Гость
Статьи
Я хотела семью, а ему …

Я хотела семью, а ему нужно было гулять с друзьями

Девочки дайте совет. Были с парнем 5 лет вместе. Из них расходились не один раз... предпоследний раз разошлись на 3 месяца, но был секс. Помирились.Прожили 7 месяцев. Я хотела семью. Ему нужно было гулять с друзьями, последнее время я его просила, дай внимания, и иди гуляй. В итоге... получила не хочу быть с тобой. Я ушла... прошло 2 месяца, сидит на сайтах знакомств, добавил девушку, которую я терпеть не могла ( они общались в перерывах, потом я сказала её удалить) за эти 2 месяца раз в неделю я писала, давай поговорим... в ответ тишина, но я не в чёрном. Чувства не проходят... пустота внутри.... Зачем он добивает меня тем что её добавил... ладно другие ... он считает, что ещё месяц и его чувства пройдут... он до этого говорил надо потерпеть 3 месяца было...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела она семью, пхах
Я ржу

Гость
#2

божечки, ну зачем так навязываться(

Гость
#3

Надо сразу было робеначка сделать, залететь, запузявиться. И в ЗАГС тащить мужука. Он бы исправился, точно. Так мама тетушкой советовали и бабушка подтвердила. Пока горяченький. Таперича поздна, улетел голубок(((

Жырная бабища
#4

а вот вечером как дай ему по морде
пусть знает_подонок, как с женщиной обращаться
я бы такому надавала по яйцам

Гость
#5

Вы ему за пять лет, весь мозг чайной ложкой проели. Ну не нужна вы ему, не нужна.

Гость
#6

Забудь его. Знаю легко говорить, но другого выхода не вижу.

#7

Вы разошлись, теперь это не твое дело.

Гость
#8

Автор, зачем вам такой ненадежный МЧ, создадите с ним семью, родите детей, а он безответственный, ветер в поле, все проблемы и трудности лягут на ваши плечи. Ищите для семьи более надежного и ответственного человека.

Гость
#9
Гость

Автор, зачем вам такой ненадежный МЧ, создадите с ним семью, родите детей, а он безответственный, ветер в поле, все проблемы и трудности лягут на ваши плечи. Ищите для семьи более надежного и ответственного человека.

Ражать, ражать нада... всем женщинам дети нужны. А все мужуки гуляют, поэтому все равно ражать! А тут бы мужука выловила и привязала пузой, он бы и исправился, смирился. Ну погулял бы чуток, не стер бы. Зато как все, замужом! А так - не взяли

Гость
#10

Ушёл гулять с друзьями , собрала вещички и жить дальше . Иначе вытрепанные нервы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: