Гость
Статьи
ушел от жены и что …

ушел от жены и что теперь делать?

общаемся мы 3-и месяца. Он женат уже 10-ть лет, есть ребенок. Говорил, что с женой уже давно плохие отношения ( ну так все женатые говорят) я на это не обращала внимания, мне просто нравится с ним общаться ( секса не было)вот неделю назад ушел от семьи, временно живет у родственников предлагает жить вместе, а я в шоке, что делать? У меня есть МЧ.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Разведется, вот тогда и живите вместе.

Гость
#3

Он ушел, но не развелся ведь!

Екатерина
#4
Дубинушка

Разведется, вот тогда и живите вместе.

Это точно!Они ведь любят возвращаться к бывшим женам, тем более ребенок есть!

#5

Общайся с ним, у тебя ж есть МЧ. Или для общения надо обязательно жить вместе?

DST
#6
Автор

предлагает жить вместе, а я в шоке, что делать? У меня есть МЧ.

Не понял - а в чём проблема-то? По-моему всё очевидно. У вас есть МЧ. Вы уверены, что он нормально отнесётся к тому, что вы живёте с женатым мужчиной?

Автор
#7
DST

Не понял - а в чём проблема-то? По-моему всё очевидно. У вас есть МЧ. Вы уверены, что он нормально отнесётся к тому, что вы живёте с женатым мужчиной?

я просто не знаю, продолжать ли отношения с МЧ

Гость
#8

очередная тупая разводка тупой бабы рожа на аватарке мрзская, скоро от неё тошнить весь вумен будет.Строчит разводки одна тупей другой постоянно.

Автор
#9
Ириска

Общайся с ним, у тебя ж есть МЧ. Или для общения надо обязательно жить вместе?

нет конечно, не обязательно. Но просто сами понимаете, что просто одного общения уже мало.

DST
#10
Автор

я просто не знаю, продолжать ли отношения с МЧ

А причём здесь тогда мужчина, ушедший от жены?

Если у вас ситуация невозможности одновременно усидеть на двух стульях - то посоветуйтесь с МЧ.

Забияка
#11

Да пока-то продолжайте, а вот разведется, тогда уже и расстанетесь.

Автор
#12
Гость

очередная тупая разводка тупой бабы рожа на аватарке мрзская, скоро от неё тошнить весь вумен будет.Строчит разводки одна тупей другой постоянно.

что за бред? почему тупая разводка?

Автор
#13
DST

А причём здесь тогда мужчина, ушедший от жены?



Если у вас ситуация невозможности одновременно усидеть на двух стульях - то посоветуйтесь с МЧ.

изначально наше общение было таковым.у него жена,у меня МЧ, а теперь ситуация поменялась.

DST
#14
Автор

изначально наше общение было таковым.у него жена,у меня МЧ, а теперь ситуация поменялась.

У него - МЧ, у вас - жена? :)

Забияка
#15
Автор

DSTА причём здесь тогда мужчина, ушедший от жены?



Если у вас ситуация невозможности одновременно усидеть на двух стульях - то посоветуйтесь с МЧ.изначально наше общение было таковым.у него жена,у меня МЧ, а теперь ситуация поменялась.

а он ради вас ушел, или в принципе ушел?

Автор
#16
DST

У него - МЧ, у вас - жена? :)

очень смешно!

Автор
#17
Забияка

АвторDSTА причём здесь тогда мужчина, ушедший от жены?



Если у вас ситуация невозможности одновременно усидеть на двух стульях - то посоветуйтесь с МЧ.изначально наше общение было таковым.у него жена,у меня МЧ, а теперь ситуация поменялась.а он ради вас ушел, или в принципе ушел?

АвторDSTА причём здесь тогда мужчина, ушедший от жены?

Если у вас ситуация невозможности одновременно усидеть на двух стульях - то посоветуйтесь с МЧ.изначально наше общение было таковым.у него жена,у меня МЧ, а теперь ситуация поменялась.а он ради вас ушел, или в принципе ушел?

скорее всего что просто ушел.

Принцесса
#18

Что за идиот... Я понимаю, что отношения в семье могут быть не очень, но не быть же по этому поводу с девушкой которая уже занята.

DST
#19
Автор

очень смешно!

Я просто не понимаю - что именно изменилось? У него жена как была - так и есть, у вас МЧ как был - так и есть. МЧ, я так полагаю, не в курсе, что вы "и нашим и вашим"?

#20

Автор, да он ещё раз 500 так "уйдёт от жены". Поди поссорились они просто, вот и метнулся резко. Хотите остаться возле разбитого корыта, кинув своего МЧ ради неразведённого (подчеркиваю) мужика? Тогда вперёд и с песней.

DST
#21
Принцесса

Что за идиот... Я понимаю, что отношения в семье могут быть не очень, но не быть же по этому поводу с девушкой которая уже занята.

Девушка похоже не занята ни разу :) МЧ-то она врёт

Автор
#22
DST

Я просто не понимаю - что именно изменилось? У него жена как была - так и есть, у вас МЧ как был - так и есть. МЧ, я так полагаю, не в курсе, что вы "и нашим и вашим"?

