Гость
Статьи
у кого взрослые дети - …

у кого взрослые дети - какие у вас с ними отношения?

У кого дети подростки и старше - какие у вас с ними отношения? Насколько близки? Взаимная ли любовь? Помогают ли они вам? Есть ли общие интересы? Друзья ли вы?

У кого дети уже выпали из гнезда - как часто вас навещают/звонят?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взрослая, с родитеояии вижусь раз в месяц

Али- баба
#2

Отличные отношения. На прошедших выходных оба сына дома были. Младший с невестой, сообщили, что расписываться будут. 3 года вместе, жаль беременность прервалась, так хочется внуков. Сын говорит, не ссы батя, сделаем.Старший пока один, и не страдает, карьеру строит.

Лето 🌴
#3

С родителями отличные и очень душевные отношения,любим друг друга очень, мы лучшие друзья. Из гнезда я пока что не вылетела. С моей старшей сестрой у родителей хорошие отношения (у мамы особенно), видятся нечасто. Не всегда время есть. 2-3 раза в месяц видятся

#4
yologirl

У кого дети уже выпали из гнезда - как часто вас навещают/звонят?

Хотелось бы верить, что вылетели, а не выпали:)
Мы с сестрой маму видим часто, наши двоюродные братья - редко. Муж навещает маму редко (грымза-жена виновата), но часто говорит по телефону. Мои многочисленные золовки навещают свою маму очень часто. У старшей золовки дети-подростки - трудно говорить про чужую семью, но с виду вроде как отношения хорошие.

Гость
#5

Мои сейчас далеко. Постоянная боль и тревога за них. Вот, не сплю из-за этого.

Гость
#6

У нас два взрослых сына. у одного уже семья. Видимся на выходных. Помощь как таковая нам пока не нужна, но вниманием не обделены. У нас есть общие интересы - велосипед, лыжи, серфинг.

Жмых
#7

Сын. Хорошие, доверительные отношения. Советуется, делиться планами. Стебёмся. Но видимся мало, вечно куда то бежит, вечно что-то делает. Сейчас учиться и увлечений куча.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

у нас хорошие отношения, лаемся, конечно, зато потом весело миримся))) сын невесту привел в дом, ждем, когда съедут. хотя с одной стороны и хорошо, что они у нас, вчера пришли с работы, а дома уже пожрать есть)) она и постирает ему, вообще класс. с дочкой тоже хоршие отношения, было время, когда ей было 13-16 лет, это было труба, конечно. чего она только не вытворяла, хорошо, сын тоже за ней смотрел. я его за это талибаном назвала)))))) у него хоть друзей море, он всегда мог про нее узнать все, что нужно и не нужно))))) а сейччас уже 2 года с ней просто классные отношения. раз в пару месяцев полаемся, потом обнимемся, поцелуемся, поржем и нормально все.

Гость
#9

нормальные отношения, спокойные, но у меня девочка, девушка уже -16 лет скоро 17, она домашняя так скажем. И это хорошо, я всё переживала что может быть на бабушку похожа (мою мать), вот с ней отношения не сложились именно когда я повзрослела, её пиcькa всегда была важнее всего на свете, точнее даже "хyyй в доме - уже счастье" который её терeбонькать будет, вот это мрак((

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Гость

нормальные отношения, спокойные, но у меня девочка, девушка уже -16 лет скоро 17, она домашняя так скажем. И это хорошо, я всё переживала что может быть на бабушку похожа (мою мать), вот с ней отношения не сложились именно когда я повзрослела, её пиcькa всегда была важнее всего на свете, точнее даже "хyyй в доме - уже счастье" который её терeбонькать будет, вот это мрак((

зачем так про маму-то?( *** в доме тоже нужен)

Гость
#11

Нас, детей, в семье трое - я и два моих старших брата. Братья живут уже давно самостоятельной жизнью, один уже женат. Я стала жить отдельно недавно (сейчас мне 23, уехала в 20). С папой (мать с нами не жила) и между собой мы на связи постоянно. Практически всегда собираемся вместе на новогодние праздники, иногда на выходные. Бывает, что кто-то из нас приезжает к отцу на буднях, или он к нам, просто потому, что появилось свободное время или мимо проезжали. Лично у меня с папой особенно общих интересов нет, с братьями у них намного больше (они обожают футбол, в июле как раз вместе ходили на матчи чемпионата мира), но на общение никак не влияет. Вообще, думаю, все это идет из детства. Мы с братьями всегда были близки с отцом, поэтому во взрослой жизни связь не стала слабее.

Света
#12

С дочкой (24 года) отношения отвратительные. При встрече регулярно шпыняет меня тем, что у неё размер груди 4-ка, а у меня 1-ка.