Гость
Статьи
"Нам нужно …

"Нам нужно расстаться"... Ну вот что делать?

Ребятушки, не от хорошей жизни пишу сюда...мой так называемый парень решил сыграть роль солдатика и доказать,. что он мужчина, который решил расстаться. На вопрос любит ли он, отвечает "да"..видно как ему было больно говорить это...у него чуть слезы не шли...но стойко стоял на своем..."Нам нужно расстаться"...Как таковой причины не назвал...ребят, поймите я знаю как он любит, знаю как он хотел быть со мной, а сейчас я перегнула палку с "вилянием хвостом" и он решил все прервать, напугавшись того ,что я играю, а он влюбляется все больше..испугался влияния моего на него...Что теперь делать??? я не хочу его терять??? как вернуть то это чудо!? Я люблю. он любит, но ек макарек фигня какая-то...сегодня после расставания позвонила по бытовой проблеме. Перезвонил моментально, сказал, что поможет...но холодный...отреченный....А сейчас сижу и думаю, как мне теперь вести себя, когда он придет, чтобы получить нужный результат, чтобы наконец все жили счастливо?

Катеринка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы знаете причину, то почему еще раздумываете, что надо делать? Ваше дело, но я бы научила этого мужчину отвечать за свои слова, тем более что есть риск жить на пороховой бочке и ждать нового фортеля.

Гость
#3

"Ребятушки, не от хорошей жизни пишу сюда.."
Что-то представился вагон метро, входит попрошайка и начинает свою речь...0_0

Гость
#4

Автор, каков твой возраст и возраст твоего Возлюбленного, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#5

Раз надо - значит надо. Расставайтесь, чего вы цепляетесь за него.

Гость
#6
Гость

"Ребятушки, не от хорошей жизни пишу сюда.."Что-то представился вагон метро, входит попрошайка и начинает свою речь...0_0

А что за речь? (С любопытством).

Гость
#7
Гость

Автор, каков твой возраст и возраст твоего Возлюбленного, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

и в какой стране живет, да?

Гость
#8
Гость

и в какой стране живет, да?

И желательно все пинкоды и номера карт, составлю ваш нумерологический гороскоп любви.

Гость
#9
Гость

"Ребятушки, не от хорошей жизни пишу сюда.."Что-то представился вагон метро, входит попрошайка и начинает свою речь...0_0

)))))))) "Люди, добрые, помогите кто чем может. Сами мы не местные..."

Гость
#10
Гость

И желательно все пинкоды и номера карт, составлю ваш нумерологический гороскоп любви.

)))

Гость
#11
Гость

И желательно все пинкоды и номера карт, составлю ваш нумерологический гороскоп любви.

А отпечатки пальцев, анализ ДНК, радужной оболочки глаза, внутренних резонансных колебаний двух влюбленных сердец?

Гость
#12

Никакого "солдатика" он не включал, чего за бред. Никто не заявляет о расставании тому, кого любит. Сама не звони - нужна будешь, позвонит, нет - ну и суда нет. Женится все равно не женится, раз такое запел

Молодой чемодан
#13
Катеринка

...а сейчас я перегнула палку с "вилянием хвостом"....

Интересно, что бы это значило

Гость
#14
Молодой чемодан

Интересно, что бы это значило

Это значит, что как встретит этого молодого, симпатичного Песика, то и начинает вилять хвостиком от умиления, вместо того, чтобы грозно рявкнуть! На этом и прокололась и стала безразлична этому молодлому Песику!

Гость
#15
Гость

А отпечатки пальцев, анализ ДНК, радужной оболочки глаза, внутренних резонансных колебаний двух влюбленных сердец?

Трансплантацией не занимаемся, только номера карт и пинкодов, причём первый подсчёт делаем бесплатно , так что торопитесь

Гость
#16
Молодой чемодан

Интересно, что бы это значило

Да чего ж тут непонятно? Бабенция крутит задницей (читай - дает всем направо и налево), мужику это надоело, он ее выгнал, вот она и страдает, что слишком много давала, надо было через раз :)))

Гость
#17
Гость

Трансплантацией не занимаемся, только номера карт и пинкодов, причём первый подсчёт делаем бесплатно , так что торопитесь

А у тебя лицензия есть и платишь ли ты налоги? Ну ка, признавайся, а то Автору сообщу, а она донесет, куда надо...

Гость
#18
Катеринка

я знаю как он любит,

Откуда знаете? Вы же не можете залезть к нему в голову и узнать, любит ли он вас сегодня, даже если любил вчера, а значит, вы сами себе это придумываете. И про то, чего именно он пугается и пугается ли, вы тоже не можете знать, но почему-то уверяете сами себя, что знаете.
А вообще, имхо, незачем за него, такого рыдающего, держаться, на свете полно мужиков, которые не плачут и не мямлят.

Гость
#19

не фиг было хвостом велять *****.а теперь хочет вернуть его.я б тоже тебя кинула

Гость
#20
Гость

Откуда знаете? Вы же не можете залезть к нему в голову и узнать, любит ли он вас сегодня, даже если любил вчера, а значит, вы сами себе это придумываете. И про то, чего именно он пугается и пугается ли, вы тоже не можете знать, но почему-то уверяете сами себя, что знаете.А вообще, имхо, незачем за него, такого рыдающего, держаться, на свете полно мужиков, которые не плачут и не мямлят.

Раз Автор сказала, что знает, то значит и знает... Интуиция у женщин глубокая , поэтому не старайся ее переубедить, ничего у тебя не получится, не злорадствуй!

Гость
#21
Гость

Это значит, что как встретит этого молодого, симпатичного Песика, то и начинает вилять хвостиком от умиления, вместо того, чтобы грозно рявкнуть! На этом и прокололась и стала безразлична этому молодлому Песику!

Песик - это вы так вежливо слово ко/бель замаскировали?

Ааа
#22

если вы знаете, что сами виноваты и что он вам нужен, то и скажите ему все как есть. мол сглупила, ты мне нужен, больше не буду так поступать(и не поступайте потом так). а тем, кто пишет, что это не мужик и т.д. ну так никто не любит, когда ему "любят" мозг. мало ли что она там вытворяла, а он должен терпеть только из-за любви? лучше уж все прекратить на этапе отношений, чем мучатся потом всю жизнь от ее фортелей в браке.

Гость
#24

Значит, разлюбил.

Гость
#25
Гость

Раз Автор сказала, что знает, то значит и знает... Интуиция у женщин глубокая , поэтому не старайся ее переубедить, ничего у тебя не получится, не злорадствуй!

При чем тут злорадство? Вы странная женщина.
Я пытаюсь донести до автора, что нельзя жить придуманными иллюзиями. Но в одном вы правы: переубедить человека с розовыми очками невозможно.

Гость
#26

quote="zlovlad ru" message_id="56123502"]попробуйте обратную сторону.То есть когда придёт: "Да ты прав, я подумала - нам нужно расстаться. Раз уж мы расстались - сейчас ты можешь сказать свою причину и я тебе расскажу, почему я так решила?"Вы таким образом вытащите из него его таракана.А что вы ему уже наплетете - уже не важно. Можно прямо признаться - что соврала, так как очень люблю.[/quote]
Беда с этими диванными психологами! Конечно, парень резко захочет говорить))) и, конечно, он раскроет душу и скажет автору всю правду-матку!)))
Да наврет он, автор же уже пыталась с ним объясняться, кроме пустого блеяния ничего от парня не добилась, зачем же советовать ей повторять ту же пустую сцену?

Гость
#27

Нипонятна. Вы ему фортеля выкидывали, делали больно и ему надоело? стало обидно? что вы о него ботинки вытираете или с другими флиртуете или чего?
Если так, то вы должны признать свою вину и сказать как любите и доказать что его достойны.
Если он непойми чего хочет и форетля выкидывает, то жить дальше. Расстались, так расстались.

Гость
#28
Гость

Автор, каков твой возраст и возраст твоего Возлюбленного, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

По стилю письма Автор явно зрелый человек, даже если ей немного лет. А какое значение имеет все остальное?

Гость
#29
Гость

Да чего ж тут непонятно? Бабенция крутит задницей (читай - дает всем направо и налево), мужику это надоело, он ее выгнал, вот она и страдает, что слишком много давала, надо было через раз :)))

А если просто кокетничает? Почему сразу "дает"? Вы так флиртуете?

Гость
#30

любил бы,не сказал бы так, а хотя бы объяснил.А так я вижу только равнодушие к отношениям, а слезы наиграть можно

.
#31
Гость

По стилю письма Автор явно зрелый человек, даже если ей немного лет. А какое значение имеет все остальное?

Пойдем в Трактир, зальем желанье, там я тебе все и расскажу...

Гость
#32

Дорогой автор,

Не цепляйтесь за него! Если хочет уйти пусть уйдёт!! Это с каких пор вы должны страдать из-за какого-то там? Кругом ещё сотни мужчин, держите себя на позитиве и все будет хорошо! К тому же вы докажете своему, что вы сильная и его уход никак не повлиял на вас. Может и пожалеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: