Гость
Статьи
зачем мужчине брак на …

зачем мужчине брак на таких условиях?

часто видел мужские темы как найти трудолюбивую интеллектуальную девушку где женщины форума отвечали что таких единицы и семья им не нужна!ну и как тогда быть,жить холостым?женская красота и мужская влюбленность скоротечны а дети для мужчины не в приоритете!что обычная среднестатическая женщина может дать мужчине когда ее молодость и красота отцветет?станет бесполезной и не интересной обузой?есть к примеру знакомая пара где жена не только красивая но и разносторонне образованная,трудолюбивая и надежная(со слов ее мужа много раз вытаскивала его из передряг)большинство девушек инвестирую только в свою красоту,ну и почему тогда постоянно жалуются что их не берут в жены?а зачем мужчинам это надо?можете привести весомые аргументы?благодарю за внимание #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не жалуюсь, я воздаю хвалу господу богу, что сие безобразие под названием брак в моей жизни больше не случится. Поэтому мне все равно кому там че и зачем :)

Гость
#2

а зачем замуж за мужика который только *** хочет?? какая от него польза??...в браке не только жена даёт...а и муж сполна обеспечивает

Гость
#3
Гость

а зачем замуж за мужика который только *** хочет?? какая от него польза??...в браке не только жена даёт...а и муж сполна обеспечивает

под звёздочками--- мужик-потре.б.л.-ядь

Гость
#4

А я сама не знаю, зачем они это делают. Я своё время и силы инвестирую в чтение новостей науки, но добрая половина кавалеров сбегает, когда пытаюсь с ними это обсуждать. Вывод: им нужна красота и лёгкость, здесь и сейчас, а про будущее они все не задумываются. А потом все дружно жалуются, да. Что мужчины на постаревшую (внезапно) жену, что женщины на охладевшего и полысевшего (тоже внезапно) мужа.

Гость
#5
Гость

а зачем замуж за мужика который только *** хочет?? какая от него польза??...в браке не только жена даёт...а и муж сполна обеспечивает

я имел в виду нормальных работящих и хозяйственных мужчин а не безвольных лентяев,что вы такому можете предложить кроме секса?

Гость
#7

Не хотите, не женитесь. В каждой семье свои условия. У каждого человека свои требования. Кому-то пироги нужны, кому-то чистота в доме, кому-то женская красота, кому-то умные беседы. Кто-то хочет получить все и сразу. Мужа устраивает, что я стратег))). Поэтому терпит мои недостатки.

Гость
#8
Гость

А должна воздавать хвалу, шо *** тя кормит, дурында)))

В моей жизни нет мужла, только котики :)

#9

Я ничего не предлагаю мужчина добровольно делает предложение, а не женщина стоит на витрине и предлагает. Женщина либо соглашается, либо отказывает. Все остальное это неправильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: