Гость
Статьи
Зачем тогда говорить, …

Зачем тогда говорить, что мы друзья?

Ситуация. У нас есть институтская компания девчонок. И вот «прибился» к нам парень, учится в группе с подругами. Тусит вместе со всеми, всем помогает, рвётся организовать какую-то движуху, всех зовёт. Не ухаживает ни за одной. Временами казалось, что неровно дышит ко мне, но бывают такие шуточки, что эта мысль сама собой отпадает. Но решила как-то этот вопрос для себя решить, и при удобном моменте включила режим заигрывания. Осадил немедленно, причём так, что я кляла себя что вообще это затеяла, настолько глупо себя чувствовала. И вот спустя пару месяцев спрашивает, есть ли у меня молодой человек и пространно (не прямо «ты мне нравишься») сообщает о своей симпатии. Причём с посылом, мол я давно это знала. Говорю что хочу оставить все как есть. Спустя пару недель видит меня с другим, блокирует меня везде, игнорит подруг и вообще пропадает. Одна из подруг поймала его, сказал, что мы его использовали и я коварная, все знала и держала его около себя. Зачем тогда было ломать этот спектакль? Его реально не тащил к нам в компанию, и особо не просил ни о чем - он сам вызывался. #парень #странноеповедение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него,че вам на форуме то скажут? В чужую башку залезут? Дураков как грязи!

Гость
#2

На каждого дурака время тратить - всю жизнь просрешь

Гость
#3

С дипломом эта игра и закончится. Лучше бы ты училась, а не о хренах думала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: