Гость
Статьи
хочу назвать дочку …

хочу назвать дочку Валерией.

Рожать со дня на день,хочу назвать дочку Валерией.Особенно млею от формы Лера,Лерочка...Вся семья против...мама говорит назови Катей,Аней,в общем женским именем,все Леры оторвы те ещё,пацанки в юбках,сестра говорит у них в классе была девочка Лера,её все боялись,очень боевая была,всю школу в страхе держала...ну это скорее для меня хороший пример,я не хочу чтобы дочка была размазнёй...Что скажете?красивое имя?какие Леры вам встречались в жизни,с каким характером?спасибо заранее за ответы,надеюсь адекватные.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все будущие матери в первую очередь бегут на вуман интересоваться мнением общественности насчет имени ребенка?

Гость
#2

Именно пацанки и встречались, одна карате занималась. Но имя красивое, если нравится - называйте. Мне и в мужском варианте это имя тоже нравится.

хох
#3

Нет имя плохое, звучит противно, и вечное напоминание Ранеток и слишком банальное уже, в классах сейчас может быть аж три Леры. Как и имя Лиза показывает полное отсутствие фантазии.

#4

Имя Лера ассоциируется со светлыми волосами и пацанским поведением

Валерия
#5

Прекрасное имя!называйте.только у Валерий всегда нервишки шалят немного:)

Гость
#6

Лера, ужасное имя, грубое и вообще непонятно что это за имя такое? Мужское какое-то.

Гость
#7

Лера- красивое имя, мне нравится.

Наталья
#8

Мою дочь зовут Валерия. Ей не нравится. Просит называть просто Лера. Может быть потому что, когда я ругалась обращалась к ней полным именем: Валерия. А в обычной жизни: Лера.

Гость
#9

Красивое имя. В моем окружении есть. Одна говорит правду,ещё бывает конфликтная и депрессивная. Но умная. А другая была мягкой. Вообще,думаю не всегда зависит от имени, а от воспитания и других обстоятельств.

Гость
#10

Валера - слишком мужское имя. Вам хотелось бы, чтобы ваша дочь была "мужичкой"?
Лера, это сокращение для панибратского обращения (родные, близкие, друзья). Официально всегда будут называть Валерией.
И хорошо, если девочка Валера внешне красивая, нежная, а если объективно будет грубоватая, угловатая и совсем не красавица?
Сравните ощущения. Королева красоты Валерия и страхолюдина фасовщица Валерка.

Кислица
#11

Имя избитое, порядком затасканное и неинтересное.

Кислица
#12

Имя избитое, порядком затасканное и неинтересное.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема