Гость
Статьи
Ушел от жены! И что …

Ушел от жены! И что мне теперь делать?

Есть у меня ухажер, которые все мне названивал, искал встреч и т.д. Он очень симпатичный, но гораздо меня старше. Ему 41. Я ему всегда отказывала, говорила что он женат, и я с ним встречаться из-за этого не буду. Но он еще очень обеспечен, дарил мне подарки, и конечно, окончательно с ним рвать не хотелось. И вот он ушел от жены, переехал. И говорит что теперь нет преград, давай будем нормально встречаться. А я не знаю что делать. Серьезных отношений с ним боюсь, он очень взрослый. Но и он настаивает, ушел типа из-за меня. И если бы я не давала ему надежды жил бы сейчас с женой. Вроде ответственность за его брак лежит на мне! Это полный бред, конечно, я понимаю. Хотелось бы узнать есть ли здесь девушки втречающиеся с мужчинами намного страше? Как развиваются отношения? И стоит ли вообще начинать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ один и очень простой- хотите начинайти отношения, не хотите так ему и скажите. Все, больше и думать не о чем.

#2

Точно бред :) Игрок какой вам достался - на чувстве вины да жалости поиграть решил :) Можете его же лопатой отмахаться - нет, знаешь, я себя очень плохо чувствую и как бы виноватой перед твоей женой, что оставила её без любимого мужчины - извини, не могу на чужом несчастье наживаться...

Гость
#3

Ne dumaju chto ushel, mozhet prosto porugalsya ili zhena za dveri vystavila za "horoshee" povedenie. Vas k nemu pohozhe ne tyanet osobo, poetomu spokojno posylajte v sad.

Светик
#4

РАЗВОДИШЬ?

Гость
#5

А какая разница в возрасте? Однозначно врет, пади жена виставила за дверь

Julia
#6

Если разница больше 15 лет то ето очень много для здоровых отношений

Julia
#7

да больше 10 лет даже много очень помоиму... :((( не стоит. старый хрыч. а того гляди погуляет и к жене вернется. вам оно надо? женатик фу

Гость, как кость
#8

Ну, афтор, темнИте Вы немного. Встречаться не хотела, но подарки принимала. Неее... после подарков обязана встречаться!

Млин! Каким местом дефки думают?

Булавка+
#9

Хорошая разводочка, но пройду мимо

#10

вы никому кроме родителей в этой жизни ничего не должны, помните

Гость
#11

И не жаль вам юные годы на бэушного старика тратить? Мне бы противно было. Неужели Вы такая страшная и корявая, что не можете привлечь молодого и беспроблемного? А этот старпёр будет манипулировать Вами прививая чувство вины. А если у него ешхё и дети есть, зачем Вам чужие довески?

Автор, учитесь любить и уважать себя.

Тут на форуме уже обсуждалось, что ни одна пара с большой разницей в возрасте до серебряной свадьбы не дотягивает. Охота Вам, просрав лучшие годы, остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве? В Вашем случае такая вероятность несравнимо больше.

Гость
#12

Автор, он врет, что изза вас. Потрахается с вами, и к жене вернется

Free
#13
AmelieAmelie

вы никому кроме родителей в этой жизни ничего не должны, помните

а детей вы куда дели?

Free
#14

Автор, уходят не "к", уходят "от".

Нах он вам, так и будет при каждом удобном случае причитать, что ушел из семьи ради вас, а вы не цените нифига... Лесом его...

Гость
#15

Я так думаю, что он ушел не из-за Вас, скорее всего жена его выгнала. А он еще и пытается манипулировать вами, давить на чувство вины. На фига вам такой хитромудрый товарисч?

Со стороны бывшей жены могу сказать, приходит муж ко мне, якобы с детьми пообщаться, а сам постоянно намекает на секс. И с девушкой у него скорее всего все нормально, но вот привык кобелина жить в гареме.

А подарки можно получать и от молодых и холостых.

Автор
#16

Мне 20 лет, разница 21 год. А подарки принимала потому что это подарки и он очень настаивал взять. Я же сама к нему не лезла. Ну и от жены он ушел не из-за меня, это понятно.

#17

Free, здесь не о них речь. а автор мечется что якобы теперь она несет ответственность.

Free
#18
AmelieAmelie

Free, здесь не о них речь. а автор мечется что якобы теперь она несет ответственность.

Я-то это поняла. Но с какого боку вы тогда родителей приплели? (см. пост 10)

гость1
#19

Автор, а прочитайте ветку "Дочка мужа в у нас гостях - чувствую себя ужасно". Там все проблемы НЖ. В общем, не сахар.

гость1
#20

Если у мужчины есть дети - это ужас. Разведенный мужчина - трудный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: