Гость
Статьи
Из-за дефицита мужчин, …

Из-за дефицита мужчин, я боюсь расстаться с парнем

ну и люблю его. Я очень боюсь одиночества. Сейчас я встречаюсь с мч почти 2 года, а он не зовёт замуж, есть моменты, которые меня не устраивают, но многое я принимаю и не могу топнуть ножкой и сказать мол, давай расстанемся.Он относится хорошо, нежно, трепетно, он согласился не жить до брака вместе, хотя многие мужчины без сожительства даже в брак не зовут. Я хочу поговорить с ним на счёт брака, хотя до этого говорила, он сказал, что все у нас будет, чтобы я не переживала. Если пройдёт 2 года, а это будет уже в конце февраля и он до этого время не сделает предложение, то мне, наверное, придётся расстаться, но даже сейчас, когда пишу это, у меня слезы, а может я это зря сделаю, а может он бы сделал на 3 год, а я потеряю любимого человека мне. Очень хочется опять затронуть тему брака, но мне запрещают знакомые, даже подруги, говорят, что это унизительно и что мужчина сам должен об этом заговорить, а не ты и это выглядит, как выпрашивание и даже если и будет предложение,то не по его прям сильному желанию. Я боюсь, что расстанусь и не найду больше никого, что буду в одиночестве потом несколько лет и тогда точно сойду с ума, ведь на 10 девчонок 9 ребят, я ведь могу в числе десятой оказаться. Да и парня люблю, даже страшно представить его с другой на его свадьбе (. Я не красавица сильная, нет хорошей профессии и тд, вероятность, что найду кого - то мне кажется не оч большая, даже много знакомых есть красивых и они одни, что уж говорить про меня #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Полная ерунда. Я про планы мужчины на меня спрашивала быстро и если слышало что-то невнятное, быстро расставалась. Нет смысла сидеть и чего-то ждать. Мужчины четко знают, какие планы у них на женщину: жениться или сидеть рядом, пока более удачный вариант не подвернется. 3-4 месяца повстречались и все, спрашиваешь, какие планы. Если планы семья - то тихо и спокойно встречайся дальше.По поводу одиноких подруг. Тоже раньше, как вы, думала. Что имеем - я встречаюсь, они нет. Одна ждет в прямом смысле олигарха (ей под 40 уже, замужем не была), вторая не захотела знакомиться с парнем (директор в компании, спортивный и без прошлого) только потому, что старше (ей 36, ему 42). И вот все сидят и ноют,что олиноки. Но одиноки по собственной инициативе

#3

Если любите и вас любят в ответ, чего загоняться за зря? Со временем все придет. Тему действительно лучше по-многу раз не поднимать, на мозги капать человеку не хорошо.

#4

ерунда! о каком дефиците может идти речь, если выбирать по любви? любимый уйдет от не любимой к вам, если действительно будет вас любить, а вы - его! очищайте голову от мусора про дефицит. его нет.

Гость
#5

Сейчас дефицит девушек от 20-40 лет, все замужем или в отношениях, а одиноких парней полно

Гость
#6

расставайся,конечно.Любишь его,тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: