Гость
Статьи
Боюсь угроз со стороны …

Боюсь угроз со стороны агрессивных подростков

Здравствуйте! Сегодня в учебном заведении произошел такой инцидент: начну с самого начала. Я стояла в столовой и ждала своей очереди, тут почувствовала, что меня кто-то ударил по заднему месту, я повернулась и увидела перед собой кривозубого коротышку, которая отнекивался, мол "Это не я тебя ударил", при этом имея на своем лице улыбочку ехидную и держа в руках кепку, которой, как раз таки, он меня и ударил. Мне это не понравилось и я сказала "Руки свои держи при себе", на что на меня вылилось ведро мата, в ответ я сказала, чтобы он закрыл свой рот и стоял тихо. Он продолжал что-то пованивать себе под нос, я не стала обращать на это внимание. Сижу, кушаю и тут вижу и слышу, как эта коротышка начинает рассказывать своим дружкам, как его девочка обидела, причем активно так орал, что его обидели. А по виду они все гопники. У нас в области очень высокий показатель подростковой жестокости, теперь я боюсь, что эти агрессивные мальчишки с комплексом неполноценности могут меня избить. Что мне делать в таком случае?

Бир
39 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

а ты там уборщицей работайежь?

Гость
#2
***

а ты там уборщицей работайежь?

во-первых, работаЕШЬ, а, во-вторых, эти моральные уроды учатся в параллельной группе

UEBAN
#3
Гость

во-первых, работаЕШЬ, а, во-вторых, эти моральные *** учатся в параллельной группе

а хулии ты ф пту паступило, ф нармальный вуз ни беруд тагих тупиц?

Гость
#4

Слабоумные дегроды понимают только грубую физическую силу.

Гость
#5

Автор,старайтесь не ходить в одиночку в безлюдных местах и запишитесь на курсы самооброны.

Гость
#6

Мне кажется, эти гопники вас уже здесь нашли. И отписались вон в комментах выше ))))

Гость
#7
***

а хулии ты ф пту паступило, ф нармальный вуз ни беруд тагих тупиц?

я надеюсь, что Вы специально делаете эти ошибки с целью порофлить, а то блевотно читать

Гость
#8
Гость

Автор,старайтесь не ходить в одиночку в безлюдных местах и запишитесь на курсы самооброны.

было бы все так просто. Домой обычно одна добираюсь, ибо в мою сторону, кажется, только я одна и иду, да и друзей у меня в шараге нет, так как эти люди не подходят мне (нет, я не считаю себя умнее их или еще что-либо, просто не сошлись характерами), а по поводу курсов самообороны... У меня есть перцовый баллон, подойдет?

UEBAN
#9
Гость

а по поводу курсов самообороны... У меня есть перцовый баллон, подойдет?

лудшы лубрикант с сабой наси, и пелотку пабрей.

Гость
#10

а ты не бойся

#11

о, я недавно на фудкорте наблюдала картину. Стайка подростков сидела за столиком и тусила, без еды. Проходила уборщица, такая тётя серьезная, размера 50-52 и что-то то ли она им сказала, то ли они ей, не слышно было. Затем самый активный их них ей сказал нечто такое, от чего она сняла со швабры щетку и получившейся палкой начала его молотить по голове ))) (не смешно звучит, но выглядит ппц смешно. Как из комментов про Родовую Палку). Он закрывался руками и ржал, а его друзья вокруг отбежали на безопасное расстояние и тоже ржали. Прибежал охранник и их выставил, причем охраннику он тоже что-то сказал и дядя явно задумался - побить щенка за дерзость или не обращать внимание, ребенок все-таки.
Так что, автор. сочувствую - подростки в принципе деграданты, тормозов никаких, а вред причинить могут не меньше взрослого.