нет! не в курсе

DST
#23
Автор

нет! не в курсе

Я в общем-то и не сомневался :). Но в любом случае получается, что ничего не изменилось. Вы сначала определитесь - нужен вам МЧ или нет, а там всё ясно будет

Забияка
#24

если просто ушел, а не к вам конкретно, то ждите развода. До него никаких резких движений не делайте.

Автор
#25
DST

Я в общем-то и не сомневался :). Но в любом случае получается, что ничего не изменилось. Вы сначала определитесь - нужен вам МЧ или нет, а там всё ясно будет

Спасибо!

Автор
#26
Забияка

если просто ушел, а не к вам конкретно, то ждите развода. До него никаких резких движений не делайте.

Спасибо!

#27
Автор

общаемся мы 3-и месяца. Он женат уже 10-ть лет, есть ребенок. Говорил, что с женой уже давно плохие отношения ( ну так все женатые говорят) я на это не обращала внимания, мне просто нравится с ним общаться ( секса не было)вот неделю назад ушел от семьи, временно живет у родственников предлагает жить вместе, а я в шоке, что делать? У меня есть МЧ.

Я не понял, ты закадрила другого мужчину, тот повелся а ты в кусты? ЛОгика где? Походу ни первого ни второго ты не любишь

Автор
#28
В танке

Я не понял, ты закадрила другого мужчину, тот повелся а ты в кусты? ЛОгика где? Походу ни первого ни второго ты не любишь

Изначально я не кадрила никого. Мы начали общаться с его инициативы. Мне он нравится очень, но меня просто пугает его поведение. Говорит, что не против создать семью. И уже начал бракоразводный процесс ( так сказал)

DST
#29

МЧ жаль, но ничего - будет знать о женщинах больше :)

Алёна
#30

Ну ушёл и ушёл. Навряд ли вернётся к жене. Короче, сплошь и рядом такое. Уже и обсуждать как-то неинтересно.

#31
В танке

Я не понял, ты закадрила другого мужчину, тот повелся а ты в кусты? ЛОгика где? Походу ни первого ни второго ты не любишь

про любовь речи и небыло.

а автору советы выше хорошие -не форсировать события, в себе попробуйте разобраться.

#32

Автор, то что он просто ушел и не живет с женой еще ничего не значит. Может они поскандалили и он цену себе набивает. Вот когда он подаст на развод, выдержит три месяца судов и попыток бывшей его вернуть - тогда уже можно сказать, что ушел.

СЖО
#33
Автор

общаемся мы 3-и месяца. Он женат уже 10-ть лет, есть ребенок. Говорил, что с женой уже давно плохие отношения ( ну так все женатые говорят) я на это не обращала внимания, мне просто нравится с ним общаться ( секса не было)вот неделю назад ушел от семьи, временно живет у родственников предлагает жить вместе, а я в шоке, что делать? У меня есть МЧ.

Скорее всего его жена выставила подумать - наверное есть еще кто-то кроме вас - ищет мужчина. Но всегда говорят, что сами ушли.

Не возомните, что из-за вас. Наблюдайте со стороны.

Автор
#34

[quote="СЖО"]Скорее всего его жена выставила подумать - наверное есть еще кто-то кроме вас - ищет мужчина. Но всегда говорят, что сами ушли.

Не возомните, что из-за вас. Наблюдайте со стороны.

Однозначно не из-за меня.Но я была искрой это точно!

#35
Автор

Скорее всего его жена выставила подумать - наверное есть еще кто-то кроме вас - ищет мужчина. Но всегда говорят, что сами ушли.

Не возомните, что из-за вас. Наблюдайте со стороны.

Однозначно не из-за меня.Но я была искрой это точно!

Ну так тебе этот мужчина нужен? Если не нужен то и нефиг морочить голову

гость
#36

Менять парня на алиментчика....ты че того....

Гость
#37

Жена наверное наподдала под зад (наверное он задолбал ее вконец), вот он и пошел по бабам, они все так делают. А куда идти? У родственников долго не проживешь, а Вы под рукой. Предложите ему пожениться, а то жена одумается и он опять к ней свои свитерки с брюками потащит, а Вы как дура останетесь у разбитого корыта. Да и вообще, Ваш молодой человек Вас чем не устраивает? (У этого хоть с жильем-то проблем нет? Почему он по родственникам ходит?)

Эвелин.
#38

Автор , у Вас есть ... мозги ? И на кой черт вам сдался секонд хенд, который уже сделал несчастной одну с ребенком (с)и которому негде жить? И хватает у мужика наглости такое лепить.... а автору прям сО свежей лапшой к нам на форум ....Автор , вАМ ЖЕ НЕ 5 лет....

Мария
#39

Кайфуй!!!!

DST
#40
Мария

Кайфуй!!!!

Хороший совет, но тему создал не мужчина, который ушел

Гость
#41

Женщины..похоже вы многое не понимаете..это печалька..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: