Гость
Статьи
Отправили бы вы своего …

Отправили бы вы своего ребенка к репетитору без пед образования?

Отправили бы вы своего ребенка к репетитору без пед образования?
У которого хорошие знания предмета и поможет сдать на высокие баллы экзамены.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, должен человек владеть методикой конкретно подготовки к ЕГЭ

Скорп
#2

Да
Я по-моему к такой девушке и отправила, даже не интересовалась какое у нее образование
Вижу, что человек порядочный,ответственный и хорошо владеет предметом.
🙄
А я лень😔

Гость
#3

Просто высокие знания - это ни о чем. Скольких он уже подготовил? Какие отзывы? Образование, может, и не самое главное, если чел уже несколько лет в этом бизнесе и ВСЕ подготовленные им успешно поступили.

Фиона
#4
Гость

Нет, должен человек владеть методикой конкретно подготовки к ЕГЭ

Да? И что за методика? У меня тут на работе сейчас очень много практикантов из педвузов. Недавно только по этому поводу общались. Ни один не знает, как готовить к ЕГЭ. Нет такого предмета в педвузах. Более того, самый лучший в моей жизни учитель по математике, у которого у учеников высокие показатели ЕГЭ, закончил МАИ, самолётостроение. Так что да, отдала бы.

Гость
#5

разумеется
зачем вам педобразование у репетитора?

Арина
#6
Скорп

Да Я по-моему к такой девушке и отправила, даже не интересовалась какое у нее образование Вижу, что человек порядочный,ответственный и хорошо владеет предметом. 🙄 А я лень😔

Оооооооооооо, привет, Скорп! Почему о тебе плохо говорят?

Гость
#7

Да,отправила,если есть действительно знания и умеет объяснять предмет.
А какой предмет?

Скроп
#8
Арина

Оооооооооооо, привет, Скорп! Почему о тебе плохо говорят?

Завидуют)
Обычное дело..

Скроп
#9

Из-за чего еще одна бабенка может плохо говорить про другую😄

Гость
#10

Педагогический талант либо мыть, либо его нет. Независимо от от того, есть педагогическое обоях разорваным, или нет. Наличие этого самого образования не гарантирует умение работать с детьми, владеть предметом и доступно его объяснять. Говорю как репетитор с двадцатилетним стажем, большой клиентурой и отсутствием педагогического образования. Но имею профильное - на высшем уровне.

Мнение
#11

Отправляют и еще как. У меня подруга без пед образования, просто хорошо знает язык, при чем именно грамматику и словарный запас, а произношение у нее еще то, коломенское если можно так сказать. И у нее вал учеников! 6 дней в неделю с 8 утра до 10 вечера уровки почти без перерыва. По 50-60 тысяч зарабатывает точно. Для меня это удивительно.
При чем она и к егэ готовит, и по скайпу врачам с диссертсцией на английском помогает...

самаучилка
#12

Не только отправила бы, но и отправляла. Но в нашем случае репетитор был нужен не для хороших оценок на экзамене ( к экзаменам сын всегда готовится сам), а для более глубоких фундаментальных знаний. Был опыт с репетитором по физике, сын изучал институтскую программу и сейчас репетитор по английскому, занимаются обсуждением серьёзных произведений, написанием эссе на сложные темы, работают над словарным запасом на серьёзном уровне. В обоих случаях я очень довольна.

♡ Milk ♡
#13

Нет. Считаю, что обязательно должно быть. Разве что, если бы это был репетитор по ИЗО. Тогда только художественное.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы