Гость
Статьи
В моей жизни нет …

В моей жизни нет эмоций и хорошего настроения

В последнее время всегда хожу без настроения.Постоянно критикую мужа ты это сделал не так ,это не так должно быть,и да как будто все делает специально ,попросила помыть ванную ,спросила потом ты точно помыл?как то очень быстро,да говорит,проверила ,на ванной налёт который руками чувствуется .Точно помыл ?Да ,руками ….
😡
Я начала злиться ,потому что я никогда так не сделаю ни себе ни ему.Зачем делать это на зло мне ?
Я постоянно кричу ,я постоянно всем не довольна .Ребёнку 2года,она перестала слушаться ,я ей делаю замечание ,она орет плачет ,бежит к мужу ,он ее жалеет.Не может меня поддержать ,тоже немного поругать ребёнка ,я начинаю кричать ,мол она так привыкнет что ты жалеешь.
Все постоянно взваливаю на себя ,весь дом ,всю уборку.Попросишь мужа помочь ,либо посуду не до конца помоет ,либо одной тряпкой помоет полы на кухне и в прихожей .Зачем ?!Я же говорила мол мой по лучше пожалуйста и т.п ,зачем делать все спустя рукава ?
Воспитывать ,учить хорошим манерам ребёнка должна я ,убираться готовить я,не высыпаюсь ,вечно без настроения ,постоянно кричу ,пью успокоительное ,оно не помогает уже.Но ничего не меняется ,я все говорю говорю ,объясняю ,я устала.
Сама себя не узнаю ,я не была такой никогда …Никакой радости в жизни не замечаю ,хорошие моменты бывают ,только наверно забываются тут же .Как будто все счастье и хорошие эмоции с меня выкачали ..

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж должен понять, что Вам нужно уделять время самой себе. Хотя бы раз в неделю выделите день себе. Вы все взвалили и приучили его что так и надо, пришло время перевоспитываться.

Гость
#2

Пожалуйста, кратко опишите образ человека, которому было бы легко жить с вами.

#3
Гость

Пожалуйста, кратко опишите образ человека, которому было бы легко жить с вами.

А я что мать его ?бабушка ?ходить прибирать вечно ,а он просто лежит на диване и ему хорошо.Просишь помочь ,делает все спустя рукава ,после этого и просить не хочется .Зачем так ?Так сложно делать все нормально.Он же не маленький .Сложно ему жить со мной ?Хорошо устроился !Мне тоже нужна помощь какая то ,что бы не быть злой такой и орать вечно.

#4
Голубая лагуна

Ваш муж должен понять, что Вам нужно уделять время самой себе. Хотя бы раз в неделю выделите день себе. Вы все взвалили и приучили его что так и надо, пришло время перевоспитываться.

Когда он в командировках ,я прям выдыхаю ,дома всегда чисто ,никто не бардачит ,ребёнок уж ладно ,это ребёнок.
И маску сделаю на лицо ,и обёртывание,и полежу кино посмотрю …
Ну вот почему так ?!он дома и беспорядок .
Даже постель по своей инициативе заправить не может

Ксюша
#5

У вас от всего этого снизился уровень лития в организме, отсюда и такое состояние и восприятие всего. Начните Нормотим пить, он выравнивает эмоциональный фон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: