Гость
Статьи
На кого похожи дети?

На кого похожи дети?

Возможно ли что ребёнок живя в семье становится похож на тех, с кем живет, а не на биологических родителей?
Собственно говоря ситуация такова, что сейчас дочери год, она до ужаса похожа на своего биологического отца в мелочах : губы, брови, мимика, хотя его никогда не видела. Отец ребёнка с моим мужем одного типажа : оба голубоглазые блондины. Но на этом сходство заканчивается. И вот мне интересно, правда ли, что дети в итоге становятся похожи на тех с кем живут? И с какого возраста ждать метаморфоз?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это чушь придумали разведенки с прицепами для своих новых паровозов, чтобы те лучше прицепы тащили.

Гость
#2

Дети похожи родителей. Породу ничем не изменишь, сколько не живи с другим. Первый раз такое слышу

Гость
#3

А если у вас дома живёт хомячок или енот, то ребёнок станет хомоенотом.

#4

Все это бред)) Ребенок будет похож либо на маму, либо на папу. И если Вы встретите другого мужчину, то ребенок со временем не станет похож на отчима.

бывшая нежелательно беременная
#5

Всегда будет похож на отца. Все окружающие будут постоянноо вашему мужику об этом напоминать, и говорить , что он лошара, Вашему мужику это в конце концов надоест, и он уйдет к бездетной женщине.
Родив от козла, вы сломали себе жизнь и обрекли ребенка на несчастливое детство и дальнейшую жизнь неуверенным человеком.

Гость
#6
бывшая нежелательно беременная

Всегда будет похож на отца. Все окружающие будут постоянноо вашему мужику об этом напоминать, и говорить , что он лошара, Вашему мужику это в конце концов надоест, и он уйдет к бездетной женщине.
Родив от козла, вы сломали себе жизнь и обрекли ребенка на несчастливое детство и дальнейшую жизнь неуверенным человеком.

Никто кроме меня не знает, что ребёнок не от мужа. Пока все видят сходство с мужем: цвет глаз и волос. Но меня удивляют некоторые моменты в малыше. Но если он никогда не увидит своего биологического отца, то и мимику постепенно начнёт копировать своего официального папы.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем