Гость
Статьи
Имя Илья

Имя Илья

Вам нравится имя Илья? Кто так назвал мальчика

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так называют евреев

первый снег
#2

я назвала, растет лидером, по гороскопу лев и тигр, умный, отличник, симпатичный, еще имеет синий пояс по каратэ.

Гость
#3

Не нравится. Имя какое-то мягкое, не мужественное на слух.

Гость
#4

Ужасное омерзительное имя. Особенно отчество от него - Ильич, Илоинична . Фууу

Гость
#5

Красивое имя, мне нравится

я гость
#6

Хорошее имя. Ниче не мягкое. Доброе, мужественное. Типа Илья Муромец.

Малина
#7

Мне нравится, хорошее имя! Гораздо легче произносится, чем многие популярные сегодня. Илюха))) только не нравится, когда пишут ИлЬюха🙄

Гость
#8

Нет, не нравится. Никогда бы не назвала так мальчика

Гость
#9

Еврейское какой-то имя.

Гость
#10
я гость

Хорошее имя. Ниче не мягкое. Доброе, мужественное. Типа Илья Муромец.

Именно мягкое. Сравните с тем же Сережей, Игорем, Димой, да даже с тем же Понкратом (просто от балды имена назвала, все не нравятся, просто они не мягкие). В Илье нет жестких букв, всё в этом имени мягкое.
И не имя красит человека, а человек имя. Одно дело, когда Илья - Муромец и совсем другое, если это дрищ в очках.

Гость
#11

Хорошее имя. Знаю троих людей с таким именем, все разные. Один серьезный мужик, умный, семейный (хотя говорят, в своем узком кругу может и развлекаться вовсю, но при посторонних весь такое деловой), второй - раздолбай тот еще, мой дальний родственничек, гулянки-выпивка-девушки-все такое. Третий - еще есть знакомый, ничем не выделяющийся парень.
По мне лучше Илья, чем стопицотый Александр, которых пруди, или какой-н. выпендрежный Прохор или Рауль.

Гость
#12

С детства не люблю это имя. В школе был задр..т, сын училки. Если Вам нравится, называйте, зачем на форум писать?

Гость
#13

Не нравится, не назвала бы так. И отчество от него так себе.

Гость
#14

Бабское имя

гость
#15

по сравнению с идиотствами, которые сейчас мамашки придумывают для своих детей (вон, сегодня там одна Минди хотела дочь назвать) - наконец-то нормальное имя, алилуйя, остались еще в нашей стране люди с мозгами! Но, как вам сказали выше, учтите, что у ваших внуков будет отчество Ильич либо вообще - Ильинишна...

Гость
#16

Так могут назвать мальчиков только идиoтки.или татарки с еврейками.

Гость
#17
Гость

Еврейское какой-то имя.

Отлично. Евреи умные люди

Гость
#18

Красивое имя, мне нравится! оно какое-то самодостаточное, мало производных от него. А то все эти Сирожи, да Димоны, Артемки и прочие Артуры уже в зубах завязли.

Форум: Дети
Всего: 49 262 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 543 темы