Гость
Статьи
Дочь и унитаз

Дочь и унитаз

Дочь постоянно встаёт на унитаз на корточках. Говорит ей так удобнее. В общем от этого унитаз может сломаться. Как её переубедить и заставить не ломать туалет?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она брезгует на него садиться, попробуйте мыть ободок унитаза лучше.

#2

Ну правильно, если весь дом в осколках телефонов, окон и зеркал. Так ведь и жо..пу недолго порезать

Гость
#3

Смех смехом но на самом деле с точки зрения анатомии это естественная позиция чтобы ходить в туалет. Всякие гемморои ведь из-за этого вылезают, в "нецивилизованных странах" где туалет - за кустиком - таких проблем у людей почти нет, только у совсем стариков разве что.
Пусть сиденье поднимает, чтоб не сломать и ходит как ей удобно, главное чтоб аккуратно. Вообще не вижу проблемы.

Гость
#4

Ладно, ребенок... Ведь многие взрослые дамы так в общественных местах и на работе в туалет ходят. Конечно, ломают.. (знакомый - директор магазина сантехники, приезжают за закупками к нему и рассказывают это)

Гость
#5

Марина, твоя дочь ещё не в е разбила

Гость
#6

Её вес 100кг?))

Гость
#7

Она ещё наверно и кучки откладывает на ободок унитаза, да?))

Гость
#8

Что значит встает на унитаз на корточках??? Это неправильно. Я предлагала тему, что дочь взорвала в унитазе петарду. В крайнем случае --- разбила молотком.
А раз пошли темы про туалет, то ещё вот такие темы можно рассмотреть: дочь регулярно справляет нужду в кошачий лоток, в землю в цветочный горшок , в духовку плиты , в раковину на кухне, в ванну, в пятилитровую кастрюлю, на балконе, в открытое окно, около входной двери, в стиральную машину, в ботинки мужа... И говорит, что ей так удобнее. Что делать, как наказать дочь???

#9
Гость

дочь регулярно справляет нужду в в пятилитровую кастрюлю

и кормит автора, а у той после этого писательский зуд начинается

Гость
#10

Посмотрела комментарии) Посмеялась, спасибо))

Гость
#11

Проблема в другом.. Благо форум анонимный, мне уже за 30, я так всю жизнь делаю, благо 60 вешу. Поговорите с дочкой осторожно. По иному по большому не могу сходить в туалет(( так работает кишечник, вот так не выходит( Да у меня проблемы с жкт, я принимаю ферменты, есть гастрит, но вот так, но мне лучше так чем слабительные.. просто в моей семье никто этого не знает вот и все, для меня это слишком личное. Но я научилась решать свою проблему не прибегая к слабительным, может у вашей дочки также если так она по большому ходит, если же по маленькому это психологически. Если честно пишу и стыдно, но вот так к сожалению. И с унитазом ничего не случится если дочь не слишком толстая)

Юлия
#12

Скорее всего ребёнок просто привык так. Может быть вы ранее жили в частном секторе с туалетом на улице, откуда нам знать, или привыкла так ходить в общественных местах (школе, поезде и т.п.). Если ребёнок большую часть жизни проводит у бабушке в деревне, на учёбе и поездках- не мудрено, что у него сложились привычки отличные от тех, что имеются в родительском доме. Тут бы задуматься, как раз, о том, что дитё с родными не бывает, нежели об унитазе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: