Гость
Статьи
Самое красивое …

Самое красивое имя-Валерия

Вы так же считаете?Оно идеально, его сокращённый вариант в отличии от других имён приятно и красиво.Как вам это имя?Если не считаете так же,назовите,какое красивее него.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы не Екатериной?

Гость
#2

Самого красивого имени не существует.

Гость
#3

Енотия лучше

Гость
#4
Гость

Вы так же считаете?Оно идеально, его сокращённый вариант в отличии от других имён приятно и красиво.Как вам это имя?Если не считаете так же,назовите,какое красивее него.

Маргарита и Лилия нравятся больше из ВСЕХ женских имет

#5

ШихерезадаИванна

Лучше!

Гость
#6

МарфаПеровна

Кошка кэт
#7

Вероника

ФИО
#8

Лерка! Самое красивое=)))

Кошка кэт
#9
ФИО

Лерка! Самое красивое=)))

Верка лучше или Лидка)))

ФИО
#10
Кошка кэт

Верка лучше или Лидка)))

Как вариант=)))

#11

Мне мое имя нравится))) А вот раньше не особо нравилось, так как в далеком 2011 была дразнилка "Эй, Валера, настало твое время")).

Гость
#12

Дело не в этом. Это очень жёсткое имя, и соответственно, характер девочки не будет совсем безмятежный Это раз. Второе, при таком имени в отчестве не должно присутствовать буквы Р. И третье. Представьте, что у носителя этого имени плохо выговаривается буква Р. У детей это бывает часто. И ребёнок будет испытывать дискомфорт, всякий раз, выговаривая своё имя. Или будущий муж или избранник слегка картавит. Много людей, которые ненавидят своё имя. Поэтому, лучше думать не о своих предпочтениях. К тому же существует мнение, что носители имён, с мужским и женскими вариациями имеют в характере качества присущие мужскому и женскому типу.

Гость
#13

Валерон нормальное мужское имя. Даже песня есть Валера, Валера.

#14

Я Валерия очень нравится имя !!!

Гость
#15

Валентина лучше

Нильс
#16

Лера сокращенно не идеально звучит. Красивее Валерии действительно Вероника. На одном уровне (не хуже) Екатерина, Татьяна, Жанна. Мое любимое имя навсегда Наталья (ну это личное)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: