Гость
Статьи
На кого похожи дети?

На кого похожи дети?

Возможно ли что ребёнок живя в семье становится похож на тех, с кем живет, а не на биологических родителей?
Собственно говоря ситуация такова, что сейчас дочери год, она до ужаса похожа на своего биологического отца в мелочах : губы, брови, мимика, хотя его никогда не видела. Отец ребёнка с моим мужем одного типажа : оба голубоглазые блондины. Но на этом сходство заканчивается. И вот мне интересно, правда ли, что дети в итоге становятся похожи на тех с кем живут? И с какого возраста ждать метаморфоз?

Автор
6 ответов
Последний — 14 декабря 2018, 08:13 Перейти
1.
Гость

Нет, это чушь придумали разведенки с прицепами для своих новых паровозов, чтобы те лучше прицепы тащили.

2.
Гость

Дети похожи родителей. Породу ничем не изменишь, сколько не живи с другим. Первый раз такое слышу

3.
Гость

А если у вас дома живёт хомячок или енот, то ребёнок станет хомоенотом.

Все это бред)) Ребенок будет похож либо на маму, либо на папу. И если Вы встретите другого мужчину, то ребенок со временем не станет похож на отчима.

5.
бывшая нежелательно беременная

Всегда будет похож на отца. Все окружающие будут постоянноо вашему мужику об этом напоминать, и говорить , что он лошара, Вашему мужику это в конце концов надоест, и он уйдет к бездетной женщине.
Родив от козла, вы сломали себе жизнь и обрекли ребенка на несчастливое детство и дальнейшую жизнь неуверенным человеком.

6.
Гость
бывшая нежелательно беременная

Всегда будет похож на отца. Все окружающие будут постоянноо вашему мужику об этом напоминать, и говорить , что он лошара, Вашему мужику это в конце концов надоест, и он уйдет к бездетной женщине.
Родив от козла, вы сломали себе жизнь и обрекли ребенка на несчастливое детство и дальнейшую жизнь неуверенным человеком.

Никто кроме меня не знает, что ребёнок не от мужа. Пока все видят сходство с мужем: цвет глаз и волос. Но меня удивляют некоторые моменты в малыше. Но если он никогда не увидит своего биологического отца, то и мимику постепенно начнёт копировать своего официального папы.