Гость
Статьи
Пол …

Пол ребёнка,зайдите,прошу

Делала УЗИ позавчера. Узист был мужчина. Сказал ребёнок в тазовом предлежании и точно пол сказать не может. Но похоже,что мальчик. С чего он взял,что мальчик,если не видно половых органов? Сам он на этот вопрос не ответил...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже так было, на раннем сроке делала УЗИ, и точно сказать по снимкам было трудно. Но врач сказала: девочка, так и оказалось. Это я к тому, что у врачей есть опыт, и если он считает, что скорее всего мальчик, значит так наверное и есть.

Гость
#2

У меня тоже в тазовом прилежании был. И узистка не сказала,потому что было плохо видно из за жировых тканей. Через неделю сходила в платную,и там узист сразу сказала пол,ребенок изменил прилежание)все зависит от врача и от аппаратуры

Гость
#3
Squirell

У меня тоже так было, на раннем сроке делала УЗИ, и точно сказать по снимкам было трудно. Но врач сказала: девочка, так и оказалось. Это я к тому, что у врачей есть опыт, и если он считает, что скорее всего мальчик, значит так наверное и есть.

Спасибо,что ответили

Гость
#4

У меня так же было. Сказал, что скорее всего будет мальчик. Потом на УЗИ подтвердилось. Родила сына.

Гость
#5

По сердцебиению еще смотрят, считается, что у девочек быстрее сердце бьётся, но вот в моем случае это теория не подтвердилась.

#6

Ну Автор, у них же опыт и нюх на это дело.
Это все равно как Вуман. Если какой-то автор начинает тему про то, что у нее проблемы с забивающим на детей мужем, то можно сразу сказать - обязательно в тексте вылезет, что свекровь плохая.
Вот и врачи уже насобачились с приличной долей уверенности на глазок определять пол. Понятно, что иногда ошибаются, но скорее всего покупать Вам голубые распашонки:)

Гость
#7
Зануда

Ну Автор, у них же опыт и нюх на это дело.
Это все равно как Вуман. Если какой-то автор начинает тему про то, что у нее проблемы с забивающим на детей мужем, то можно сразу сказать - обязательно в тексте вылезет, что свекровь плохая.
Вот и врачи уже насобачились с приличной долей уверенности на глазок определять пол. Понятно, что иногда ошибаются, но скорее всего покупать Вам голубые распашонки:)

Да я ба с радостью,если бы только подтвердилось все)))))

маня
#8

это самая большая ваша проблема???

Гость
#9
маня

это самая большая ваша проблема???

Надеюсь,что да) в остальном жизнь удалась))