#12
Принцесса-мильонщица

о, я недавно на фудкорте наблюдала картину. Стайка подростков сидела за столиком и тусила, без еды. Проходила уборщица, такая тётя серьезная, размера 50-52 и что-то то ли она им сказала, то ли они ей, не слышно было. Затем самый активный их них ей сказал нечто такое, от чего она сняла со швабры щетку и получившейся палкой начала его молотить по голове ))) (не смешно звучит, но выглядит *** смешно. Как из комментов про Родовую Палку). Он закрывался руками и ржал, а его друзья вокруг отбежали на безопасное расстояние и тоже ржали. Прибежал охранник и их выставил, причем охраннику он тоже что-то сказал и дядя явно задумался - побить щенка за дерзость или не обращать внимание, ребенок все-таки.
Так что, автор. сочувствую - подростки в принципе деграданты, тормозов никаких, а вред причинить могут не меньше взрослого.

Здравствуйте! Но ведь не все подростки такие :)

Гость
#13
***

лудшы лубрикант с сабой наси, и пелотку пабрей.

мамаше своей скажи, ей нужнее, у нее работа такая

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

о, я недавно на фудкорте наблюдала картину. Стайка подростков сидела за столиком и тусила, без еды. Проходила уборщица, такая тётя серьезная, размера 50-52 и что-то то ли она им сказала, то ли они ей, не слышно было. Затем самый активный их них ей сказал нечто такое, от чего она сняла со швабры щетку и получившейся палкой начала его молотить по голове ))) (не смешно звучит, но выглядит *** смешно. Как из комментов про Родовую Палку). Он закрывался руками и ржал, а его друзья вокруг отбежали на безопасное расстояние и тоже ржали. Прибежал охранник и их выставил, причем охраннику он тоже что-то сказал и дядя явно задумался - побить щенка за дерзость или не обращать внимание, ребенок все-таки. Так что, автор. сочувствую - подростки в принципе деграданты, тормозов никаких, а вред причинить могут не меньше взрослого.

у нас в торговых центрах постоянно подобные ситуации, охранники уже просто выкидывают их с фудкорта, потому что те не умолкают, верещат на весь тц, матерятся и огрызаются. Страшно жить в таком социуме

UEBAN
#15
Гость

мамаше своей скажи, ей нужнее, у нее работа такая

бугага, ана ни ф шараги училась, а шлюхойй станеж ты.

Гость
#16
***

бугага, ана ни ф шараги училась, а шлюхойй станеж ты.

зато ты, видимо, даже пту прогуливаешь, тролль ааааа страшна вырубай(9((( Нитролль пажалуста(9(( Отъебист тролль я тоби баюсь(9(

Наше имя Ганнибал
#17

зачем ты в пту поступила?

Георгий
#18

Боитесь угроз? А их угрозы чего-то стоят? Если стоят, то бегом в ментовку с заявлением.

Антилопа Гну
#19

Они сейчас такие муд..ки, автор! Будьте осторожнее, старайтесь с ними не пересекаться. Вас может кто то повстречать хотя бы какое то время? Сколько вам лет, кстати? Скажите родителям об этом. Можно ведь и нанять кого то, чтобы повстречали, если они не могут.

Гость
#20
Наше имя Ганнибал

зачем ты в пту поступила?

после 9 класса меня бы никуда не приняли, кроме как в ПТУ. Я планирую отучиться тут, сдать ЕГЭ и, конечно, по возможности, свалить в ВУЗ, ибо поняла, что в ПТУ делать абсолютно нечего

Гость
#21
Георгий

Боитесь угроз? А их угрозы чего-то стоят? Если стоят, то бегом в ментовку с заявлением.

А вот этого я не знаю. Это абсолютно незнакомые мне люди, но по их действиям и ответам уже можно судить, что они "слегка" агрессивно настроены

Гость
#22
Антилопа Гну

Они сейчас такие муд..ки, автор! Будьте осторожнее, старайтесь с ними не пересекаться. Вас может кто то повстречать хотя бы какое то время? Сколько вам лет, кстати? Скажите родителям об этом. Можно ведь и нанять кого то, чтобы повстречали, если они не могут.

к сожалению, никто не может меня встречать. Мне 18 будет, маме говорила, она сказала, чтобы я не обращала внимания на них

Иванова Екатерина Ивановна
#23

жалуйтесь декану или кто у вас там главный

Георгий
#24
Гость

к сожалению, никто не может меня встречать. Мне 18 будет, маме говорила, она сказала, чтобы я не обращала внимания на них

Может вы найдете себе достойного парня?

Гость
#25
Георгий

Может вы найдете себе достойного парня?

Оооо, нет, нет, нееееет! Были у меня отношения, теперь минимум до 20 лет не будет, вымотали капитально и основательно, даже не смотрю ни на кого

Георгий
#26
Гость

Оооо, нет, нет, нееееет! Были у меня отношения, теперь минимум до 20 лет не будет, вымотали капитально и основательно, даже не смотрю ни на кого

А в 20 лет что скажете? Хочу пожить для себя лет до 30?

Гость
#27

Купить газовый баллон. Чуть что-то брызнуть в лицо и спокойно уйти. Всё.

Антилопа Гну
#28

Автор, вам все правильно написали - если будет хоть какое то продолжение, которое вас напугает, если на вас будут пытаться напасть или будут угрожать, подкарауливать где то, идите к декану и пишите заявление про угрозы физической расправой. Скажите ему, что пойдете в полицию и обязательно идите туда с таким же заявлением. Жалко вас, не знаю как вам ещё помочь. Устройте маме скандал, скажите, что ей наплевать если с вами что то случится. Если есть какие то родственники - отец там, дядя, брат или друзья семьи взрослые, лучше мужчины, позвоните всем, пожалуйтесь и не стесняйтесь!!!!. Они или мать пристыдят, или найдут выход, может "поговорят" с этими ушлепками, что было бы лучше всего. Если будет хоть что то страшное, вы поймёте, что они намерены все это продолжать, не надейтесь, что пронесет, поднимайте на уши всех кого только можно, защищайте себя!!!!

Гость
#29

Купите еще газовый баллончик или электрошокер если ращрешено. На всякий случай

Лечи
#30

долбайобы русские тольок и умеют друг друга убивать и мочить у нас на Кавказе такому мудаку давно бы яйца оторвали и *** засунули или заставили бы на коленях извиняться а вы русаки друг друга убиваете и терпите я вас за это и презираю.

Лечи
#31

если бы моей девушки такое сделали этот щенок пил бы воду из унитаза я бы его сразу в сортир повел и искупал бы там. я не русский лох и терпила

Кто-то
#32

Не надо было так реагировать. Надо было просто промолчать и запомнить этого падлюгу, а потом, при случае, отравить.

Георгий
#33
Кто-то

Не надо было так реагировать. Надо было просто промолчать и запомнить этого падлюгу, а потом, при случае, отравить.

Это проигрышная тактика.

Лечи
#34

автора убили тема закрыта

Гость
#35
Гость

у нас в торговых центрах постоянно подобные ситуации, охранники уже просто выкидывают их с фудкорта, потому что те не умолкают, верещат на весь тц, матерятся и огрызаются. Страшно жить в таком социуме

О подобной истории слышала. В магдональсе такие малолетки бросались на поситителей кусками еды или еще чем то там, срач такой устроили везде. На что полиция не отреагировала ни как типа это еще дети и они не могут их забрать. Бред какой то. Скоро такие детки и убивать будут а внимания на это ноль...

Гость
#36
***

а хулии ты ф пту паступило, ф нармальный вуз ни беруд тагих тупиц?

Иди *** быдлан ***

Гость
#37
***

бугага, ана ни ф шараги училась, а шлюхойй станеж ты.

Гори в аду *** ***

Гость
#38
Лечи

если бы моей девушки такое сделали этот щенок пил бы воду из унитаза я бы его сразу в сортир повел и искупал бы там. я не русский *** и терпила

Пошёл отсюда *** сучара черножопая сука

Гость
#39

А где посмотреть этот уровень подростковой жестокости по областям?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема