Гость
Статьи
Эмилия.Как вам это …

Эмилия.Как вам это имя?

Как вам это имя?На мой взгляд самое красивое,нежное и женственное женское имя в мире!Если не согласны,напишите имя красивее этого.Свою дочку назову только так!

Хочу дочку Эмилию
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится. Элина лучше.

Гость
#2

Хоть горшком назовите! Автор, дорогая, и другие с такими же вопросами - красота имени необъективна, это дело вкуса. Вам нравится - и слава Богу. Мне не очень, вообще имена с Э вначале не люблю. Но некрасивым не назову, если вам красиво. Желаю вам дочку).

Гость
#3

для еврейки нормальное имя.

Гость
#4

Бэлла, Изабэль — лучше на мой вкус, не считаю красивым, когда на «Э» начинается. Шанталь — еще красивое имя. Но они очень вычурные для наших широт:)

Гость
#5

Краткая форма имени Эмилия. Эмиля, Миля, Эма, Эля, Эмилинья, Мила, Милинья, Милита, Мелли, Мими, Миа, Эмилика, Лиана, Лия, Милика. Синонимы имени Эмилия. Эмили, Эмилин, Эмилье, Емилия, Омельяна, Эмилиана, Эмилиэна, Милиана, Мильяна, Эмелли.

Гость
#6

Эмилия, Лилия, Розалия в основном татары называют. Сокращенно звать Эля, Элка, Эма, Эмка. Полное имя не удобно произносить.

Iann
#7
Гость

Эмилия, Лилия, Розалия в основном татары называют. Сокращенно звать Эля, Элка, Эма, Эмка. Полное имя не удобно произносить.

Как не удобно? Моя сестра "Эмили" и её полным именем зовут.

Элись для меня самое красивое имя.

Гость
#8
Гость

Эмилия, Лилия, Розалия в основном татары называют. Сокращенно звать Эля, Элка, Эма, Эмка. Полное имя не удобно произносить.

Татары может и называют, но имя не татарское. Очень красивое имя.

Гость
#9

Не нравится, не люблю женские имена, образованные от мужских.

Гость
#10

У меня почему-то ассоциация с эмалированной посудой

Гость
#11

Слишком мягкое, ни одного твёрдого звука, не люблю такие имена.

Гость
#12

я в Польше живу, тут это распространенное имя. Эмилька сокращенно

Гость
#14
Гость

я в Польше живу, тут это распространенное имя. Эмилька сокращенно

Эмилька длинней даже на одну букву чем Эмилия. Проще Миля сказать. Ну что за имя Миля? километр что ли. Тогда бы уж Милой, Людмилой назвали. Люда. Или Милана, тоже милка, людмилка. Людмила в общем, по русски то, по нашему, без выпендрежа.

Форум: Дети
Всего: 47 945 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем