Гость
Статьи
Боюсь расстаться с …

Боюсь расстаться с мужчиной, из страха одиночества!

как справится, и понять что одиночество не так уж плохо Два года была одна(он все время ухаживал), но из за плохо закончившихся отношений, ни во что не верила, летом 2020, было свидание, но я честно сказала что страхи вернулись, и крыло по страшному. но он все равно продолжал общаться, я же дура, не прекратила, в октября начали встречаться, как бы забыл, все нормально, в период с октябрь по июля, было два расставания, один 2 месяца. теперь говорит, что он первый мне дал шанс, и простил, а то что я два раза гордость забивала, не так уж и важно. встречаемся раз в месяц(естественно и секс раз в месяц), и бывают 15 минутные встречи, как преступники. но я боюсь прекратить, а двух другого не будет, и это мой удел. я постоянно плачу когда он пропадает, и истерю. он много работает, и это хорошо, вот только я одна, и меня упрекают, что я его не понимаю, и из за меня он чувствуют виноватым.
я устала, уже сбросила 10 к(это может и хорошо, но я продолжаю худеть) , чувство что я все делаю не так и сама виновата #страх #одиночество

Помогитесоветом!!!
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: