Гость
Статьи
Друзья оскорбляют.

Друзья оскорбляют.

Мне 13 лет. У меня есть друзья, которые при встрече могут назвать меня лохушкой. Когда я прохожу мимо них в школе, то они могут крикнуть:"О, *** идет". Я бы поняла, если бы это была шутка, но это происходит просто постоянно. Когда это только началось, я перестала с ними общаться, потому что это неприятно. Тогда они начали извиняться, просить прощения и обещали, что так больше не будут. Они звали меня гулять, говорили, что без меня скучно и меня никто не заменит. Тогда я с ними помирилась, но они снова начали меня оскорблять. Еще раз гоаорю, что это не дружеский подкол, а именно оскорбление. Я просто разговариваю с ними, и они говорят, что я смо, *** и остальнве девочки лучше меня. Я не знаю, что мне делать. Продолжать с ними общаться или нет?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

о, йобанайа неграми ва фсе дырги лохушко пишед.

#2

перестаньте с ними общаться навсегда. Будут лезть - игнорируйте. Начнут опять хамить в присутствии других - хамите в ответ.

Гость
#3

Они Вам не друзья. Друзья так не поступаю. Перестаньте с ними общаться.

Как то так
#4

Не принимайте их слова близко к сердцу, придумайте им тоже какие нибудь оскорбления, причём реальные, узнайте из слабости, например если кто нибудь кортавит, подразните его, покажите ему как он разговаривает, ему будет неприятно. Ну как то так, и обращайте внимания на их слова. Если бы вас это изначально не задело, они бы больше вас так не называли, а они видят, что задевает, и ещё больше их это заводит.

Гость
#5

Расскажите своим родителям , пусть сходят в школу к директору . Я один раз сходила , но разговаривала с ученицей и сказала ей , что ещё одно обзывание и я не поленюсь найду её мамашу и вырву ей уши - раз не умеет воспитывать свой выводок ... и как бабка отшептала.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: