Гость
Статьи
Парень пригласил в …

Парень пригласил в гости и...

Парень пригласил в гости. А сам уселся за телевизор смотреть что-то на ютуб и есть то,что я ему приготовила угощение. Мне даже не предложил поужинать чем-то. Я, естественно, расстроилась. Легла спать, он не понял, что произошло. Посреди ночи вставал,громко чем-то шелестел, зная, что не один как бы находится. Сам хочет семью со мной,очень любит. Утром я без особых объяснений просто уехала на такси, сказали друг другу пока-пока. Что это за дичь такая ?! Неужели любящие люди так строят отношения?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу дал понять, что будет, когда съедитесь и будете семьей.

Дядя Сережа
#2

"!Посреди ночи вставал,громко чем-то шелестел, зная, что не один как бы находится."😱

Путь
#3

И даже не вы...ал?

Гость
#4

а чё ты попёрлась к чужому поостороннему мужику д а ещё и на ночь?

Гость
#5

а вот вечером как дай ему по морде
пусть знает_подонок, как с женщиной обращаться
я бы такому надавала по яйцам

Гость
#6
Дядя Сережа

"!Посреди ночи вставал,громко чем-то шелестел, зная, что не один как бы находится."😱

Разбудил меня потому что. Я бы уважительно относилась к человеку, который спит ..

Гость
#7

Ну да, так и есть. Он хотел вам показать без приукрас, как он живёт в самом деле. А вам самой делать выводы. Не понравилось - пока.

#8

Это и есть семейная жизнь, привыкайте

Гость
#9
Гость

Сразу дал понять, что будет, когда съедитесь и будете семьей.

именно. это был демонстрационный вариант

Гость
#10

В воображении добавьте к картине орущего обосравшегося младенца. Оно вам надо?

Гость
#11
Гость

В воображении добавьте к картине орущего обосравшегося младенца. Оно вам надо?

Добавила. Так а как жить тогда ,кого выбирать?!
Просто я думала,что у нас свидание все дела. А он уселся и давай есть... мне даже не предложил с ним рядом сесть тоже. Очень странно. Хотя любовь есть типа. И все делает для меня. Утром я уехала практически молча, он тоже молчал .. неужели все равно

Гость
#12
Гость

Добавила. Так а как жить тогда ,кого выбирать?!
Просто я думала,что у нас свидание все дела. А он уселся и давай есть... мне даже не предложил с ним рядом сесть тоже. Очень странно. Хотя любовь есть типа. И все делает для меня. Утром я уехала практически молча, он тоже молчал .. неужели все равно

Поверьте,есть реально достойные мужчины на этом свете. Просто уметь выбирать надо

Гость
#13
Гость

Добавила. Так а как жить тогда ,кого выбирать?!
Просто я думала,что у нас свидание все дела. А он уселся и давай есть... мне даже не предложил с ним рядом сесть тоже. Очень странно. Хотя любовь есть типа. И все делает для меня. Утром я уехала практически молча, он тоже молчал .. неужели все равно

Жизнь не мед. На свидании вас могут осыпать розами, а на стадии орущего кулька с ножками будет и шуршание фантиками, и сидение за компом и прочее. В конце концов, человек умирает в одиночестве.

#14

Да в ж**у его. Исчезните с радаров и ничего не объясняете.

Гость
#15

Это семейная жизнь милая. Пришли с работы. Надо приготовить еду или купить готовую,а там и дети с уроками и в магаз сбегать. Ну вечерком кинцо и спать.

Гость
#16
Гость

Да в ж**у его. Исчезните с радаров и ничего не объясняете.

Думаете ,это сработает ? Полный игнор сделать ?

Гость
#17
Гость

Это семейная жизнь милая. Пришли с работы. Надо приготовить еду или купить готовую,а там и дети с уроками и в магаз сбегать. Ну вечерком кинцо и спать.

Так у нас еще самое начало ведь. Романтика, все дела...
А тут как бы такое себе..

Гость
#18

да *** он бросайте его нафиг и ищите нормально человека который вас банально будет уважать а не вести себя как свинота

Гость
#19
Гость

Добавила. Так а как жить тогда ,кого выбирать?!
Просто я думала,что у нас свидание все дела. А он уселся и давай есть... мне даже не предложил с ним рядом сесть тоже. Очень странно. Хотя любовь есть типа. И все делает для меня. Утром я уехала практически молча, он тоже молчал .. неужели все равно

Ему все равно. Любящий бы потом узнал, как доехали/ доехали ли вообще. Мужики всегда думают в первую очередь о своем удобстве. Строя с ними отношения всегда смотрите как он общается со своими родителями/сестры-бритьями. Много чего увидите.

Гость
#20

а что, нормальный парень, спокойный, раз так себя вел, не абьюзер

#21
Гость

Думаете ,это сработает ? Полный игнор сделать ?

Сработает при условии, что ты не будешь ждать ни смс, ни звонка. А реально переключиться, уйдешь с головой во что угодно-друзья, спорт, учеба, работа, курсы. Попробуй.

Гость
#22
Гость

Сработает при условии, что ты не будешь ждать ни смс, ни звонка. А реально переключиться, уйдешь с головой во что угодно-друзья, спорт, учеба, работа, курсы. Попробуй.

Мне кажется,что он думает, что я прибегу назад к нему и все опять как прежде станет)) он то сам человек неплохой. Несколько раз правда врал...не слабо. Но я простила.
Сейчас что-то уже нет желания,хотя тянуть обратно будет,наверное, сначала. Уйду с головой в спорт, работу и учебу.

Гость
#23
Гость

Добавила. Так а как жить тогда ,кого выбирать?!
Просто я думала,что у нас свидание все дела. А он уселся и давай есть... мне даже не предложил с ним рядом сесть тоже. Очень странно. Хотя любовь есть типа. И все делает для меня. Утром я уехала практически молча, он тоже молчал .. неужели все равно

Тебе редкостно повезло, достался уникальный честный парень, который сразу показал, что будет дальше.
Другие тебе этого не покажут, но в дальнейшем все равно будет это же саоме.

#24

Дорогая Автор! Пошелестите съедобными трусами, завлеките человечка. Подписывайтесь на Гошу, он явно лучше вашего парня.

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем