Гость
Статьи
Говорю что нужно …

Говорю что нужно расстаться, а он давит на меня

Крик души. Я не знаю, что мне делать.
Живу с молодым , мне 21, ему 27. Есть общий ребёнок 10 мес.
О муже, достаточно ленивый человек, не хочет делать ничего.. и стала замечать, что стал достаточно жадный. (А кратце: Я хожу с ребёнком гулять каждый день, люблю попить кофе в парке, почти каждый раз беру себе небольшой стаканчик, по цене 60₽, сказал мне зачем ты берёшь каждый день кофе, тратишь на это деньги, на здоровье твое это влияет; воду бутилированную тоже не нужно брать, можно скипятить) самая глобальная проблема в нем это то что он азартный человек. Но он бросил играть и не играл 2 месяца точно, раньше он играл постоянно, и по словам очень хотел прекратить но не могу, и вот смог и бросил! Не играл 2 месяца. И вот за сегодняшний день он в щелчок проиграл 35тыс. И сидит и говорит « я не знаю что на меня нашло» и тд.
Пожалуйста, не нужно кидать в меня камни, я просто хочу совета.. я очень запуталась и не знаю как мне быть..
У меня очень мягкий характер, это мой минус! Я постоянно его прощаю, что бы он не сделал, но мне с ним очень тяжело!
Он сам по себе очень тяжёлый человек, никакие серьезный темы не могу обсудить с ним, потому что он высказывает своё мнение, с которым я абсолютно не согласна..
так вот, когда я ему говорю что нужно расстаться, он давит на меня тем, что я хочу разрушить семью, оставляю ребёнка без отца и тд. Живем мы в квартире моей, точнее, которая досталась от моих родителей, я не могу взять и сказать «собирайся и уходи».. хотя хочу этого..
Мы не в браке
Когда заводит эту тему, всегда ухожу от неё, потому что не хочу вступать с ним в брак #расставание #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрок это зависимость. Кто вас содержит с ребенком?

#2

Все верно: вы говорите, что хотите расстаться - но не расстаетесь. Замки не сменили, вещи его не собрали, наряд полиции для выпроваживания постороннего не вызвали. Вот он и под'едает вас дальше. Никто не выгнал же :)

Гость
#3

Посмотри статистику по развитым странам во сколько там замуж выходят и детей рожают.

Василий
#4

Сожительница игромана. Подайте на него на алименты. Вообще, гнусную вы создали историю, противно, как можно вам так с собою поступать.....

Гость
#5
Гость

Игрок это зависимость. Кто вас содержит с ребенком?

Он работает, получает хорошую зп

Гость
#6

Выгонять зависимого, ни к чему хорошему жизнь с игруном на приведёт, однажды проиграет вообще все и вы в долгах как супруга отстанетесь.

Вы ещё совсем юная, быстро найдёте другого мужчину намного лучше.
У вас ещё и своё жильё есть, так что вообще проблем быть не должно

Гость
#7
Гость

Выгонять зависимого, ни к чему хорошему жизнь с игруном на приведёт, однажды проиграет вообще все и вы в долгах как супруга отстанетесь.

Вы ещё совсем юная, быстро найдёте другого мужчину намного лучше.
У вас ещё и своё жильё есть, так что вообще проблем быть не должно

Спасибо! В том то и дело, как только доходит разговор, что нам нужно разъехаться, начинается давление на меня, что я рушу семью

Гость
#8

Я такого проучила в миг скалкой гоняла по квартире неделю . Сам сбежал . Правда он не играл , но гулял неделями с дружбанами .

Гость
#9
Гость

Я такого проучила в миг скалкой гоняла по квартире неделю . Сам сбежал . Правда он не играл , но гулял неделями с дружбанами .

Мой тоже выходит, и может в 4 утра вернуться, раньше каждый день выходил, пока я не закатила скандал, щас раз в неделю может выйти

Гость
#10
Гость

Спасибо! В том то и дело, как только доходит разговор, что нам нужно разъехаться, начинается давление на меня, что я рушу семью

У вас не семья. Нет никаких юридических обязательств. В вашем случае это к лучшему.

Гость
#11
Гость

Спасибо! В том то и дело, как только доходит разговор, что нам нужно разъехаться, начинается давление на меня, что я рушу семью

Ну так с этим рушите, с другим построите. Не он единственный ваша семья. У вас есть ребёнок и родители, а это так, левый мужик затесался и пользуется вами…

Гость
#12
Гость

У вас не семья. Нет никаких юридических обязательств. В вашем случае это к лучшему.

А так он даже не муж. Какая семья ? О чем он? Нет никакой семьи с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: