Гость
Статьи
Дети-метисы

Дети-метисы

Муж аварец, темноволосоый и со светлыми глазами, я—казашка, но никакого намека на восточную внешность, чистый азиат, но волосы темно русые и очень светлая кожа :)
Очень интересно, каким будет наш ребенок. Ясно,что генетика вещь непредсказуемая,но все же,есть у вас примеры ваших знакомых?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет умненький, как аварец, и красивый, как казахи. Бу-га-га!!!

первый снег
#2

у меня родился голубоглазый с матовой кожей брюнет. Отец русский с темнота.

первый снег
#3

имела в виду сама не русская

UEBAN
#4
Гость

Будет умненький, как аварец, и красивый, как казахи. Бу-га-га!!!

атвет дан, можна расходицца.

Наше имя Ганнибал
#5

папаша - узбек, мамаша - таджичка; дэти - русские. почему? миграционная не поймала...

Гормон роста
#6

знаю пару - жена казашка (внешность казахская, хотя там в каком-то поколении были русские), муж русский сероглазый русоволосый. Дочка-красотка - казахский разрез глаз, глаза светлые и сама светленькая.

Гость
#7

Нер будет.

Vaquero
#8

Какое совпадение) У меня отец наполовину аварец, так же родня есть в Осетии и др. республиках. Мама русская, но предки были и немцы, и белоруссы. Всю жизнь считаю себя русским, хотя во внешности почти ничего славянского. И сын такой же у меня растёт. Кавказская генетика - очень сильная вещь! Там самые сильные и храбрые мужики.

Гость
#11
Гость

Будет умненький, как аварец, и красивый, как казахи. Бу-га-га!!!

XDDDD

#12

1) Знакомая казашка а муж русский , ребеночек не сказать что смуглый, а вот глазки.. темные - темные)))
2) Подруга русская а друг(ее муж) цыган а ребенок смугленький, такой весь цыганенок маленький))) смугленькая девчонка и глазенки черные - черные)))
3) Знакомая русская а муж этой знакомой дагестанец. Ребенок весь в папу пошел, от мамы ничего не взял)) хорошенький, славный мальчишка))

Гость
#13

Соседка русская, блондинка натуральная, муж грузин, жгучий такой брюнет. Их сын в папу, а дочь блондинка, и что отец - грузин, ну не верится даже. Еще есть знакомая, русская, но вышла за узбека (до сих пор не пойму почпму?). Два сына, оба черноволосые, очень смуглые, но симпатяги.

Гость
#14
Гость

Угу. Только не сильные и храбрые, а трусливые и тупые)) Можете считать себя русскими сколько угодно. чypками были, чypками и останетесь.

Вот зачем людей оскорблять? Потом плачемся-нас все ненавидят, есть за что.

Гость
#15

нашли где спрашивать, вас орыспаи сейчас с говном смешают

Гость
#16
Гость

нашли где спрашивать, вас орыспаи сейчас с говном смешают

наши подъехали

Гость
#17

У одной знакомой -папа грузин , мама русская . Похожа на отца , карие глаза , темные волосы , смуглая кожа . Черты лица более смягчённые ,т .е видно , что есть другая кровь нерусская . Но какая именно не скажешь . Волосы не чёрные как смоль , а какие -то темно-руссо-каштановые ( хотя у грузинов чёрных -чёрных волос нет ) . Длинные , густые .Кожа плотная , хорошо загар принимает . Но при этом нет чёрных волос на руках и т.д . Светлый пушок . Высокая , брови свои красивой формы . Когда загорелая похожа на какую -то бразильянку .
Мне кажется тут больше от самих родителей зависит . У неё и родители красивые .

Гость
#18

У меня мама русская, папа на половину еврей, на половину таджик. Папа вообще не знаю даже на кого похож, ничего в нем восточного нет, все думают, что русский. Я сама смуглая, волосы тёмные очень густые, скулы необычные, минадлевидные глаза, в общем окружающие ещё со школы всегда говорили что очень необычная и в тоже время красивая внешность. Брат родной тоже смуглый, темные волосы, карие глаза очень красивый, от девушек отбоя нет. Ни я не брат на родителей толком не похожи, видно только, что частями, губы от мамы, уши от папы и тд. Сама замуж вышла за русского( ну как за русского, условно говоря, по факту, у него как и других смешание кровей) , ждём сейчас нашу малышку, безумно интересно какая она.

Гость
#19

Сестра наполовину осетинка, наполовину русская-муж русский. Оба брюнеты, сестра с карими глазами, муж со светлыми . Двое детей - оба голубоглазые блондины. Вот вам и доминантный ген.

Гость
#20

Все метисы красотки, че уж. Монгольская кровь везде вылезет и не всегда с хорошей стороны. То ноги короткие, то туловище длинное, ну глаза ладно. Кавказская кровь тоже сильная, тоже везде выйдет наружу, черты тонкие либо уж очень крупные, тяжёлые. Воспитание из кавказское, казахское или русское, уж лучше последнее, как средний вариант. Или казахское, если мальчик. Девочки казашки, уж слишком мягкие, мужчине с ней хорошо, а ей самой не очень. Мужья казахи хорошие, если жена руководит.

Гость
#21
Гормон роста

знаю пару - жена казашка (внешность казахская, хотя там в каком-то поколении были русские), муж русский сероглазый русоволосый. Дочка-красотка - казахский разрез глаз, глаза светлые и сама светленькая.

Уж лучше бы наоборот
Сама потемнее,но глаза человечьи .

Гость
#22
Гость

Уж лучше бы наоборот
Сама потемнее,но глаза человечьи .

Ну ты и затупок

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем