Гость
Статьи
Ребенок без мужчины

Ребенок без мужчины

Отношения не удаются, не могу найти того, кто захочет от меня детей. Мне за 30 и это унизительно обращаться за донорством материала для зачатия. Что делать, если хочу ребенка, а не от кого?(

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Зачем тебе ребенок?

#2

Что унизительного в искусственном оплодотворении?

Гость
#3

Готов помочь с проблемой!

Гость
#4

То есть то, что мужики вас не хотят, это не унизительно, а донорство унизительно? Ну живите тогда без детей, зато не униженная.)))
Автор, да ведь никто не узнает, гордая вы наша, что вы обращались куда-то за материалом. Тут или псевдогордость или ребенок, выбор за вами, королева.

#5
Гость

То есть то, что мужики вас не хотят, это не унизительно, а донорство унизительно? ....

ахахахаха...

Корабельная крыса
#6

Разводка.

Гость
#7
Гость

То есть то, что мужики вас не хотят, это не унизительно, а донорство унизительно? Ну живите тогда без детей, зато не униженная.))) Автор, да ведь никто не узнает, гордая вы наша, что вы обращались куда-то за материалом. Тут или псевдогордость или ребенок, выбор за вами, королева.

Унизительно, потому что это признать свое фиаско, признать что как женщина несостоятельна(

Гость
#8
Гость

То есть то, что мужики вас не хотят, это не унизительно, а донорство унизительно? Ну живите тогда без детей, зато не униженная.)))
Автор, да ведь никто не узнает, гордая вы наша, что вы обращались куда-то за материалом. Тут или псевдогордость или ребенок, выбор за вами, королева.

Не хотят и не хотят детей от нее это разные вещи)

Бывшая нежелательно беременна
#9

Лучше мужчина без ребенка, чем ребёнок без мужчины. Не занимайтесь ерундой, любите мужчину, и будьте счастливы

Буратино
#10

По-моему, гораздо унизительнее зачинать ребенка непонятно от кого, только из-за того, что у вас не складываются отношения с мужчинами. Уж лучше вообще жить без детей, чем рожать непонятно от кого, непонятно с какими генами и прочее...

Гость
#11
Бывшая нежелательно беременна

Лучше мужчина без ребенка, чем ребёнок без мужчины. Не занимайтесь ерундой, любите мужчину, и будьте счастливы

Я родила для себя. Точнее для себя забеременела и уже беременной встретила своего мужчину. Мою дочь он удочерил.
Что могу сказать, сейчас осознала, что воспитывать с мужчиной легче. Женщины намного мягче и лишнее порой позволяют.
Но с утверждением, что лучше мужчина без ребёнка категорически несогласна. Тогда уж лучше собака, и просто менять любовников, чем иметь недосемью

Гость
#12

Я бы наверное родила, если бы в финансовом отношении все было ОК. Но вообще ребенок это ведь такой геморрой, хоть с мужиком, хоть без.
А то что от донора, так какая разница ?

Гость
#13

Родите для себя через ЭКО или найдите мужика готового оплодотворить без обязательств.Дама с работы так сделала,ей 30было

Гость
#14
Гость

Родите для себя через ЭКО или найдите мужика готового оплодотворить без обязательств.Дама с работы так сделала,ей 30было

Мужик без обязательств сейчас со мной судиться за «своего « ребёнка! Нет, лучше донор из банка.
Только надо продумать речь, как туда обратиться. Не удивлюсь, если там задают ряд неприятных вопросов.

Гость
#15
Гость

Родите для себя через ЭКО или найдите мужика готового оплодотворить без обязательств.Дама с работы так сделала,ей 30было

Приятные внешне, спокойные и умные мужчины на такое не соглашаются. Я пробовала с одним так договориться, и он понимает, что ребенка обречет на неполную семью, не согласен, чтобы его ребенок был только как часть его генов, но без его участия в воспитании. Ну и нет законов, которые бы не накладывали ответственность на отца, это мужчин тоже пугает.

Гость
#16

А в чём дело? Вы не красивая? Сильно?

Гость
#17

Bы слаапли анализы на ВИЧ, гиппатиты?

Гость
#18
Гость

А в чём дело? Вы не красивая? Сильно?

Не сказала бы что некрасивая, есть десяток лишних кг, немного проблем с кожей, слегка не выговариваю р. Но это не критично, думаю. Поглядеть вокруг, есть много женщин с внешностью и похуже. Неужели нужно быть супермоделью, чтобы на тебя обращали внимание и хотели хоть сколько-нибудь интересоваться?(

Гость
#19
Гость

Bы слаапли анализы на ВИЧ, гиппатиты?

Да. Я являюсь донором крови, раз в полгода сдаю кровь и естественно прохожу все эти анализы. Все отрицательно.

Гость
#20
Гость

Унизительно, потому что это признать свое фиаско, признать что как женщина несостоятельна(

Не стоит переживать по поводу того, что о вас подумают случайные люди, которых вы потом никогда не увидите. Обратитесь за помощью, ничего ужасного не вижу в этом, если только вы сами потом не протрепитесь об этом всем знакомым и родственникам. А так - пусть все думают, что вы переспали с кем-то безответственным, который бросил вас, узнав о беременности. А правду будете знать только вы. Вот и позора никакого нет. Удачи, автор и здорового малыша!

Гость
#21
Гость

Не сказала бы что некрасивая, есть десяток лишних кг, немного проблем с кожей, слегка не выговариваю р. Но это не критично, думаю. Поглядеть вокруг, есть много женщин с внешностью и похуже. Неужели нужно быть супермоделью, чтобы на тебя обращали внимание и хотели хоть сколько-нибудь интересоваться?(

А при чем тут внешность? Дело не во внешности

Гость
#22

Автор, тут была тема про новое веяние моды, когда взрослые люди специально сходятся для деторождения и последующего совместного воспитания ребенка. По-моему, это лучше, чем ребенок для себя.

Гость
#23
Гость

Не сказала бы что некрасивая, есть десяток лишних кг, немного проблем с кожей, слегка не выговариваю р. Но это не критично, думаю. Поглядеть вокруг, есть много женщин с внешностью и похуже. Неужели нужно быть супермоделью, чтобы на тебя обращали внимание и хотели хоть сколько-нибудь интересоваться?(

Автор, поверить сложно, в наше время на любую невесту найдутся желающие т.к. молодых мужчин больше женщин, им выбирать не приходится, рады любой, кто обратит на них внимание. На СЗ таким крокодилицам дифирамбы поют, просто диву даешься.

Гость
#24
Гость

Автор, поверить сложно, в наше время на любую невесту найдутся желающие т.к. молодых мужчин больше женщин, им выбирать не приходится, рады любой, кто обратит на них внимание. На СЗ таким крокодилицам дифирамбы поют, просто диву даешься.

На сз или дифирамбы или помоями обливают. Большая часть иногородние, виртуалы и какие-то ненормальные. Я встречалась с приятными мужчинами с сз, но это такая редкость. И им кроме постельных нежных отношений больше ничего не нужно, и детей они не хотят.

Гость
#25
Гость

На сз или дифирамбы или помоями обливают. Большая часть иногородние, виртуалы и какие-то ненормальные. Я встречалась с приятными мужчинами с сз, но это такая редкость. И им кроме постельных нежных отношений больше ничего не нужно, и детей они не хотят.

Ну , это женский взгляд :) .27лет. Месяц как начал сидеть на сз , намерения самые серьезные , достаточно что бы девушка была открытой ,верной , искренней и доброй , внешне должна нравиться(не придирчив совсем , важнее сам человек)
После первых трех встреч и знакомств цели и настрой меняется кардинально(если вообще остается желание там сидеть). Вранье по мелочам , хотя девушки даже не задумываются , что маленькая ложь со старта оборачивается полным недоверием , сидят в основном не для знакомства , а просто от нечего делать , зашифрованные разведенки с прицепом и просто подозрительные личности. Если открываться и относиться к человеку искренне со своей добротой и наивностью , то об тебя вытрут ноги в секунду, еще и плюнут в след , все какие-то хитро*оп*е... поменял тактику , приоделся , не готовлюсь ко встречам и не продумаваю планы а/б/в(например на случай если в кафе.ресторане нет мест). Встречи в мороз на улице, в забегаловках фастфуда и пр. , прихожу на встречу не ожидая ничего кроме потерянных 30-60 минут и о чудо. 2 встречи за последнюю неделю и они сами звонят и пишут, чего-то там хотят. хотя возможно это потому , что последние 2 совсем страшненькие.В общем каждый ищет свое ,но в любом случае на сз надо быть готовым ко всему , ничего не ожидать и просто ходить на как можно больше встреч . вот как-то так

Гость
#26

Найдите такого же картавенького и будет вам счастье

Бывшая нежелательно беременна
#27
Гость

Я родила для себя. Точнее для себя забеременела и уже беременной встретила своего мужчину. Мою дочь он удочерил.
Что могу сказать, сейчас осознала, что воспитывать с мужчиной легче. Женщины намного мягче и лишнее порой позволяют.
Но с утверждением, что лучше мужчина без ребёнка категорически несогласна. Тогда уж лучше собака, и просто менять любовников, чем иметь недосемью

Собака лучше чем мужчина??... Разве можно это как то сравнивать? Любимый мужчина лучше всяких детей, собак и прочего. Пусть автор ищет мужчину, а не проблемы на голову

Гость
#28
Бывшая нежелательно беременна

Собака лучше чем мужчина??... Разве можно это как то сравнивать? Любимый мужчина лучше всяких детей, собак и прочего. Пусть автор ищет мужчину, а не проблемы на голову

Мужчина создаёт впечатление, что у вас почти семья. И хочется завершения этой картинки. А если мужчина не готов, не хочет детей. Это сложно. Я через это прошла. Ужасно. Развод с трудом пережила. Сейчас есть и муж, и ребёнок, но что-то все равно оттуда болит. Нет, если выбирать, то ребёнок без мужчины все равно лучше, чем мужчина без ребёнка.
Он ещё и пить начал, а добрые люди пытаются мне и комплекс вины впаять за его решение.

Гость
#29
Бывшая нежелательно беременна

Лучше мужчина без ребенка, чем ребёнок без мужчины. Не занимайтесь ерундой, любите мужчину, и будьте счастливы

Фу, штанопоклонница. Да лучше вообще без мужиков.

Гость
#30

сделайте Эко. материал предоставит ваш муж

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем