела предложение заработать, создавая темы на форумах и посты в соцсетях. Платят мало, но, думаю, что на пиво с сигаретами хватит.

Гость
#18

Авторша ебббанулась на детных темах. Строчит разводки, как ссерит:
У меня семеро детей, жду восьмого, а денег мало - Woman.ru
www.woman.ru/psycho/finance/thread/5009515/
У меня семеро детей, жду восьмого, а денег мало. Екатерина | 30.08.2018, 12:52:06 [1899818821]. У меня семеро детей, жду восьмого. Для ясности: мне ...
Четверо детей, жду пятого, муж ушёл - Woman.ru
www.woman.ru/kids/medley5/thread/5009534/
Арина | 30.08.2018, 13:40:17 [1899818821]. и денег мало. У меня четверо детей о...
У меня 10 детей, но денег не так много - Woman.ru

Gala
#19

Вам нужно найти работу,которым можно заниматься на дому,например маникюрша,парикмахер,или шугаринг-обучение копеечные,учит фирма Аравия. Вы понимаете,няни тоже особо не будут сидеть с болеющими детьми,тем более с таким количеством детей. У меня самой 4 ребенка,очень помогает средняя дочь,я дополнительно училась на косметолога,бегала подрабатывала. Удачи вам и вашим деткам.

Форум: Дети
Всего: 48 485 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 280 тем