Гость
Статьи
Хочу ребенка, но не …

Хочу ребенка, но не хочу замуж

Мне 31, нормального мужчину никак не удается найти, да и не удастся уже, видимо. Всем нужен либо только секс, либо неадекваты, грубияны, гуляки. Я не хочу подстраивать свою жизнь под мужчину, даже если это будет более менее нормальный, все рано придется уделять ему время, жертвовать своим отдыхом и увлечениями, боюсь моей веселой жизни придет конец да и характер мой не из самых приятных, но в целом не такой уж хреновый. Но я очень хочу ребенка, хочу чтобы мои гены воспроизвелись в новом человеке, хочу растить и воспитывать здорового малыша. Работа позволит мне вырастить ребенка одной, есть своя квартира, авто. Посоветуйте, как мне быть в такой ситуации?(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Ага, мужчина будет помехой в твоей веселой жизни. А вот ребенок то веселья добавит на все 300%. Мать одиночка. Мммм. У ребенка должен быть отец, не смогла найти - не размножайся.

Гость
#2

Найдите себе парнишку молодого (лет 20) и попросите его сделать вам малыша, думаю не откажется. Я бы согласился например.

Мадам Очевидность
#3

Ну а если гены не ваши, а отца ребенка проявятся в ребенке? Вот родите от неизвестно кого, а он вырастит весь в отца - гуляка, грубиян и неадекват. И то, что не захотели терпеть в мужчине будете терпеть в собственном ребенке. А то, что вы хотите это называется "клонирование" себя любимой, а не рождение ребенка.

Гость
#4

Автор, по вервых вам свего 31 а вы пишете да и не удастся уже, что вы на себя крест то поставили.
Второе тут вообще вопрос не в мужчинах, вы сожительство и отношения считаете чем то трагических, обременяющим , что лишит вас привилегий , ваша позиция и так ясна, просто вы любите вашу свободу ровно как некоторые холостяки, что тут сказать то? Хотите ребенка? Пожалуйста, это ваше решение, НО вы добровольно лишаете данного ребенка отца и модели семьи , по моему, но решать вам

Гость
#5

Думаю вам еще рано ребенка. А так вы еще молоды, выйдете замуж и родите в браке, одной очень тяжело с ребенком.

Гость
#6

Вы еще молоды. И уже разочарованы в мужчинах. С таким настроем рожать не стоит(конечно это вы решаете сами и это не мое дело) . Надо поменять свое отношение к противоположному полу. Даже если вы ребенку дадите все,у него никогда не будет модели семьи и в дальнейшем будет трудно выстраивать отношения,создавать семью. Это научно доказано и говорю на своем опыте. Мы росли без отца,очень много приходиться над собой работать.

Гость
#7

Замуж вы тоже хотите, только даром никому не нужны, зачем такие гены вообще передавать-ниудачнические.

Буратино
#8

Ну да, мужчины пошли не те-замуж не хочу, но я непротив, чтобы кто-то из "нетех" мужчин меня осеменил, и я буду воспитывать его ребенка))

Allihord
#9
Гость

Найдите себе парнишку молодого (лет 20) и попросите его сделать вам малыша, думаю не откажется. Я бы согласился например.

Ну и дурак. А потом скажет, что ты папаша, заставят через суд провести экспертизу, и с 21 года начнёшь алименты платить.

Cara
#10

Я бы посоветовала тебе не сбивать мысль о браке прямо сейчас. Я тоже так думала. А потом я встретила правильного мужчину. Мы вместе шесть лет. Я такая же свободная как раньше-ничто не ограничивает меня. "подстраивать свою жизнь под мужчину"? Я совсем не чувствую этого! И жизнь намного приятнее. Мы готовим и убираемся пополам. Так что мне приходится убираться и готовить реже. Когда я жила одна, мне приходилось делать гораздо больше.
что-то предпринимать гораздо проще с партнером. например; Гораздо сложнее координировать поездки с друзьями. За всю свою жизнь я ездила за границу только 2 раза с друзьями. С моим мужем это гораздо чаще получается. Вообще-то просто пойти в бассейн, на выставку, концерт, прогуляться, купить мебель- вместе это веселее.
Ты еще молодa не отчаивайся! То, что у тебя был плохой опы с мужчинами, не значит, что они все такие.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#12

Не спрашивать советов на форуме, а жить так, как Вам хочется)
Хотите ребенка? Дерзайте)

Гость
#13

Раздвигаешь рогатку и опа-ля через 9 месяцев ребёнок))) ты что забыла как детей делают?

Гость
#14
Гость

Найдите себе парнишку молодого (лет 20) и попросите его сделать вам малыша, думаю не откажется. Я бы согласился например.

Через год тебя находят приставы, делают принудительно тест ДНК запятая и ты попадаешь на алименты на 18 лет...
Головой думай прежде чем совать свою морковку куда попало...

Гость
#15

Мне наоборот муж будет мешать!!!! Мне надо будет и его кормить, опекать, обувать. Толку ноль. Они все равно не помогают. Только секс?! Я и без него проживу. Я не зависима от этого. Секс мне не нужен. Это позор. Это страшный позор.Проще умереть
Давайте смотреть правде в глаза!!!!

Гость
#16
Мадам Очевидность

Ну а если гены не ваши, а отца ребенка проявятся в ребенке? Вот родите от неизвестно кого, а он вырастит весь в отца - гуляка, грубиян и неадекват. И то, что не захотели терпеть в мужчине будете терпеть в собственном ребенке. А то, что вы хотите это называется "клонирование" себя любимой, а не рождение ребенка.

Выростит прежде всего твоя кровь
Ты ( если женщина) будешь его под сердцем носить, а не МУЖИК Как можно так говорить вообще?! Как будто никто не был ребенком
Есть женщины у которых нет сексуальных потребностей, а детей хочется. Почему обязательно кого то искать, ЭКО сделал и все без позора, без чьих то прикосновений. Это просто операция,не позор. Ведь людям также допустим подсаживают чужое сердце ( у кого больное), чужую кровь

Гость
#17
Злой Пират Бруно

Ага, мужчина будет помехой в твоей веселой жизни. А вот ребенок то веселья добавит на все 300%. Мать одиночка. Мммм. У ребенка должен быть отец, не смогла найти - не размножайся.

Отец нормальный должен быть, а не алкаш, моральный урод. Уж пусть лучше ребенок не увидит отца. Можно сделать ЭКО. Это не позор, а просто операция, без чьих то мерзких прикосновений. Ведь людям также подсаживают сердце, кровь ( у кого больные). Это просто операция. Я умру, но секса у меня не будет НИКОГДА, НИКОГДА. А ребенка хочу больше всего на свете. Я отдам жизнь, лишь бы с ним было все хорошо. Моей любви ему хватит и за отца. Я не испорчу свою жизнь с мужем
Всю жизнь я повезу карьере и ребенку. И все будет очень даже хорошо
Я готова общаться с молодыми людьми на расстоянии, на уровне брата и сестры, но не более

Гость
#18
Allihord

Ну и дурак. А потом скажет, что ты папаша, заставят через суд провести экспертизу, и с 21 года начнёшь алименты платить.

В каком вы году живете, сейчас можно заключить договор, что в дальнейшем не будет иметь претензий ни одна из сторон, вот и всё.

Гость
#19
Злой Пират Бруно

Ага, мужчина будет помехой в твоей веселой жизни. А вот ребенок то веселья добавит на все 300%. Мать одиночка. Мммм. У ребенка должен быть отец, не смогла найти - не размножайся.

Ребенка можно воспитать и без отца. Отдать в секцию, например, в спорт или что-то другое, где грамотный тренер-педагог, у кого тоже есть дети, знающий как дисциплинировать ребёнка и воспитать. Дело мамы - быть мамой и уважать тренера и его труд, показывать ребёнку уважительное отношение к достижениям маленького. Это как один из способов, который уже проверен - отец в семье слабохарактерный, путного из ребёнка ничего не вышло бы.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: