Гость
Статьи
Зачем тогда добавлялся …

Зачем тогда добавлялся в друзья?

Ко мне в друзья, добавился парень-одноклассник(сам)
Я решила его добавить.
С ним мы не Общаемся в соц. Сети.
Он только один раз спросил у меня, что задали! Я ему ответила.
А когда я его поздравлю с нг или с 23 февраля, он даже спасибо не скажет. Вопрос
Зачем тогда добавлялся в друзья?

И самое интересное
В жизни
Мы с ним общаемся.
Он улыбается
Не отводит взгляд (почти всегда)
При разговоре со мной.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Армянка
#1

Просто скажу: не унижайся и не пиши вообще.

Армянка
#2

Или как вариант - можете просто общаться только по учёбе 👌🏻

Гость
#3

Можно подумать он дал какое-то обещание, добавившись.

Элина
#4
Гость

Можно подумать он дал какое-то обещание, добавившись.

У меня тоже также, сосед по парте поднимает за меня стул, общается на перемене, ну мне казалось, что я нравлюсь, но в вк на мои поздравления с каким нибудь праздником не отвечает никогда... а его друзья -одноклассники мне пишут: "Спасибо!"..., но опять же тоже могут написать только по учебе...

Гость
#5

"Друзья VK" - не имеют ничего общего с дружбой, как таковой. Это просто добавление номера телефона на вякий случай. Если вы добавили себе чей-то номер телефона, это не значит, что вы обязаны звонить по всем праздникам и поздравлять человека. Это так, на всякий случай, чтобы в случае необходимости можно было позвонить. Добавление в "друзя" в соц сетях, это тоже самое - просто обмен контактами. Вы не обязаны его поздравлять и пр. Просто, когда через пару лет вам он понадобиться, вы сможете его дернуть. (Можете смело создать список "тупой неблагодарный чурбан", нажать на кнопку под аватаркой "У вас в друзьях" -> "добавить в список" -> "тупой неблагодарный чурбан" )