Гость
Статьи
Боюсь что не встречу …

Боюсь что не встречу нормального мужчину...одиночество страшит..

Понимаю что спасение утопающих, это дело рук самих утопающих, но..может кто поделиться своим опытом. Мне 31 год, летом 32 уже, маленький ребёнок, 8 месяцев. С мужем расстались и не помиримся это точно..Сижу дома, помогать посидеть с ребёнком некому, а на работу смогу выйти года через полтора, если сына в сад возьмут. Как и где можно познакомиться с мужчиной, серьёзным и заботливым. Не представляю...

Лисий Хвост
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли что вы нормальная?

ВИНО ВЕРИТАС
#2

Ребёнку только 8 месяцев.вы пока о нём думайте,а не о мужчинах.А жизнь она и в 40 лет только может начаться

Гость
#3

То есть Вы хотите познакомиться с мужчиной, чтобы повесить на него себя и младенца? Ну-ну.

Viverо
#4
Гость

То есть Вы хотите познакомиться с мужчиной, чтобы повесить на него себя и младенца? Ну-ну.

Всё равно шансы есть, если хозяйственная и заботливая.

Sacred
#5
ВИНО ВЕРИТАС

Ребёнку только 8 месяцев.вы пока о нём думайте,а не о мужчинах.

Она думает о мужчине как о спонсоре для себя и ребенка.

Лисий Хвост
#6

Люди, но зачем вы такие жестокие? Ребёнок для меня весь мир! ни один мужчина его не заменит, но женского счастья тоже хочется...В ближайшее время и эжелания нет начинать новые отношения, но хочется чтобы мысль о хорошем будущем согревала, а не крест на себе ставить..А вы сразу ребёнкм повесеть! Я и при муже только сама им занималась

Лисий Хвост
#7

С достатком у меня всё хорошо, обеспечиваю себя и малыша.

Гвоздь
#8

А из-за чего с мужем то расстались? Говорят что дети наоборот укрепляют браГ.

Гость
#9

Ну я холост. Пойдёт 24-летний?

Гость
#10

вот и докопались до истины... *ни один мужчина не заменит*.. тоесть он УЖЕ на втором плане...если потрахаться.. то не проблема, а если вы хотите навесить на него все.. и оставить его бесправным соглядатаем.. то скажите..нахрена вы такая ему нужна?

Sacred
#11
Гость

Ну я холост. Пойдёт 24-летний?

опередил))

Лисий Хвост
#12

Много причин..Основная его претензия-не уделяю ему должного внимания. Например, если ему приспичило заняться сексом, то я должна сей момент быть готова. Его не утраивало, что нельзя пока ребёнок не спит, что надо подстраиваться под режим малыша. Мог фильмы ужасов смотреть до 3-х ночи и даже звук не сделать потише..Квартира однокомнатная. И ..пил, каждый день, после рождения ребёнка ужас начался.

Лисий Хвост
#13

Ну я холост. Пойдёт 24-летний?

Бывшему мужу только и есть 24)) А тебе вот 24-х летнему пойдёт 31-летняя?))

24 года
#14

Я не пью, квартира двушка.

Гость
#15

дурдом.... бабу с ребенком на семь лет старше.... это паталогия .. мне так кажется...хотя... мужики тоже ща спят в одно постелке...

Лисий Хвост
#16

вот и докопались до истины... *ни один мужчина не заменит*.. тоесть он УЖЕ на втором плане...если потрахаться.. то не проблема, а если вы хотите навесить на него все.. и оставить его бесправным соглядатаем.. то скажите..нахрена вы такая ему нужна?

Тут вы не правы..Я вместе с ним искала для него работу, вникала во все сложности на новом месте, он спрашивал совета, я помогала, всегда всё для него сделано- и приготовлено, и поглажено, придёт, на шею брошусь поцелую, соскучусь за целый день по нему, а он придёт обнимет и в комп..и всё-отстань от меня и пиво потягивает..

24 года
#17
Лисий Хвост

Бывшему мужу только и есть 24)) А тебе вот 24-х летнему пойдёт 31-летняя?))

У меня всё равно никого нет уже давно. Почему бы не попробовать.

#18

а не рано ли о мужике думать , когда дите грудное на руках ?

Лисий Хвост
#19

дурдом.... бабу с ребенком на семь лет старше.... это паталогия .. мне так кажется...хотя... мужики тоже ща спят в одно постелке...

Хотелось бы заметить, что это он меня добивался полгода, я за ним не бегала и сильно сомневалась, стоит ли относиться серьёзно к его заявлениям о браке и о детях..Но покорил (

гость
#20

Без обид, у Вас даже ник символичный какой-то. Не успела от одного мозговыноса остыть, сразу следующий сказал заведующий. Что на мужчиках свет клином сошёлся? Не понимаю этого. Любовь сама прийдёт когда срок прийдёт. А так чтоб прямо высматривать и заморачиваться где же где же новый муж?? Как то сразу в голову приходит, что Вы ищете кто бы о Вас заботился

Лисий Хвост
#21

а не рано ли о мужике думать , когда дите грудное на руках ?

Я не говорю что сейчас прям..Но у женщины 2 стороны-жена и мать, и одно другому не противоречит..

Лисий Хвост
#22

Лисий Хвост

Бывшему мужу только и есть 24)) А тебе вот 24-х летнему пойдёт 31-летняя?))

У меня всё равно никого нет уже давно. Почему бы не попробовать.

Я устала пробывать, хочется уверенности...

Гвоздь
#23

Думаю с молодыми Вам связываться не нужно,на одни и теже грабли только наступите.Ищите одногодку который уже прошёл через все эти молодецкие пьянки и гулянки.

Лисий Хвост
#24

Без обид, у Вас даже ник символичный какой-то. Не успела от одного мозговыноса остыть, сразу следующий сказал заведующий. Что на мужчиках свет клином сошёлся? Не понимаю этого. Любовь сама прийдёт когда срок прийдёт. А так чтоб прямо высматривать и заморачиваться где же где же новый муж?? Как то сразу в голову приходит, что Вы ищете кто бы о Вас заботился

Не так понимаете..Повторю, что сейчас не готова к новым отношениям, но хочется знать что шанс есть...

Лисий Хвост
#25

Думаю с молодыми Вам связываться не нужно,на одни и теже грабли только наступите.Ищите одногодку который уже прошёл через все эти молодецкие пьянки и гулянки.

И одногодки были мужчины, так там уже всё так закоренело да окостенело, жуть...

#26
Лисий Хвост

а не рано ли о мужике думать , когда дите грудное на руках ?



Я не говорю что сейчас прям..Но у женщины 2 стороны-жена и мать, и одно другому не противоречит..

а написали так будто сейчас хотите . матерью вы уже стали , да и мужчину со временем можно встретить главное не зацикливаться на этом

гость
#27
Лисий Хвост

Без обид, у Вас даже ник символичный какой-то. Не успела от одного мозговыноса остыть, сразу следующий сказал заведующий. Что на мужчиках свет клином сошёлся? Не понимаю этого. Любовь сама прийдёт когда срок прийдёт. А так чтоб прямо высматривать и заморачиваться где же где же новый муж?? Как то сразу в голову приходит, что Вы ищете кто бы о Вас заботился



Не так понимаете..Повторю, что сейчас не готова к новым отношениям, но хочется знать что шанс есть...

А так Вы хотите знать есть ли шанс чисто гипотетически? Конечно!

Лисий Хвост
#28

Да и не умею я мужчин искать, лучше когда они сами незаметно в жизнь приходят..а не так , на сайте знакомств анкеты перерывать

24 года
#29
Лисий Хвост

Я устала пробывать, хочется уверенности...

Ну у меня только длительные отношения были, 3 года, одна девушка. Сейчас 4 года один. Стабилен )

Лисий Хвост
#30

Я даже завидую подругам, которые растят детей и забыли, что они ещё и женщины! Они растворились в детях, но ведь так тоже нельзя..

Гость
#31

Так и не поняла, мужчина-то Вам зачем? Конкретика нужна. Может, потому Вы еще и не определились, что сами не понимаете, для чего он Вам сейчас, как мат.поддержка, чтобы ребенка воспитывать или просто "быть замужем", как и раньше. Тот, кто знает, для чего ей мужик нужен, найдет способы его заполучить.

24 года
#32

У вас дочка или сын? Как зовут?

Лисий Хвост
#33

Лисий Хвост

Я устала пробывать, хочется уверенности...

Ну у меня только длительные отношения были, 3 года, одна девушка. Сейчас 4 года один. Стабилен )

Это что отношения были с 17 до 20?) У БМ тоже были одни длительные, и перерыв до меня 2 года. К слову, его и прошлая девушка также выставила.

малыш
#34

Вот же блин женский род! Находят мудаков и рожают от них, а потом чуть что ищут уже нормальных, тьфу на вас таких!

Лисий Хвост
#35

Так и не поняла, мужчина-то Вам зачем? Конкретика нужна. Может, потому Вы еще и не определились, что сами не понимаете, для чего он Вам сейчас, как мат.поддержка, чтобы ребенка воспитывать или просто "быть замужем", как и раньше. Тот, кто знает, для чего ей мужик нужен, найдет способы его заполучить.

Для тёплого чувства в душе, для ощущения полноты жизни!

24 года
#36

Детишек люблю. Преподом работаю )

Лисий Хвост
#37

У вас дочка или сын? Как зовут?

А что это вы так серьёзно настроены?) У меня сын, а вот мужу хотелось дочь! и он меня ещё и обвинил, что родила сына!

Sacred
#38
малыш

Вот же блин женский род! Находят мудаков и рожают от них, а потом чуть что ищут уже нормальных, тьфу на вас таких!

Это уже давно известный факт, родить от дерзкого, а воспитание повесить на богатого. У них это считается высший пилотаж)

Лисий Хвост
#39

Детишек люблю. Преподом работаю )

Своих небось захочется) а я пока не собираюсь

вуман уполномочен заявить
#40
Лисий Хвост

устала пробывать...

ыыыы... ну вот почему тему поинтересней не придумать? ((

Лисий Хвост
#41

Это уже давно известный факт, родить от дерзкого, а воспитание повесить на богатого. У них это считается высший пилотаж)

Вас что женщины так использовали, что так обозлились?)

Гость
#42
24 года

Детишек люблю. Преподом работаю )

Что преподаете?

Лисий Хвост
#43

ыыыы... ну вот почему тему поинтересней не придумать? ((

Да потому что здесь не КВН, а жизнь. и она порой грустная...

Гость
#44

Автор, совет один - Турция, Турция и еще раз Турция!

24 года
#45
Гость

Что преподаете?

Английский, французский )

малыш
#46
Лисий Хвост

Это уже давно известный факт, родить от дерзкого, а воспитание повесить на богатого. У них это считается высший пилотаж)



Вас что женщины так использовали, что так обозлились?)

не нужно перекручивать!

#47
Гость

Автор, совет один - Турция, Турция и еще раз Турция!

О да ! А я думаю какого комента тут не хватает ?

Гвоздь
#48
Гость

Автор, совет один - Турция, Турция и еще раз Турция!

Можно и поближе например Абхазия)))

Sacred
#49
Лисий Хвост

Это уже давно известный факт, родить от дерзкого, а воспитание повесить на богатого. У них это считается высший пилотаж)



Вас что женщины так использовали, что так обозлились?)

О нет, вы что, я давно никакой злости и ненависти к женщинам не испытываю и не испытывал по большому счету.

Просто ваша природа такова и вашей вины в этом нет.

Лисий Хвост
#50

Автор, совет один - Турция, Турция и еще раз Турция!

Турцию проходили) Спасибо не надо))