Гость
Статьи
Говорил друзьям, что …

Говорил друзьям, что нужна семья, а мне не говорил. Зачем говорил друзьям?

Общались с ним 4 месяца. На общих встречах с друзьями показыва, что я нужна ему. Что нужна семья. Заботился. Без друзей - даже толком со мной не говорил. И со мной тему семьи не обсуждал. В итоге, похоже, расстались. Не звонит уже 4 дня. Зачем он при друзьях себя так вел, а со мной наедине- нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидовал семейным друзьям и втирал им очки, что он тоже без пяти минут женат.)))
Кажется вами воспользовались.)))

Гость
#2

Странная какая вы. С чего вы решили, что именно вас он имел в виду в качестве жены?
Семья ему нужна, может. Но не с вами.

Гость
#3
Автор

И со мной тему семьи не обсуждал.

А чего ее обсуждать? Я лично в бешенство прихожу когда меня втягивают в обсуждение очевидных вещей.

Шут
#4

Есть такие люди, которые любят играть на публику и стремятся быть для публики хорошими и правильными. Так они не только получат важное для них одобрение, но и, скорее всего, не получат по гениталиям. Кишка тонка не скрывать своё истинное лицо. Почему? Одному лицемеру это известно. Причины могут быть и надуманные. Человек - трус, идущий по пути наименьшего сопротивления, хотя не факт, что не скрывай он своё истинное лицо и намерения он обязательно огребёт. Но проверить это лицемеру страшно. Без публики лицемер своих близких может даже не замечать, любовЪ и лирику разыгрывать не перед кем - ибо. Близкие люди для него - аксессуар.
Это всего лишь одна возможная причина из. Могут быть и другие.

Например, поспорил на внушительную сумму, что продержится в отношениях какое-то определённое время, или женится (сделает предложение - без продолжения) до конца года, или сделает так, что за него захотят выйти замуж и т.д.
Сумма, на которую спорили, вероятно, покрывает всё, что он потратил уже на вас - иначе бы не впрягался даже. Причин - вагон с прицепом.

Автор
#5

Он говорил, что именно со мной нужна семья. И что ко мне сейчас присматривается для этого. Все шло хорошо. А тут вдруг на работе проблемы,он мне говорит: подожди, я сейчас не могу думать о семье, хотя знаю что ты тоже хочешь

Автор
#6

Шут, вы интересно идею сказали. Ведь именно со мной он эту тему не обсуждал и вообще даже толком не интересовался мной и моей жизнью

Гость
#7

Возможно, он хочет иметь семью, но это не значит, что вы имеете к этому отношение.

Гость
#8

Любимая женщина в качестве жены нужна каждому мужчине. А нелюбимая не нужна. Доходчиво?

Гость
#9
Гость

Возможно, он хочет иметь семью, но это не значит, что вы имеете к этому отношение.

+10000000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: